О событиях в мире и на тонких планах

Dec 04, 2013 07:20



В: чем обусловлены негативные мотивы во многих ченнелингах последнего времени? Многие пророчат маленький конец света, от эпидемий и катаклизмов, до войн и тотальной диктатуры…
О: пророков всегда довольно было. на всякий апокалипсис своя рать их )

В: грядет ли он?
О: нет конечно. и да ) он всегда был и есть и будет. поймите вы, кто-то и в потопах выживал и детей рожал при землетрясениях. жизнь идет и не останавливается ни на секунду. если упадете вы в объятиях жарких в траву возле вулкана, сплетаясь телами в огне своем - будет ли вам тогда дело до извержения и смерти?
Все дело в отсутствии любви. оттого и тревоги и печали и негатив. человек любящий и любимый счастлив и прост как дитя. и дела ему нет на пророков неисчислимых-ибо слушает он пение птиц и шелест ветра и тонет в глазах любимых. а более и нет ничего. любите вы, дети, и не бойтесь прощаться - ибо встретите себя вновь в другом облике, как блики на воде или искры костра - мы одно все, неделимое, но разделившееся для познания
В: что вообще творится на тонких планах, такой же бардак, как и у нас?
О: нет конечно. бардак - это хаос? Правильно мы понимаем твой термин? хаос-отсутствие симметрии в структурах управления. В природе на первый взгляд нет симметрии и четкости линий. Но приблизив к лицу лист или крылья бабочки можно увидеть мудрую упорядоченность.


В: но многие жалуются на "всплывающую грязь". как на тонких, так и на физе…
О: интересные вы все-таки люди.. в туалет ежедневно ходите и не жалуетесь, а радуетесь облегчению вывода отработанной "грязи".
В: какие события ожидаются в мире в ближайшее время?
О: событий лавина уже идет и происходит. если сами не понимаете - ведите дневник. сотни раз всем и каждому говорим это делать и благодарностью каждый шаг свой и наш отмечать как веху

В: ожидается ли смена магнитных полюсов?
О: она уже происходит
В: она будет ускоряться?
О: о да. импульсно. как и происходит-на пике всех новых волн из центра галактики - мы ловим и проводим и распределяем и подключаем, все работают напряженно и активно, вы тоже участвуете в этом. но после пика напряжения следует устанавливать волны покоя. чем быстрее вы войдете в этот ритм все учащающийся отныне - тем быстрее вас вынесет на столь долгожданный берег новой земли)

В: я правильно понял, что сознание людей застряло в антимире на прошлой смене полюсов? как это произошло?
О: у многих так. ваше сознание инертное, неповоротливое, тяжелое. вот и застряло. выкидывайте ненужное - и станете легче. с собой берите только любимое - любовь дает крылья и включает скорости, дает "рельсы" на взлет. ракеты мчатся к цели, отбрасывая ступени и оболочки-слой за слоем выгорают они на взлете.



В: тогда кто показывает многим "видящим" сцены апокалипсиса, и как их на эти волны настраивают?
О: они сами ищут, а что ищут-то и видят. запросы так ставятся. по запросам и ведут их.

В: правда ли, что именно магнитное поле якорит сознание человека в 3Д? или по крайней мере за этот факт во многом отвечает?
О: все логично. а что удивительного? у каждого тонкого тела - свой якорь. в том числе и магнитные решетки и поля с огородами. если любит человек в грядках с картошкой копаться - ктож посмеет его от этого огорода отобрать? любите вы свой тесный старый 3д. хоть и выросли многие и тесно вам - так нет же, не можете оторваться порой - как от отчего дома. выросшие птенцы

В: хаха. не все так просто, вы сами знаете!
О: мы многое знаем. все просто. очень просто. рушьте шаблоны.
В: правда ли что можно открыть третий глаз через визуализацию сверла? или это пустая трата времени?
О: можно все. Ищите свое.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАПИТАНИЕ | ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

переход, управление реальностью, матрица

Previous post Next post
Up