Leave a comment

landgrafsergey January 16 2014, 07:24:28 UTC
Как то заметил в одной из передач,что горнолыжный спуск выстроен в виде надписи на арабском Аллах.Удивило.
Странно все эти годы было не видеть полноценных передач о стройках главного события.
Не говорю уж о тот ,что генеральный спонсор олимпиады берет кредит в ВЭБе ,что бы спонсировать стройку(по этой причине и зп у нас заморожены до окончания стройки:-( ).
В одной из передач с Маратом Мусиным (агентство АННА ньюс в Сирии)было взыскано предположение ,что возможна локальная заваруха на Ставрополье во время игр.
Так же по нашему городу провозили олимпийский огонь. Я сам не очень позитивно к сему мероприятию отношусь,поэтому был настроен скептически. Выгнали все школы и уч.заведения на улицу.Кто то конечно сам пришел и искренне был этому рад.Народу было чуть ли не весь город. был просто оглушающий звуком спам рекламы известных напитков .Шаманские пляски людей в синезеленых костюмах.Интересные ощущения вызвала машина с большим экраном на бортах и камерами кругового мониторинга ,с орущим пропагандистские лозунги человеком. До самой машины бло состояние ровного отношения к происходящему ,но стоило машине подъезжать к тому месту где стоял ,как накрыло волной непонятной радости и так и рвалось кричать и махать руками.Прям до слез радости типа вот оно счастье то ))). Успев среагировать,отстранился и с интересом наблюдал как "чужие" эмоции прокатываются сквозь тело и толпу .

Reply

isa_bella January 16 2014, 11:03:29 UTC
очень интересно с волной радости...

Reply


Leave a comment

Up