Спасение или...?

Dec 08, 2013 08:55

Девочке, умирающей от рака (лейкемия) сделали инъекцию ВИЧ, чтобы убить клетки рака. Вирус был видоизменен таким образом, чтобы не убивать здоровые клетки, а только перепрограммировать их. По крайней мере, так говорят врачи.

На видео они заявляют, что никаких гарантий никто не дает, но что у девочки есть шанс. И она действительно поборола рак, чем авторы очень гордятся. Но вот что теперь делать с ВИЧ, спрашивается? Есть ли гарантия, что он действительно не разовьется дальше, не мутирует, не перейдет в своем оригинальном виде к её сексуальным партнерам или будущему ребенку? Об этом ни слова, также, как и о количестве неудавшихся экспериментов в этой лаборатории.

И это при наличии уже известных, но еще не разрешенных системой препаратов. "Медицина", как то часто принято, подавляет одни симптомы, и (потенциально) возбуждает другие.

Не знаю, идет ли тут речь о том самом благом намерении, из которых строится дорога сами-знаете-куда, или о очередном зомбировании системой, но лично мне эти методы кажутся просто дикими, учитывая наличие замалчиваемых альтернатив.
Хотя в триальности нас и учат из двух зол строить добро, трансформировать...

Ваше мнение?

image Click to view



К сожалению, видео на русском не нашел, но суть ясна

рак, видео, медицина, маразм крепчае, триальность, матрица

Previous post Next post
Up