Leave a comment

Re: течение времени digitall_angell March 10 2014, 17:34:56 UTC
Реальное время не зависит от придуманных человеком часов и даже космических циклов, оно является пульсирующей субстанцией, лучом внимания местного архитектора, и меняет свою структуру постоянно, просто мы этого не можем заметить, т.к. изменения эти растягиваются на долгие века. Посмотрите, например, как время древних Славяно-Ариев отличалось от нашего:



Время - это синхронизатор процессов, настраивающий жителей реальности на "одну волну". Время имеет внешнюю (для всей реальности) и внутреннюю (для личности) природу. Оно  может сжиматься и разжиматься для внешнего наблюдателя, а его течение может ускоряться и замедляться для внутренних наблюдателей локальной реальности.
Сравните разницу в течении времени сейчас и во снах, например.

Матрицу пространства-времени можно менять вибрационными настройками, например, изменяя частоту вибрации атомов (тем самым изменяя плотность материи, её цвет, молекулярный состав, огнестойкость, тепло- и электропроводность, и другие физические качества, как то делают сегодня нано технологии), или понижая давление эфира на земных обитателей (тем самым изменяя гравитацию и размеры, удобные для проживания на планете). Учитывая, что в древнем Питере мы видели высоких людей, примерно 2.5 метра, гравитация также была иной. О гигантах, я думаю, слышали, но возьмем их также для примера:
Динозавры размером с многоэтажный дом не смогли бы выжить в сегодняшних условиях гравитации, их просто бы раздавило под собственным весом. Это в очередной раз говорит о том, что гравитация, как и все остальные параметры физической матрицы не одинакова для разных периодов.
Кроме того, как будет показано далее в сеансе по Питеру, качество материи тогда было иным, что дает возможность предположить подобное и о самом времени.
Насколько все это имеет отношение к смене полюсов, а также что является причиной, а что следствием - покажут дальнейшие исследования. Однако, на вашем месте, я бы не зацикливался на этой смене, и не притягивал к себе подобные реальности. Но вам решать )  
за ссылки спасибо )

Reply

Re: течение времени ext_1777298 March 10 2014, 17:58:19 UTC
Вот что интересно, статьи о Питере логично предполагают возможность в прошлом, изменения уровня воды (потоп) или что-то подобное( ледник) А статьи Мемокода предполагают смену полюсов и как следствия те-же изменения (потоп, ледник) Ну и смена полюса в свою очередь во внешнем мире ведет к изменениям гравитации и вибраций. В моем случае, предположение в изменении полюсов, приведет к изменению вибраций атомов материи и изменению материальности Земли. Так называемый "Переход" в 4D. У вас об этом тоже есть по моему. Впрочем я не зацикливаюсь на этом, есть дела поважней-что поесть на ужин)))

Reply

Re: течение времени semer777kin February 11 2016, 11:14:30 UTC
У Гитлера была теория "вечного льда" и полой земли, суть в том, что гравитация на Земле (и рост атлантов) зависят от расстояния Земля-Луна.
А у Бартини (тот еще загадочный авиаконструктор, таинственно убит) была теория шестимерности пространства, время имело еще размерности длину, ширину, и скорость течения (время в единицу времени). Также он составил матрицу единиц измерений, сведя все к комбинациям произведений и степеней всего двух величин L-T. Однако, давно читал, возможно, что то неточно передаю...

Reply


Leave a comment

Up