Из хранителя в человека

Jun 29, 2013 15:47



Доподлинно известно, что после определенного количества набранного опыта, души прекращают череду воплощений и могут выбрать работу хранителем для близкой им души или рода. Рассмотрим обратный процесс, когда сущность хранителя решает воплотиться в человека. Сеанс и вводная словами нового гипнолога:

На первом сеансе проводилась чистка и просмотр влияния по родовым каналам. Так же вызов Хранителя подопечной, но Хранителя не пришло, а пришла белая лошадь, которая остается с подопечной, но как поддержка некая и советчик. Так же ставилось несколько уровней защиты.
На втором сеансе летали уже по жизням и узнавали, кто у нас оператор,  для чего пришел, задавали интересующие и животрепещущие вопросы  и просматривали ключевые моменты.

Значения: О - ведомый оператор, В.О. - ведущий оператор.

О: Из всего выше перечисленного у меня сложилось мнение, что я, когда-то была хранителем. Который был прикреплен к определенным людям, которые выбирались свыше, где-то в определенном месте.  Так как я очень дико общалась в кругу этого социума и люди не слышали и не видели меня, они не слышали меня и у меня не получалось (доносить то, что должно до людей, к которым прикрепляли оператора-хранителя). Я не могла до людей доносить информацию в силу своего малолетнего возраста, потому что у меня сложилось впечатление, что на самом деле мне много лет, и я была в разных уголках этого мира и была прикреплена к разным людям, дабы до них, что-либо доносить.
В.О: т.е. ты была хранителем, правильно я понимаю?
О: Да. Мне очень сильно хотелось им помогать, но, тем не менее, ко всему этому у меня появился меркантильный интерес, к тому, чтобы чувствовать все те ощущения, которые ощущают люди.


И попробовать дать им золотого пинка, ну и хотела попробовать все эти человеческие фишки.

В.О: дабы получить опыт определенный...?
О: Нет, я не думала тогда об опыте, это как ребенок.
В.О: ты была маленьким ребенком, которого сюда прислали охранять и защищать, но каким образом  тебе могли дать такие полномочия, если ты при этом не обладала …

О: Хранитель тоже должен как-то учиться. Когда ты становишься хранителем. Ты вот молодой юнец, спускаешься на землю, прикрепляешься к определенному человеку. Ходишь за ним. И тут ты учишься показывать знаки человеку ( тут камень пнул, чтобы он подумал о предмете или еще о чем). Чтобы знать и делать такие уловки, нужен определенный опыт, а я вовлекалась в то, как человеки чувствуют что-то, как прикосновение к самому себе ( в этот момент мне кажется, что я так странно разговариваю с людьми и они меня понимают, только потому что, я говорю цифровые коды …..) Что они чувствуют, когда курят ту же самую сигарету, что нужно говорить, что нужно смотреть …
Вот этот мужчина в греческом обличие, это… он спалил меня (показали как ключевой момент в одном из просмотров деятельности оператора будучи Хранителем). Я была этому удивлена, но мне это понравилось. Ну, короче я наделала ошибок, тем самым, что я хотела оставаться тут постоянно. Какая-то определенная работа,  из которой я не выполняла определенный режим и меня пнули на Землю. И вот я, собственно, осталась здесь. После того как я это дело полетала, посмотрела. И теперь я могу быть человеком.

В.О: Ты думаешь это твоя первая жизнь на земле? Ну, в смысле в обличие человека. Наверняка их там много.
О: Не знаю, не могу сказать.
В.О: могу тебе сказать, то, что вижу я, там их много, штук 200 может побольше. Потому что долгая была наработка, отработка, но, тем не менее, ты вполне себе неплохо справилась, потому что у тебя на данный момент ничего кармического не осталось. У тебя сейчас четкое построение идет  на духовных, уровень на вот так называемый выход из матрицы. Т.е ты получила необходимый опыт и сейчас двигаешься в сторону «обратно». В то место, из которого тебя, так сказать, ….пендель тебе дали. Ты научившись уже многому, проработав это дело, отработав, не потерявшись, не вовлекаясь окончательно.

О: Я сделала ошибку, думая, что спустившись сюда на Землю,  я  смогу людям говорить, и они смогут меня слышать, потому что они не слышат. А они "там" это прекрасно знают... они там знают.
В.О: они так кто? Или они там одно включающие в себя массу аспектов, но являющиеся единым целым?
О: Вот есть что-то наверху, и есть чуть ниже, и есть еще ниже Ангелы. Выше вот этой вот ступеньки я не попадала, не перепрыгивала. Там закрытая дверь.
В.О: понятно, там закрытая информация.
О: Мне нельзя.
В.О: ну нельзя, так нельзя.
О: Я чувствую себя ребенком.

В.О: Почему запрет. Вот это нужно понять, потому что обычно не закрывают... почему сейчас закрыли?

О: Я не стремлюсь к этому, мне это не нужно. Я ставлю себя здесь, как нечто другое, как иное.  Мне безразлично, что там.
В.О: ты имеешь ввиду, получение информации об уровне выше? Мы это уже поняли, что тебе это не нужно. Если бы это было нужным, тебе бы дали «дверь со скважиной» и ты смогла бы туда подглядывать.
О: Но мне не интересно. Я не считаю в принципе нужным туда лазить, потому что я закрепляю себя здесь как другое. Поставленная мною же задача, если я не могу объяснить  людям что-то, что я должна им объяснить, для того чтобы их поставить на верный путь, но так все в мире захламлено, я могу только оберегать. Вот.
В.О: Давайте вернемся к белой лошади.
О: Вот, она не мой хранитель! Она не может быть им, у меня нет хранителя, потому что я сама хранитель. Но так как меня пнули оттуда,  но я шла реально с добрыми намерениями.... у меня там, по всей видимости, были друзья. И он один из этих старых друзей, который тоже мне решил помогать, хотя это не совсем легально, так сказать...

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАПИТАНИЕ | ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

хранители

Previous post Next post
Up