Leave a comment

Comments 20

diostiya April 16 2014, 07:38:36 UTC
Что-то у меня не "срастается" -- клетка и сознание... сознание - это то, что может влиять, ИЗМЕНЯЯ... к клетке... да и ко всему, что не имеет.. не мозга... а души... более подходит слова "программа"...

Но если в тексте все же говорится о "сознании клетки"... тогда надо делать переход... что? подразумевается под клеткой, что? можно сравнить с ее работой, где? это можно увидеть...

И как-то смешно представилось, что мы постоянно напичканы покойными клетками... и как? это все утилизируется и выводится... может быть растущие питаются собственной мертвЯчиной?... типа безотходного производства?... тогда выражение "отойти в мир иной" вроде связывается с семилетним полным обновлением...

Reply


webdi April 16 2014, 16:10:23 UTC
Колонии бактерий как цивилизации... Интересно. =) И микротрубки тоже.

Reply


odrezden April 16 2014, 17:56:32 UTC
Очень нужный материал, благодарю ! Иду по улице и ощущаю, что это мой мир, что он мне дружествен. И что нет тут никаких врагов, не от кого защищаться.

Reply

digitall_angell April 16 2014, 18:01:41 UTC
всегда пожалуйста )
вот только не ясно, судя по отсутствии комментов и вопросов - то ли народ инфу не воспринимает, то ли все и так все понимают, то ли комментировать лень )

Reply

odrezden April 16 2014, 18:41:49 UTC
Скорее всего все и так всё понимают и знают. Наверное ждут чего то более неординарного. Я вот тоже "клюнула " на ваши слова в верхнем посте (про женские энергии ). Подумала, что вы на какое то событие волнующее намекаете. Все хотят Перехода, я тоже хочу... Одна половина моя хочет какого то красивого явления Перехода, чего то сказочного от этого события, фееричного ! А другая понимает, что только работой над собой, над мыслями можно свою жизнь преобразить ,сделать её прекрасной, лёгкой. И вот какой вариант более реалистичнее ? Наверное второй. А так хочется, что б первый !

Reply

digitall_angell April 16 2014, 18:57:59 UTC
далеко не все готовы к этому переходу, и тем более понимают, что он подразумевает. и да, переход возможен только коллективными усилиями всей цивилизации или её критической массы (около 30%).

здесь, как я ранее писал, готовится база, на которой будет строиться дальнейшие умозаключения, которые "зеленым читателям" без нудных подробностей будут непонятны.

есть совершенно новая информация, но давать её сейчас не имеет смысла. далеко не все её смогут понять )

Reply


ext_2389232 April 16 2014, 20:24:44 UTC
Для меня это не новая информация, я с этого начинала свои поиски, поэтому и вопросов нет. А так интересно и для многих наверное это вообще перевернуло бы взгляд на вещи, но только этим людям как правило чуждо вообще задавать себе вопросы о мироздании, они ещё только пришли сюда и хотят верить что всё это по-настоящему, чтобы наиграться по всем правилам жанра, им это нужно:)
Пиши, не останавливайся, тебе есть, что сказать, не подстраивайся под аудиторию, каждый найдёт обязательно для себя ответы)

Reply

digitall_angell April 16 2014, 21:06:22 UTC
как показывает практика, с каждым днем просыпается все больше людей, которые, как раз, и начинают задавать себе вопросы о мироздании.
и многим из них нужно будет вот такое системное описание, которое, я надеюсь, немного упорядочит рой новых мыслей, которые сейчас им будут подкидывать высшие аспекты в рамках пробуждения )

Reply

ext_2474088 April 17 2014, 05:17:48 UTC
*и многим из них нужно будет вот такое системное описание
<Все правильно, нужно идти от простого к все более сложному) Хотя, если бы я писала эту книгу, то информацию о том, что весь мир цифровой, поместила бы в более отдаленные главы, т.к. для меня это в свое время воспринималось очень болезненно. Сразу всплыл шаблон, цифровой-значит не живой и отождествление себя с машиной по производству энергии для вышестоящих систем.

Reply

ext_2389232 April 17 2014, 10:47:14 UTC
Ну да, им уже будет намного проще это всё уместить в голову.

Reply


ext_4451029 December 30 2017, 13:39:41 UTC
Когда вы упомянули про "сверхсветимость", сразу же всплыл такой аспект как чакры и энергия Ци, так как каждая чакра может блокировать энергию, или при хорошем развитии всех энергия свободно движется, как будто вливаясь через голову а далее по всему телу. Уверен, большинство знает, просто интересен сам процесс того, что мы как будто вспоминаем то, что и так было давно известно, но в более широком смысле) Спасибо.

Reply


Leave a comment

Up