Leave a comment

Comments 95

hey_wakeup October 24 2012, 23:06:41 UTC
Скорее наоборот, сущность довольно дипломатичная, к которой нужен особый подход, все конечно приходит с опытом. Я имею ввиду какие вопросы можно ставить, а какие обходить стороной.

Сравнение с исламом мне кажется это заблуждение, в христианстве это черти например. Но в духовном мире скорее существует некий баланс, запрет тем либо иным силам на вмешательство.

По поводу дезинформации, нужно понимать, что даже добрый учитель на экзамене не подскажет ответ ученику. Искать подходы более мудрее надо.

Reply

digitall_angell October 24 2012, 23:47:14 UTC
я не знал ни о каких ограничениях, тк о них не говорилось на курсах, которые я брал, а этот сеанс был в моем первом десятке ( ... )

Reply

hey_wakeup October 25 2012, 00:01:38 UTC
Да не стоит зацикливаться, я имею в виду про бан, гуру он и в Африке гуру :) Не стоит вообщем огорчаться, но помоему сама Долорес утверждала, что всякого рода существа могут влазить только с полного согласия человека или что-то в таком духе.
Одну книгу её читал "Христос и ессеи" вроде так называется, вроде бы захватывающе написано, но чуствуется что все слишком гладко. Начинал ещё читать её книгу про Настрадамуса - закралась мысль, наверное в следующих книгах будет Александра Македонского, Дмитрия Донского и хана Батыя :) Интерес вообщем пропал к её книгам. Но есть большуший интерес к изучению истории такого рода методом. Конечно нужна большущая толпа субъектов, чтобы анализировать факты и уже выдвигать теории. Можно это закинуть как идею, в копилку будущего проекта :)

Хотелось бы в целом, обобщенно биографию Джона прочитать, кто он, чем занимается. Не праздный интерес, а опять же для анализа, попытаться понять его миссию. Конечно без конкретных указаний на личность (Джон то может и не в курсе блога :))

Reply

hey_wakeup October 25 2012, 00:10:01 UTC
P.S Согласен, я не указывал на ошибки, не каждый математик изначально начинал с высшей математики. Никак не хотел задеть или обидеть.

Но стоит задуматься, изучение мира с помощью прошлых жизней - это интресный проект. Для каждого отрезка истории лучше брать 3-5 субъектов, для точной фактологической проверки, полностью исключая "помехи". Таких проектов в сети помоему нет.

Reply


don_infectum October 25 2012, 00:47:34 UTC
Именно так на нас влияют через самых близких людей, мы просто этого не замечаем, хотя и чуем подвох на интуитивном уровне ( ... )

Reply

digitall_angell October 25 2012, 01:00:26 UTC
во!!! первые плоды!
у кого еще такое было!?

Reply

nikitaeva October 25 2012, 01:08:58 UTC
и у меня так.

Reply

reasecher October 25 2012, 07:00:36 UTC
THE SAME :)

Reply


ext_553578 October 25 2012, 04:25:18 UTC
есть предложение, каждый оператор может тебе сотавить описание некой ситуации в своей жизни которая произошла с ним когда он был в одиночестве, и никто кроме него о ней не знает. Он ее сам пишет на бумаге и запечатывает в конверт. на конверте пишencz ориентиры время место имя и проч. для того чтобы найти не вскрывая конверт.
Ты его не читаешь.
Следующий или следующие операторы по данным с конверта идут туда и смотрят, то что видят ты фиксируешь, лучше с разными операторами в разное время, после того как наберется 3-5 таких проверок вскрывается конверт и сверяется.

Reply

digitall_angell October 25 2012, 08:16:23 UTC
это примерно та же техника, что и в дистанционном видении, только упрощенная. да, можно и так )

Reply


deadtitan October 25 2012, 06:54:17 UTC
Я подозреваю, что кто-то чувствует, что ты копаешь в очень неудобном для них направлении.

Хочу подметить очень интересный момент в его ответе...

О: мне не нужно его понимать. еще не время. (!)может наступить время, когда я буду говорить с тобой снова. но не в этом случае(!) ...

Если исходить логически, то он знал, что ты будешь продолжать копать.

Reply

digitall_angell October 25 2012, 08:20:58 UTC
знал конечно... но надеялся и верил... ;)

Reply

don_infectum October 25 2012, 14:02:46 UTC
Еще как знают... Они же не тупые... =)

Reply


rinat70 October 25 2012, 08:31:13 UTC
А что, если такой напор идет на человека только что начавшего изучать мир? Ему на корню обрубают все пути отхода и вводят в логический ступор, делая из него очередного системщика - догматичного салдафона с установкой на "не думай, не суйся, не дерзай, иначе бобо

Если бы у тебя не было необходимого опыта, то вам бы не удалось провести сеанс, то колесо спустило, то некогда, давай перенесём на не знаю когда (когда будешь готов). ИМХО

PS Забанили, потому что приняли позу страуса...

Reply


Leave a comment

Up