Leave a comment

Re: Секасама eternal_angell March 19 2014, 16:21:15 UTC
С числительными и собственными - это да, соглашусь, но тут была скорее ирония про 123 милярда )
Меня давно интересует тема "извращения" человеческой природы, ибо с детства не давало покоя ощущение что живёшь в жутко исковерканном и перевёрнутом с ног на голову мирке.
Слияние духов, служение - это понятно. Но если рассмотреть вопрос чисто с "практической" стороны то что получается: у Ариев как такового секса в нынешнем понимании не было, т.е. непосредственного кайфу они с него "не ловили" разве что для женщины роды были высшим актом реализации себя как земного существа, за что и получали свой профит в процессе. О чём кстати давно говорят, мол ранее роды для женщин были праздником а не мучением. Тут всё понятно. Но, возникает резонный вопрос - а почему собственно ИМ нельзя было получать удовольствие от ПРОЦЕССА ?! Исходя из инфы полученной в сеансах: прилетают злые эгоистичные серые, подминают под себя светлых добрых наивных Ариев, и... навязывают им удовольствие от секса. Ну и между делом полностью извращают человеческую природу, уводят в сторону тотального эгоизма, etc... В итоге, как мы видим на сегодняшний момент, "грэй секшиал революшн" действительно принесла свои плоды в виде тотального разврата, бляцтва, и нравственного упадка. Но ! Если отбросить все человеческие слабости, что собственно "плохого" в удовольствии от секса ? Почему Арии не могли так же спокойно, как, например, дельфины, заниматься сексом, получать удовольствие от оного, и между делом плодиться и размножаться во благо Творца, контакты устанавливать т.п. и т.д. ? Что то у меня слегка это не укладывается )

Reply

Re: Секасама digitall_angell March 19 2014, 17:30:02 UTC
да уж, воистину каждому свои вопросы )

Reply

удовольствие от секса ext_2905966 February 6 2015, 23:11:14 UTC
"Чисто практическая" сторона секса легко укладывается в голове, если понять простую вещь: развитие - это всегда преобладание накопления энергии и сознания над растрачиванием.
В сексе-для-удовольствия выплёскивается огромное количество энергии, что не благо ни для кого, ни для женщины, ни для мужчины. Все тантрические практики основаны на том, что мужчина воздерживается от семяизвержения, во время которого он как раз и теряет массу энергии (а после 40 страдает из-за этого простатитом с радикулитом).
Осознанное рождение детей - это не секс, а проведение через себя высших вибраций, соответственно и результаты. Мы тут все почти "жертвы вялого зачатия", родились по недоразумению, от недосмотра родителей, от секса - вот потому и появляются такие странные вопросы "а почему бы нам как дельфинам не заниматься сексом?" Да обезьяны тоже этим утешаются, хочешь быть обезьяной - флаг тебе в руки.
Кайф можно получать и на прямо противоположном процессе - на втекании энергии, а не на вытекании, как в сексе. Но учат нас именно растрачивать жизненную силу, а не накапливать её. Паразитам это выгодно. Потому и навязали "злые эгоистичные серые - ариям удовольствие от секса". А ты думал, они нам подарок сделали?

Reply


Leave a comment

Up