Leave a comment

ext_1129690 October 31 2012, 18:28:23 UTC
вот, кстати, по поводу страха..а ведь мне именно страх помог тогда уйти из сна!!! именно животный страх меня и вытащил...
"звать на помощь всех в кого верим - бога, Иисуса, Аллаха, высшее Я, Архангела Михаила с войнами света, читать молитвы и тд."
я на религии не зациклена..у меня своя вера..НО, бывает, когда просыпаешься ночью и одолевает жуткий страх и в такие минуты я на автомате начинаю твердить Отче наш, которому еще научила бабуля и страх уходит..я успокаиваюсь и засыпаю...все-таки что то есть в этой молитве. Не зря ученый проводили исследование воды, над которой читали молитву и вода меняла структуру.

Reply

digitall_angell November 1 2012, 00:38:48 UTC
что-то есть в мыслеформе, которую мы ассоциируем с этой молитвой, она подключена к мощному эгрегору, который и дает защиту. но можно также и свою собственную мыслеформу строить, без обращения к чему-то известному...
иначе говоря, если ты веришь в санта клауса и искренне считаешь, что он может тебе помочь - именно он и поможет! ))
не важно как, главное, чтобы было ЖЕЛАНИЕ, ФОРМА, НАПРАВЛЕННОСТЬ мысли...

Reply

rinat70 November 1 2012, 00:47:54 UTC
Почему-то вспоминается Монро, когда он молился, а эти отморозки над ним смеялись...
Зато в другом случае он представил 2 провода с напряжением 10 000 вольт... помогло, правда позже выяснилось, что это была бедная кошка))

Reply

digitall_angell November 1 2012, 00:52:37 UTC
ты прям ходячая энциклопедия эзотерики ))
я ваще не помню про темных у Монро, хотя и давно читал.. (

Reply

rinat70 November 1 2012, 01:05:47 UTC
Тогда расскажу ещё про Монро. Помню 2 случая.
1. Как только вышел из тела, на него тут же напала какая-то зверюга, которая кусалась и царапалась, кое-как он её выкинул в окно, и уставший пошёл спать.
2. Также вышел из тела и тут на него напал кто-то, но уже не похожий на зверя, он с отчаянной яростью наносил удары, было больно. Он чувствовал, что это существо хочет у него что-то отобрать. Победить его не представлялось возможным, и он медленно, оттесняя противника, подобрался к своему телу и нырнул в него.

Reply

digitall_angell November 1 2012, 01:25:56 UTC
вот терь чет припоминаю... я просто в то время ваще в эти вещи не верил, когда его читал, во всяких астральных цуциков, поэтому и не отложилось...

Reply

rinat70 November 1 2012, 01:38:17 UTC
Я верю в то, что читаю, это позволяет глубже проникнуть в написанное, потом это бродит по нейронам того места, где должен быть мозг, я даже могу стать чокнутым фанатиком на целую неделю... Но потом сказочный мир начинает рушиться, то там отпало, то тут не держится... меня это не сильно огорчает. Эх, я так и знал что надо рыть и рыть. Незыблемые истины можно уловить только в тишине, без слов, они невыразимы словами.

Reply

eaquilla November 1 2012, 02:47:16 UTC
Хм... текстов в книге можно убить, можно зомбировать, можно подвесить что-нить нехорошее. Нельзя слепо верить. Вчера на эту тему писал. Когда чувствую в тексте что-то темное и угрозу, стараюсь глазами это место пройти мимо. Особенно касается имен легиона нечистого.

Reply

rinat70 November 1 2012, 03:05:34 UTC
Ну естественно, читать всё подряд с остервенением... на это даже самые отъявленные дебилы неспособны. Это я написал о тех книжках, которые априори нравятся. Например фантастика, ты же знаешь, что это фантастика, но веришь как в кино - пока идёт сеанс. Многая писанина сразу отталкивает. К нейтральным и отношение "трезвое". Как всегда и как везде есть нюансы.
И ещё, угроза в тексте - это хороший повод поработать над собой, НО... надо быть готовым к такой работе, и не в любой день.

Reply

eaquilla November 1 2012, 04:52:10 UTC
Согласен.
Потянуло к книге. Прочитал, что то показалось интересным, что то пропустил на автомате. Не понял в итоге, что же потянуло. Отнес книжку к Видящей. Она посмотрела, грит, да, есть закладки НЛП. Полезное ты для себя взял, вредное пропустил.
Грит, почитаю, посмотрю что есть что. Вот, оставил ей на изучение.

Reply

rinat70 November 1 2012, 09:49:59 UTC
Любопытно...
Вообще-то я описал то, как у меня раньше было, сейчас я более осторожен, особенно после подобных книжек церковников про бесов... Я тогда явно понял, что если я её дочитаю, то стану одним из персонажей книги.

Reply

ext_1129690 November 1 2012, 10:31:51 UTC
Любой эгрегор за помощь всегда требует расплату, темные эгрегоры - темную энергию, светлые - светлую (помощь другим, просто хорошее дело, славление - посыл светлой энергии). Всегда нужно понимать к кому обращаешься за помощью, дабы потом в косяк не попасть

Reply

digitall_angell November 1 2012, 10:37:06 UTC
эт точно, поэтому и грю - юзай собственный эгрегор! )

Reply


Leave a comment

Up