Раскопки в Москве и Санкт Петербурге

Mar 11, 2013 14:09

А вот и дополнительные подтверждения катаклизму, увиденному в групповом сеансе по Питеру

Оригинал взят у memocode в Санкт Петербург: Раскопки на Охте
То, о чем так долго говорили энтузиасты, находит свое зримое материальное подтверждение.



О́хта-центр - нереализованный проект делового квартала в Санкт-Петербурге, на правом берегу Невы. На первых этапах подготовки площадки к строительству было понятно, что на длительное время придется саму площадку передать археологам. Привожу некоторые фотографии, полученные в ходе раскопок археологами.
Оригинал взят у
xspline в Санкт Петербург: Раскопки на Охте
Оригинал взят у
sibved в Санкт Петербург: Раскопки на Охте




Сруб - в очень хорошем состоянии. Нокак так? Ведь он полностью покрыт слоем грунта. За время занесения его культурным слоем - он должен был сгнить, развалиться и т.д
Оказывается - это не культурный слой. Это ил, глина, супесь, которая "накрыла" эти места в момент потопа, ну, или, как минимум - мощного наводнения. Хотя, наводнение с чистой водой не оставит столько наносов. Так что - делаем выводы.







Явно видно, что это - дверь забора (слева - его остатки).



Занесенная кирпичная кладка



Занесенный деревянный тротуар, или мостовая. Не успел сгнить. А его ведхий вид - от старения на открытом воздухе. Даже гвозди целы.



В более познее время, прокладывали водопроводы и немного не докапались до более древнего тротуара.





Житель, не переживший катаклизм



Какие-то изделия из железа. Интересно, это более поздние или относятся к одному и тому же периоду, когда все это накрыло?
***

Такое впечатление, что это пригород древнего Питера, как в современных городах - с деревенской застройкой, промышленными районами. И как и основные строения Питера накрыло массами песка и глины в момент катаклизма, оставленные волной потопа, так и это все деревенское осталось погребенным.

А вот раскопки в Москве, фотографии отсюда









Как можно легко увидеть, сруб или дом был погребён од толстым слоем грунта целиком, не развалившись и не сгнив от времени и там (под грунтом) законсервирован, почему и сохранился почти без повреждений. Тут очень бы помогло дендрологическое исследования брёвен из сруба, по ним можно определить дату спила дерева с точностью до года.
Но, вероятно, опять всё замолчат или даже уничтожат «улики».

Меня поразило вот это фото:
Источник фотографий


27. Находили даже снег! Летом, в 35 градусную жару лепили снеговика.

Селевая масса накрыла местность во время зимы? Погребла под собой слой снега? Либо вода замерзла сразу после катаклизма! Иначе как объяснить этот факт?



Официальная версия того, что мы видим: водопровод разрушенного завода.
Но находится он на уровне выше глубины промерзания грунта. А должен находится минимум на 1,8-2м. Иначе, зимой будет перемерзать и разморозится, трубы треснут. Строители должны об этом знать. Климат был иной? Вспоминается Медный всадник в римских сандалях (приглядитесь):



ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВАВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАПИТАНИЕ | ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕКУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

хронология цивилизации, картины и артефакты, для новичков, москва, Питер, история

Previous post Next post
Up