Leave a comment

Взрыв в Минске dima_litva February 1 2014, 10:48:11 UTC
В начале 2011 года в Минске на станции метро Октябрьская произошел взрыв. Взрывом управляли и произвели его в момент выхода людей из поезда. Странным образом взрыв совпал с началом финансового кризиса. По делу о взрыве осудили двоих молодых парней. Они накануне закончили ремесленное училище и работали слесарями на заводе. Этих ребят казнили. Один из них признал вину, а второй не признал и не поверил в вину товарища. Наводит на подозрения то, что достоверных доказательств представлено не было, анализ взрывчатого вещества показал, что оно не имеет аналогов, слесари-механики смастерили надежный детонатор (способных на это специалистов в Минске можно посчитать на пальцах), с радиоуправлением, несмотря на то, что никогда не разбирались не в химии не в электронике и не были радиолюбителями. Ребята, может вы что-то проясните? Больше спрашивать некого.

Reply

Re: Взрыв в Минске digitall_angell February 1 2014, 11:02:20 UTC
мне кажется ВСЕ "теракты" нового тысячелетия имеют прямое отношение к спецслужбам

Reply

Re: Взрыв в Минске lilot7 February 1 2014, 12:33:20 UTC
сто пудов. Как то очень уж вовремя всё взрывается, в том числе и дома. Как раз перед тем как ввести войска в Чечню или издать кучу репрессивных законов, пока люди ёлки наряжают, а другие плохой пример свободы на Майдане показывают. Да и сценарии не выдерживают никакой критики, творческий кризис совпал с остальными.

Reply

...имеют прямое отношение ... klerans February 2 2014, 03:12:27 UTC
Угу...и вот ЭТО тож. ... вот вчера на это обратили моё внимание ---**.Энергетические волны и советы по поведению

May 8th, 2013 **--- "Главным оружием в этой информационной войне продолжают быть страх и деза, поэтому не зацикливайтесь на новостях, их специально будут раздувать в негативную сторону, а высокочастотные энергии, вкупе с нагнетанием негатива, будут способствовать не только очистке, но и полному срыванию крыш у пролетариата".--- И....Видимо, всё-таки эти * завАрушки *--для бдительности и тренингов? ? Потому что на физе --это **возможны скачки давления, сердцебиение (вплоть до аритмии), мигрени, онемение частей тела, обмороки, и многие другие симптомы.*** разворачивается полным ходом!!!---** Опять же - не зацикливайтесь на них, все будет хорошо!*** ))
Аминь!!!

Reply

Re: ...имеют прямое отношение ... klerans February 2 2014, 03:22:16 UTC
И ПРО ЭТО ТОЖ ---" Самое главное сейчас - это сохранение ситуации под контролем. Никакого хипиша, все рОвно и спокойно, вне зависимости от обстоятельств, а их, в некоторых случаях, будет не мало." НАДО ПОМНИТЬ...))Успехов!

Reply


Leave a comment

Up