Leave a comment

Comments 10

adelaida_bora February 28 2014, 11:40:02 UTC
энергии какие-то странные идут......
столько глупости вылезает из каждого...

Reply


Один из законов кармы гласит, что, если вы позволяете к klerans February 28 2014, 12:43:44 UTC
Во-во, поэтому народ Украины, наконец-то и решил избавиться от такой опухоли в виде разбежавшегося правительства .А вот народ России до сих пор потакает и кормит таких паразитов как ЖКХ, офиц.медицина, Дума , приставы, банки, гАишники, проплачивая квитанции за свет, воду и газ. Тогда как по КРФ, для принятия которой произошли такие же события с человеческими жертвами, как на Майдане, только в начале 90 годов ,всё это должно быть безплатным и плюс ко всему, согласно статьям в той же конституции мы с вами должны были получать на свои счета деньги, от продажи всех земельных ресурсов, Земельная рента называется.Так что , вопрос безусловной любви к себе и самоисцеления,- сейчас стоит остро..

Reply

Re: Один из законов кармы гласит, что, если вы позволяете siena_inusha February 28 2014, 18:43:14 UTC
+1000!

Reply


alsiya February 28 2014, 12:54:48 UTC
Своим не правильным мировоззрением и поведением взрослый человек "ворует" энергию своих потомков, родившихся и ещё не родившихся - отсюда, думаю и болезни детей.

Reply

aleks_santer March 1 2014, 18:52:32 UTC
Хорошо сказано.) Добавлю лишь, что есть такие, у которых в "договоре на воплощение" прописана "жертва ради спасения". Чтобы изменить мировоззрение взрослых, они с раннего детства, ни с того, ни с сего, как бы, неизлечимо заболевают. А еще есть такое, что родители мыслят негативными образами, типа - "только бы мой малыш не заболел тем-то и тем-то". Да так сильно этого желают, что так и случается, как они не хотят. А ведь так просто сказать - "будь здоров, мой маленький!".

Reply

alsiya March 2 2014, 06:33:12 UTC
Согласна:)

Reply


rivka381 March 1 2014, 06:57:43 UTC
Психология паразита важна, но не только она. Процесс называется "ЗАТВАРИВАНИЕ", может начаться на уровне мыслей, но может быть заражение определёнными паразитами, которые уже отравляют организм своими токсинами и вызывают определённое отношение к жизни, постепенно.

Reply


aleks_santer March 1 2014, 19:07:07 UTC
Надо же!... Я и не знал, что подчиняюсь закону кармы) Я добрый, не скупой, но бережливый, помогаю другим до тех пор, пока они сознают эту помощь, но как только вижу, что начинается привыкание - "стряхиваю". Сейчас вот над сынком 18-летним работаю в этом плане)). Он тоже хороший, но очень быстро теряет осознанность и привыкает... Но не безнадежен)
А вот "Любовь", которую автор имел в виду (в первом абзаце) - это не Любовь. Что угодно, но не ОНА. ЛЮБОВЬ - всегда приятна, и это не "дешевые сантименты", ЖИЗНЬЮ клянусь! Да, в общем, ЛЮБОВЬ и есть ЖИЗНЬ)) Имел счастье испытать (как-то плохо подходит это слово) свои семнадцать мгновений ЛЮБВИ. Той самой, БОЖЕСТВЕННОЙ)) Это не какое-то там "приятно", это - блаженство!!!

Reply


Leave a comment

Up