От Лемурии до Гипербореи, или Битвы драконов

Jan 15, 2014 07:20



Интересная история о драконах и их участии в эксперименте Земля, увиденная в осознанном сновидении. В дополнение к вчерашнему посту:

Что мы знаем о драконах? Западная традиция представляет драконов и змеев темными существами, представителями зла. На Востоке же наоборот они являются посланцами добрых сил и приносят удачу. Откуда такие противоположные мнения? Почему мир знает змея-искусителя, дракона-зверя, но при этом народы Китая и Индокитая продолжают почитать дракона, а в Индии является священной - змея?

Оказывается, корни мифов о змеях и драконах имеют под собой реальную почву. Были на Земле времена, когда они физически жили среди людей. Более того, когда-то на Земле бушевали войны драконов… Это может показаться сказкой, фэнтази, но в каждой сказке есть доля истины. Ведь именно сказки  и мифы донесли до нас знания о драконах и их образ.

В одном из осознанных сновидений была рассказана история похожая на сказку, история о драконах и змеях,  гибели Лемурии и рождении Гипербореи…


«Разумная раса драконов и разумная раса змей издревле жили на этой планете (Земле). Они прилетели сюда, как только она стала пригодной для жизни после творения. Здесь они совместно с гуманоидной расой поселившейся на планете Фаэтон создали расу людей - рептоидного строения. Которые были первыми землянами. Более поздние расы - результаты смешения их с гуманоидами из других систем и планет, в том числе и с марсианами.

Рептоидные люди имели чешуйчатый покров, но при этом носили ткани. Они были цивилизацией светлого пути. Их называли мудрыми змеями. На Земле в эти времена жили и животные рептоидного строения - первые динозавры. И они тоже были тогда беззлобны и мирны. Но после великой катастрофы, уничтожившей Фаэтон (см. тему "Фаэтон, Нибиру и истории золотых пластин Шамбалы") много людей и животных погибло. Но во время этой же катастрофы образовался гигантский материк Лемурия.

Лемурию заселили потомки оставшихся мудрых змеев и спасшиеся фаэтонцы. От их смешения произошла раса лемурийцев».

…Вдруг я оказалась в какой-то в пустой каме­ре наподобие куба без входа и выхода, только необъяснимое свечение было здесь, да шум потока воды доносился сюда, как непрерывная мантра на каком- то языке. Вдруг стена передо мной стала прозрачной, и там, как в кино, начало разворачиваться действо.

Сначала поплыли какие-то географи­ческие карты. Это были неизвестные земли. «Лемурия», - пронеслось в сознании. А дракон продолжал объяснять: «Здесь теперь находится Тихий океан, а где сейчас Азия и Америка - был океан в древности.  Еще в те времена существовала и Антарктида, но она не была покрыта льдом и была заселена расой людей именовавшихся Теллурийцами. Огромная земля Лемурия простиралась в теперешнем Ти­хом океане. Зеленые леса  ее были влаж­ными тропиками».

…Внезапно я оказалась там. Душ­ные леса обступили меня. Но дере­вья здесь травянистые, вернее это - древовидная трава. Высоченные стебли-стволы, которые покрыты золоты­ми чешуями, верхушки распадаются на несколько гигантских листьев. Дру­гие "деревья" имели жесткие и ост­рые листья наподобие игл.

Огромная стрекоза опустилась на лист большого водяного цветка, но тут же была съедена гигантской лягуш­кой, спрятавшейся под листьями. Но этот мир, был населен и людьми.

Они возводили города круглой формы. Циклопические здания соору­жались из многотонных каменных блоков, идеально пригнанных друг к другу, как крепости инков в древ­ней Америке.



Вот яркое солнце играет на гранях этих зданий, расширяющихся к фун­даменту и зауженных кверху. Под плоскими крышами чернеют малю­сенькие оконца для освещения внут­ренних помещений. Города усажены зеленью.

Тут живут люди с желтовато-зе­леноватой кожей и крупными мин­далевидными темными глазами. Их темные, отливающие зеленью волосы завязывались в узел.

В жаркий и душный полдень здесь все укутаны с ног до головы в мягкие "ткани", которые имеют какие-то поры, закрывающиеся и раскрывающиеся в зависимости от влажности возду­ха. На этих "тканях" были волоски, которые ложились и материал ста­новился серебристым, если станови­лось холоднее, и поднимались, как на вы­соком бархате, если было жарко. Вече­ром и утром здесь ходили в одеяниях из тонких полупрозрачных тканей и но­сили накидки, скроенные геометрическими фигурами.

Кроме городов, здесь есть и малень­кие поселения типа деревень. Растет бамбук или растение, на него очень по­хожее, в заводях плавает рыба. Люди что-то выращивают на "полях".

И тут дракон говорит, что скоро здесь будет великая катастрофа, и жители Лемурии тоже, наверное, об этом узнали. Я вижу, что они начали уезжать из своих домов. Все едут на север страны. На побережье грузят плетенные из тростника или чего-то еще корабли. По небу движутся огнен­ные "колеса". Это их воздушные аппа­раты, которые светятся золотисто-огнен­ным светом. На них тоже люди поки­дают родные места.

…А я снова оказалась в пещере и вижу все это, как на экране, на плоской стене. Картинки меняются, и черный Космос уже зияет своей пустотой и россыпью звезд. Там движется какое- то тело. И тут я узнаю, что это - целая пла­нета с очень горячим ядром и плотнейшей атмосферой. Ее сорвало с ор­биты какой-то звезды, и вроде бы не случайно.

…Много бед в космическом сообще­стве натворили ее обитатели - разум­ные существа с телами… пресмыкающих­ся. Они пошли против законов приро­ды.

Снова я слышу голос дракона: « Не удивляйся, драконы драконам рознь и змеи змеям. Есть светлые представители этой расы, а есть - исчадия тьмы, созданные темными иерархами из наших драконьих тел… Но их всегда можно отличить от нас по характерному запаху сероводорода, черному дыму, вырывающемуся из пасти и красным как горящие угли глазам.

Там, у своей звезды, они начали что-то наподобие звездных войн, но сорвались в бездну свернутого пространства.

А в это время недалеко от  Земли уже появилась планета Нибиру, и ее обитатели анунаки решили использовать в своих целях черных драконов и притянули их планету. Она была довольно малень­ких размеров, но очень плотная и го­рячая. Только при таких высочайших температурах и могли жить ее обита­тели. Ядро было так горячо, что там не было холодно, несмотря на ледяной Космос вокруг.

Эта планета вошла в Солнечную си­стему Сила ее сотворила невиданную катаст­рофу на Земле и Марсе, сбросив пос­ледний с орбиты и сорвав большую часть его атмосферы, после чего жители Марса спустились в недра своей планеты, построив подземные города, спаса­ясь от наступившего холода».

…Вот я вижу на "экране"- стене бушую­щий огонь, кипящую воду и камни, ле­тящие со всех сторон. Гигантский шар в треть неба упал в океан, и разверз­лась земля.

Страшные вихри воды поднима­лись до прорванного неба, где среди бела дня стали видны звезды, и солн­це стало ярче во много раз, так как местами была прорвана атмосфера Зем­ли.

Ледяное дыхание Космоса обжига­ло все живое, но оно и помогло час­тично погасить великое пламя "перво­го всесожжения", не считая сверхкатастрофы уничтожившей Фаэтон и Раджа-солнце за несколько миллионов лет до этого, как сказал дракон (второе было через многие тысячи лет, когда погибла Атлантида, страна Му и был леген­дарный библейский потоп). Но это пер­вое было во много раз страшнее второ­го.

Было сказано, что во время этой ве­ликой катастрофы жители прилетев­шей планеты (будем называть их черными зме­ями и драконами) лишились своих твердых тел, а их планета вошла в Землю и стала яд­ром нашей планеты.

Долгое время по Земле носились раскаленные ветры, иссушая все живое. Вымерли первобытные леса, а то, что выжило, преобразилось. Изменился климат на Земле, - ведь она была сдвинута с орби­ты. Страшный зной из ядра иссушал ее, испарялись океаны, образовались соля­ные пустыни, в которых стали расти колючие рас­тения. Из недр стали вы­ходить животные черной планеты, тела для которых материализовали их ра­зумные сородичи. И живот­ные эти были черными по энергетике динозавра­ми. Они заселили все вокруг и царствовали долгое вре­мя, истребляя первых светлых динозавров.



…Но что же было с не­счастными лемурийцами? Они ушли под землю, как это сделали марсиане, и долгое время жили в под­земных городах на куске суши, оставшемся от быв­шей когда-то великой Лемурии.

После катастрофы сме­стились океаны, оголилось их дно, став зачатками Азии, Америки, а Лемурия была затоплена солеными водами медленно испаря­ющегося от нестерпимой жары океана.

Через много веков тот кусок суши, оставшийся от Лемурии, назовут страной My, тоже легендарной для нас. Страна My была в се­верной части бывшей Ле­мурии, а значит, в северной части теперешнего Тихого океана (см. тему "Последние дни страны Му").

…Но вот вроде бы проходит время, остатки лемурийцев выходят на поверхность и заново строят свои го­рода - города страны My. Но теперь им постоянно вредят ужасные гиганты, заселившие Землю, - динозавры.

Разумные же черные змеи и драконы тоже материа­лизовали себе тела и поселились там, где было жарче всего, теперь же там находится Северный полюс. А тогда там возникла цивилизация  черных змеев. Гигантские города из ярко-красных камней (раскаленный металл) с зубча­тыми стенами выросли в их стране. А правитель жил в огромной красной баш­не-дворце с черными щелями окон. Эти монстры всегда кутались от не­привычного для них холода в длинные темные одежды, И не было видно их лиц.

Но снова древний дракон Шамбалы завел свой рассказ. «Черные монстры  так и не ус­покоились, продолжали вести войну с космическим сообществом и оставшимися лемурийцами и теллурийцами. И только древние гигантские драконы - предки лемурийцев продолжали охранять страну Му. Много тысячелетий они сдерживали атаки монстров. И шли тогда на Земле невиданные битвы драконов тьмы и света. Благодаря драконьей защите потомки лемурийцев - жители страны Му вышли из подземелий и стали жить нормальной жизнью. Но угроза от темных драконов и хищных динозавров была бльшой. Особенно сильно монстры угрожали другим цивилизациям космоса. Они воевали с другими цивилизациями на дру­гих планетах, за что на Землю падали огромные метеориты, от которых страдали и жители страны My.

К этому времени после ве­ликой катастрофы на Марсе жить совсем ста­ло трудно, почти невыно­симо и его обитатели пе­релетели на Землю, зах­ватив с собой своих жи­вотных-млекопитающих и часть своих растений.

Еще через некоторое время произошел перево­рот Солнца (смена его по­люсов), а также всей Сол­нечной системы, и звез­ды нашей Галактики ста­ли видны как спираль на небе. Пространство-время искривилось.

Воспользовавшись этим, на Землю пришли спасители из системы Сириуса. Пришельцы с Сириуса (сириане) привезли с собой гигантский кристалл чистой космической энергии, который низвергли на столицу монстров и вогна­ли в ядро Земли. Черные змеи и драконы были развоплощены и низвергнуты в свернутое про­странство»- сказал древний дракон.

Он продолжал - «они были привязаны к своей планете, а она, стала ядром Земли. Поэтому они и сейчас находятся здесь, только в дру­гом, низшем измерении ада.

…На месте входа кристалла ( теперь там северный полюс) образо­валась гора».

Вот она выхо­дит из пучины. «Она стала великой го­рой, которую в Индии назовут горой Меру, и она стала центром нового го­сударства сириан - Гипербореи, как назовут ее через мно­го веков.

Там, где было скопище нечисти, ста­ла расти светлая страна, где жили воз­вышенные духовно люди, ставшие бо­гами для следующих поколений инду­сов, древних славян, персов, египтян и  многих других.

Оставшиеся лемурийцы жили на континенте My, просуществовавшем до гибели Атлантиды. Их потомки обра­зовали впоследствии монголоидную расу».



…И свет легендарной пирамидальной горы Меру засиял на стене пещеры. «Тогда на Земле начинался "рассвет" - то, что индийцы называют Сатья Юга. Была окончена эра черных змеев, вымерли оставшиеся динозавры, побежденные людьми света, была окончена преды­дущая эпоха Кали Юги. Но в боях с тьмой погибло и множество светлых драконов и змеев. Последние из них все еще хранили страну Му, до ее гибели.

Цивилизации приходили и уходили, рождались и гибли и снова рождались - говорил дракон, - Что-то оставалось в легендах и мифах. Так потомки лемурийцев, ставших жителями страны Му  и их потомки - китайцы, бирманцы, тайцы, корейцы, вьетнамцы и другие до сих пор почитают дракона, а потомки тех, кто видел только черных драконов и змеев-искусителей - ненавидят их.

Ближайшая к вам, следующая эпо­ха Кали Юги уже почти ушла. А тянулась она со времен библейского потопа, со времен, когда гора Меру стала нынешним Се­верным полюсом и ушла на дно Се­верного Ледовитого океана.

…Тьма уходит снова. И не следует теперь жить в невежестве. Все-таки стоит вспомнить и светлых драконов а не только монстров тьмы. Ведь они тысячелетиями сохраняли человеческий род на этой планете» - так закончил свой рассказ древний дракон.

Записала Валерия КОЛЬЦОВА

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВАВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАПИТАНИЕ | ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕКУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

гиперборея, драконы, осознанные сновидения, Фаэтон, лемурия, путешествия во времени

Previous post Next post
Up