Mолекула Духа - DMT

Dec 07, 2013 10:18

В дополнение к недавнему посту о 3-м глазе и по многочисленным просьбам читателей, рассмотрим самое загадочное на сегодняшний день психотропное вещество, известное человеку, которое было разрешено протестировать в университете Стэнфорда под присмотром врачей группе добровольцев. В эксперименте принимали участие студенты, профессора, математики, ( Read more... )

психоделики, реальность, видео, другая реальность, матрица

Leave a comment

Comments 21

namlinskaya December 7 2013, 06:43:58 UTC
Для меня одним из самых поразительных эффектов ДМТ было то, что начинается восприятие без посредничества ума. В частности, одну из прошлых жизней аяуаска показывала мне не "картинками", а напрямую, очень сконцентрированными, сильными эмоциями с уже заключенным в них кармическим "значением" этих эмоций.
Тем самым она дала понять, что мы (сознание?) собираем и сохраняем ценный для "души" опыт, а ум потом может подбирать под него "удобные" иллюстрации...

Reply


ext_2302477 December 7 2013, 09:57:54 UTC
Да!)

Reply


DMT ext_2194461 December 7 2013, 15:59:38 UTC
Д.А., сразу скажу что никогда не принимал психоделиков, Но раньше очень хотел поэкспериментировать.
DMT относиться к той же группе что и ЛСД и действует на серотониновые рецепторы мозга, но по силе значительно слабее.
Я согласен что алкоголь, табак, и многие современные лекарства намного токсичнее и вреднее ЛСД ! - мед.факт.
Я знаком с психоделическим опытом ЛСД по книге ДЖОН ЛИЛЛИ. ЦЕНТР ЦИКЛОНА - , где автор - профессор Гарвародского университета США,самого престижного,который на себе проводил опыты в течении 50 лет.

Reply

(The comment has been removed)

Re: DMT ext_2194461 December 7 2013, 20:55:16 UTC
c4pt4incr4zy ( блин )..фиг напишешь ),
Учитывайте что настоящий ЛСД изготавливала одна компания - Сандоз, с 80 -х гг - это уличный ЛСД..

Reply


Айяуаска интенсивно очищает от червей ... klerans December 8 2013, 07:26:01 UTC
Очень , очень ..давно, не было никаких наркотиков, а были растения, которые были даны Богом, как Дар, только с одной целью--- для обезболивание при различных травмах и болячках.(т.как пребывание на уровне боли является самой низкой вибрацией, при которой часто происходит выход Души из тела)., но ,наступила эпоха деградации, а вместе с ней и ухудшение характеров и личностных качеств существ, которые не успели выскочить в Духовный мир, до наступления Кали-Юги., и ..в результате, те кто Узнал про то что, приём веществ , в отсутствии боли , вызывает другое воздействие, а именно, разглядывание и осознание другого мира, посчитал, что не сможет иметь Власть над теми, у кого было Это познание через употребление стимуляторов, и как следствие- запрет и наказание! Далее... есть и другой взгляд на это явление, а именно,- вспомнить и научиться самостоятельно, без стимуляторов, выделять и правильно пользоваться теми самыми гормонами, которые уже были запрограммированы при последнем генетическом улучшении ( ... )

Reply

Re: и это имеет место быть triniti_ya December 8 2013, 09:39:11 UTC
Таки да... Amwey же убеждает, устами лекторов - докторов наук, что острицы обязательно нужны, например. Насчёт 3-с не буду ничего утверждать, но шо да, то да, проблема (опеть-таки, в недостатке информации) важная для всяческого иммунитета, Вы правы :)

Диагностики практически нет (чтобы выявить лямблий, аашки для анализа должны быть ещё тёплыми по методичке)
откуда знаю? попался мне АРГО, там диагностика Фолля, ультразвуковая. и проивопаразитические программы растительные. на лекциях объясняют вред от воздействия паразитического. Шаталова, Семёнова, прочие натуропаты тоже в своё время.
Есть натуральные методы - сухая полынь, гвоздичка, тыквенные семечки по схеме.

Reply

Re: и это имеет место быть klerans December 9 2013, 03:09:00 UTC
Да методов и средств валом, другое дело, что мало кто признает , что его мозг весь в ..аашках..., так и говорят: что сдавал в коробочке, ни чего не нашли..., Мне другой способ диагностики подсказали,-- если при разговоре ,чел-к., на какой-нидь вопрос, находящийся в его компетенции,по долгу службы , говорит НЕ ЗНАЮ,(т.е. автоматом снимает с себя ответственность) - всё,- смело можно ставить диагноз-- глистная инвазия .

Reply

Re: кругом ловушки... triniti_ya December 8 2013, 09:41:41 UTC
и да, про наркотики очень верно написали.

Reply


triniti_ya December 8 2013, 10:17:39 UTC
за интересные факты об аяуаске огромное наше с кисточкой спасибо :)

а за проблему психиатров и фармацевтической мафии - мож это, простите, суровый естественный отбор такой?
Антидепрессанты, фтор, вакцины, продукты антипитания... Тамошнему народу просто надо больше времени очнуться?

Хоть муж и посмеиваецца, шо я тёмный (в смысле невежественный) шаман, но я и мои дети не болеем.

Reply


Leave a comment

Up