Leave a comment

с днем рождения! cdtn_kf_yf November 11 2013, 05:57:18 UTC
Третья сигнальная система человека (ТСС), использует так называемые якоря памяти, чтобы вызывать или доставать из информационного поля необходимые куски информации за счет морфогенетических особенностей ДНК.

Если человек собран в большей степени у сердца, как правило, он оптимистичен и радостен, если в солнечном сплетении - то амбициозен и вспыльчив, и т.д. То есть, наша антенна не однородна, каждый ее отрезок отвечает за свои функции. И, если ум человека не свободен, а чувства загрязнены, то ни о каком вдохновении, мотивации или смысле жизни даже говорить не приходится.

Для того чтобы хоть как-то контролировать эту антенну на сознательном уровне, наши предки использовали понятия чакр. Чакры - это те узлы в антенне, которые имеют свои свойственные только им функции. Количество чакр разнится от 3 до 108 в зависимости от школы и языка описания. В древности язык чакр использовали, чтобы описать сборку человека, так как каждый отдельный человек имеет свою индивидуальную сборку. Иначе говоря, у разных людей скопление энергии в системе чакр расположено по разному и это показывает, как именно работает их ум. Из-за этого наши предки использовали чакры, чтобы определить частотность излучения и структуру ума. Так как если ум чист, то чакры как язык описания уже не нужен. О чакрах и их активности можно говорить, только когда антенна человека, его тело не свободно от ума, от животных страстей. Если тело хороший проводник, и ум свободен, то все чакры работают одинаково как одно целое, поэтому и говорить о них нет смысла. Если же низменная природа застряла в каком-то деструктивном паттерне, в какой-то умственной картинке, то энергия начинает скапливаться и застаиваться в какой-то чакре, человек быстро утомляется и пребывает не в настроении, как говорится. И от этого застоя могут возникать болезни, одержимости и зашоренность в какой-то теме, из-за которой человек не может выглянуть, в силу нарушения работы чакры.

Все чакры и биоактивные точки вместе составляют целостную ППС. Важно, что эта ППС ориентирует человека как относительно пространства, так и относительно потока событий, людей, ситуаций и времени. Когда человек пожинает плоды своей негативной кармы, в нужный момент карма выскакивает по линии времени, мешает функции чакры, и человек вследствие этого отвлекается, и машина врезается в столб, а затем - боль. Так как карму можно сравнить с негативной материей, которую человек когда-то собрал плохими поступками.

Карма, кстати, бывает и позитивной. Позитивная карма - это отсутствие преград в системе ППС, она образуется от позитивных дел, помощи людям, культивации радости и доброты, а так же от медитации и молитвы.
http://www.ezopsy.org/%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA/29.03.2012-%D0%A1%D0%98%D0%9B%D0%90-%D0%9C%D0%AB%D0%A1%D0%9B%D0%98.html

Reply

Re: с днем рождения! frose_4ka84 November 12 2013, 03:58:41 UTC
Что есть ППС?

Reply


Leave a comment

Up