Leave a comment

удовольствие от секса ext_2905966 February 6 2015, 23:11:14 UTC
"Чисто практическая" сторона секса легко укладывается в голове, если понять простую вещь: развитие - это всегда преобладание накопления энергии и сознания над растрачиванием.
В сексе-для-удовольствия выплёскивается огромное количество энергии, что не благо ни для кого, ни для женщины, ни для мужчины. Все тантрические практики основаны на том, что мужчина воздерживается от семяизвержения, во время которого он как раз и теряет массу энергии (а после 40 страдает из-за этого простатитом с радикулитом).
Осознанное рождение детей - это не секс, а проведение через себя высших вибраций, соответственно и результаты. Мы тут все почти "жертвы вялого зачатия", родились по недоразумению, от недосмотра родителей, от секса - вот потому и появляются такие странные вопросы "а почему бы нам как дельфинам не заниматься сексом?" Да обезьяны тоже этим утешаются, хочешь быть обезьяной - флаг тебе в руки.
Кайф можно получать и на прямо противоположном процессе - на втекании энергии, а не на вытекании, как в сексе. Но учат нас именно растрачивать жизненную силу, а не накапливать её. Паразитам это выгодно. Потому и навязали "злые эгоистичные серые - ариям удовольствие от секса". А ты думал, они нам подарок сделали?

Reply


Leave a comment

Up