О происходящих чистках, настройках и влиянии

Dec 10, 2013 07:42



В: От чего сегодня, сейчас усиливается сила тайфунов? Это часть чистки?
О: И это тоже, процессы по другому начинают идти и это все взаимосвязано. Все, что происходит с отдельным объектом ли, либо с какой-либо системой живой-не живой, не принципиально, все взаимосвязано,  вплоть до вспышек на Солнце. Идет перестройка, энергия идет, поэтому все начинает становиться менее плотным

Фраза интересная про котиков и моржей:
В: твой друг сегодня проснулся с фразой интересной в голове. И проснулся от кашля. Фраза такая: «Идет атака от морских котиков и моржей». Это что, моржи перешли в лобовую или они за кита мстят? )
О: Искажение информации, идет атака, но не имелись ввиду именно эти животные. Просто идет атака.
В: А с чьей стороны идет атака?
О: От тех, кто не хочет, чтобы люди просыпались.


В: Можно ли как-то экранировать эти атаки? Можно ли поставить усиленную защиту?
О: Безусловно можно. Но эту защиту надо поддерживать и регулярно укреплять. Кроме того, чем больше будете экранироваться, тем больше будут нападать, т.к. мы должны учиться. Учитесь контролировать это, учитесь чувствовать, когда на вас оказывается влияние какое-либо. Они же посылают энергетически мыслеформы, импульсы, учитесь распознавать их. Считывать до того как импульс влияния пройдет сквозь вас. Учитесь отражать атаки.

Распаковка информации после сеанса:

Сейчас пошло про спецов, но порыскав в инете, про моржей ничего не нашла, можно вычленить инфу из повадок данных животных и их особенностей, и методом логических размышлений придти к приблизительному описанию что это за отряд и каковы их функции и что им надо, и кто они вообще, люди или другие существа.
Атака эта направлена частично на людей просыпающихся и в усиленном режиме на подавление тех, кто проснулся.

Про проснувшихся: будут подавлять, пытаться вывести из равновесия, методы разные, как воздействие через родственников (вынос мозга от сородичей по поводу и без повода, и в самый неподходящий момент), так и через любые средства информации, вплоть до подключек достаточно сильных и искажение получаемой информации через операторов. Нужно учиться считывать малейшие искажения в инфополе.



Звук в ушах

В: Когда в ушах возникает высокочастотный звук, что это? (раньше говорилось, что это настройки (шипение, звон, гул и т.д.), но сейчас становится ясно, что не только)
О: Слушают, но не только. Надо учиться распознавать. Этом могут быть свои, могут быть не свои.
В: Т.е. это присутствие?
О: Да, это чье-то присутствие, надо понимать только чье конкретно. Надо научиться распознавать тональность. Т.к. это могут не только присутствовать и смотреть, но и совершать какие-либо действия. Перенастройку организма под те или иные вибрации, например. Также может идти влияние на людей в целом, и вы это слышите. Структура тел меняется. Это может быть как раз корректировка направленная непосредственно на вас или корректировка в целом, на определенный спектр людей.
Надо научиться различать тональность, дабы понимать, что корректируют или кто влияет, и как/на что и для чего. Это так же могут быть люди, с которыми вы взаимодействуете, но на конкретный временный промежуток они/он/она могут находиться в ИСС либо спать, и в этом состоянии могут передавать информацию, которая может приходить как знание, озарение, мысль и т.п.
Большинство пока не может различить весь спектр тональностей в этих диапазонах, но впоследствии когда привыкнем и перенастроимся немного - сможем различать больше и понимать.
Пока надо фиксировать, что этот звук есть, если есть возможность, пытаться запоминать тональность и записывать какие происходят изменения с настроением, телом и окружающим пространством. Ну и конечно трясти друг друга кто что делал в тот или иной временный промежуток, когда этот звук у вас был, и только ли у вас он был в это время, или у всех ваших знакомых или кого-то конкретного. Возможно будет территориально понять в какое время на какую территорию оказывают влияние, или на кого и для чего.

Дополнение из давнего поста (О методах влияния на пробуждающееся сознание):

Страх, как известно, является одним из главных уроков нашей иллюзии. Как я недавно писал, "у системы есть только 3 осязаемых метода влияния на неугодных - деньги, отношения и здоровье".

После некоторых событий последнего времени пришло более четкое понимание, что на самом деле существует целый букет орудий, влияющих на внутренний баланс через создание завуалированных (косвенных), но не менее пагубных страхов. Именно они все чаще указываются в сеансах как причины тех или иных недугов, а хранители все более настойчиво советуют избавляться от них сейчас тем, кто ощущает происходящие перемены и хочет поддерживать свою энергетику и сознание на высоком уровне.

Особое место в данном списке следует уделить чувству вины: вам постоянно подворачиваются люди, что-то от вас ожидающие, но которым вы не можете помочь по той или иной причине. Они обижаются и намеренно показывают вам свою обиду, пробуждая в вас чувство вины, обязывая сопереживать. В основном это относится к близким родственникам, особенно людям "старой закалки", которые мало знают о принципах энергообмена и влиянии эмоций на здоровье и событийный ряд человека.

Также можно выделить:

-чувство неуверенности/ неопределенности. Это может касаться вашего будущего или просто идеологии, которой вы придерживаетесь. Например, вы заговорили о феномене реинкарнации с одним из старых друзей-материалистов. И тут на вас скатывается шквал аргументов, которые вы не способны опровергнуть, что сеет семена недоверия к себе и информации в вашем сознании. Не забывайте, что часто в таких случаях с вами разговаривает не ваш друг, а та сущность, мыслеформы которой он ловит (например, под влиянием алкоголя)

-чувство предательства или размышления о том, что кто-то строит козни за вашей спиной. События на работе или в отношениях подстраиваются так, что вам постоянно видится подвох со стороны партнера. Но и ей/ ему тоже часто так кажется, хотя ни один из вас никакого криминала не совершал. Как показывает практика, это далеко не случайно. Проговаривайте с ними такие ситуации по мере возникновения, не ждите, пока отношения сойдут на нет, если ими действительно дорожите. Но и не усердствуйте особо - сейчас идет отвод старых друзей и других привязок, поэтому не стоит цепляться за старое лишь из привычки,  иначе новое не сможет войти в вашу жизнь - ему просто не хватит места.

-необоснованные надежды: казалось бы ситуация складывается в вашу сторону, но в последний момент все срывается. Система подстраивает событийный ряд таким образом, что вы практически уже получаете желаемое, но оно не реализуется в виду одной последней детали. Читать продолжение

Из недавних комментариев:

"Тяжкое время для зрячих. Кипит мировой котел, и в нем выкипают микробы и бациллы зла. Болезнь планеты должна полностью быть вызвана наружу к выявлению, нарыв набухнуть, прорваться и гной удален. Полюс Света по степени силы своей освещает полюс тьмы и вызывает к видимости и проявлению тени мрака. Так движется к полной победе и утверждению Мир Новый, побеждая мир старый, который обречен на уничтожение эволюцией сущего. Оскал уходящего, и все еще сильного, старого мира похож на гримасы безумца. Истинно, до безумия доходит он в неистовстве своем удержаться. Но он обречен, и никакие потуги и усилия его удержаться и удержать власть не будут успешны в конечном итоге."

"Идет завершение кармы планетной. Каждое явление при этом имеет глубокие корни. Нити кармы тянутся далеко в прошлое. Причина и следствие при разрядке кармических узлов соприкасаются. Набухание и разрядка кармы необходимы для того, чтобы очистить ауру Земли от накоплений, задерживающих течение эволюции. Все сметено будет, что мешает течению Космической Эволюции человечества."

Подчеркну, что провалы в памяти, плохое настроение, апатия, лень, отсутствие энергии и многие другие эффекты могут быть следствием работы различных структур и их психотронных генераторов. В особенности это касается различных кошмаров  и сценариев конца света. В частности было замечено, что на прошедших выходных (примерно с 6 по 8 декабря) многим снились кошмары, сцены катастроф или армагеддона.
Было подобное у читателей?

Повышение температры, слабость и озноб также возможны, хотя они также могут быть и результатом происходящих энергетических чисток.

Также вопрос к жителям Украины, особенно киевлянам: не появились ли у вас в последнее время (особенно после Евромайдана) головокружение, мигрени, и прочие описанные тут эффекты?

image Click to view



Также интересно:

Лапша и страхи в центральных СМИ
Психотронное оружие в СМИ, или что видно астральным зрением на экране зомбоящика.
Психотронные технологии в армии и не только

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАПИТАНИЕ | ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

психотронные технологии, переход, эволюция, спецслужбы, матрица, астральная разведка

Previous post Next post
Up