Влияние сознания на реальность. И все же вопросы

Nov 04, 2013 07:52



Как говорится, "если хочешь изменить мир, начни с себя!", но зачем лично человеку повышать свои вибрации (осознанность), если он не видит никакого толка в изменении общего информационного поля (окружающих людей и мира в целом)?

А вот зачем:

Напомню, что материя = энергия в низкой частоте вибраций. Несущая волна (или пучок волн), на которую настроена наша физическая реальность, имеет достаточно низкую частоту, что делает материю неподатливой, а наши мысли выходят в реализацию достаточно медленно, хотя в последнее время данный разрыв заметно сокращается. Повышение уровня сознания дает такие возможности, как:

1. Возможность изменять свое тело по усмотрению - лечиться без лекарств. Понимая механизмы взаимодействия энергетических полей, причинно-следственных (кармических) связей и отношения всего этого к физическому телу, человек понимает не на слепой вере, а на практике, что исцеление самого себя возможно. Вспомним световую генетику, например. Без четкого понимания основополагающих процессов, вера в такое исцеление невозможна, человек находится в догматической коробке ортодоксальной "медицины" и продолжает "лечить себя лекарствами" с ширпотребных химических заводов, лишь только подавляя симптомы, но не решая проблему, породившую их.


2. Возможность влиять на материю. Повышая вибрации сознания, человек напрямую начинает влиять на базовые блоки реальности также, как электромагнитные волны делали с металлом в приведенном примере:

image Click to view


Конечно же у вас не получится растопить в лужу кусок металла, придется начать с влияния на воду (например, программируя её на исцеление) но со временем, развить можно очень многое, все зависит от того, что позволяет общая матрица - консенсус мнений о реальности! Вспомним, что вода обладает свойствами, которые позволяют её программировать:

image Click to view



3. Возможность влиять на событийный ряд. Как помнят многие из читателей, прошедшие сеансы, во время погружения в транс, мозг часто вмешивается и дополняет картину через призму имеющегося опыта. Если человек подумает о яблоке - оно появится. Если он вспомнит прочитанную им книгу - он будет одет как понравившийся персонаж. Если он захочет оказаться на Сириусе - он прибудет туда быстрее скорости света. Это подчеркивает тот факт, что сознание действительно имеет возможность изменять реальность и задавать ей вектор развития посредством энергии мысли (намерения). А намерение формирует реальность и закручивает её в различных направлениях, примерно, как было показано ранее:

image Click to view



Излучения его сознания начинают выстраивать цепи причинно-следственных связей также, как это делал звук:

image Click to view



Можно сравнить каждый из представленных выше узоров с качественно новым уровнем сознания. Однако, как видим, между каждым новым уровнем присутствет буферная зона, в которой хаос разрушает предыдущий узор, чтобы позволить родиться новому. Люди называют такие колебания качеств жизни "черная и белая полоса". По сути дела, их состояние (моральное, физическое, материальное) колеблется между стабильным и нестабильным в той или иной степени.

Находясь в самой зоне хаоса, мы испытываем на себе её эффекты следующим образом:
-апатия, нежелание двигаться дальше, отрешенность, возможно даже депрессия
-резкие перепады настроения, нервная нестабильность, отсутствие энергии и концентрации
-рассеянность, потеря жизненных ориентиров
-вылезают различные болячки, подрывается здоровье (идет перестройка организма и выход старых программ)
-матрица начинает реагировать на все эти проявления и часто пытается засосать своей суетой и проблемами
-время начинает сжиматься и разжиматься, как гармошка

Эти же симптомы возможны и при спуске в нижний спектр вибрации, но с добавлением:

-склонности к наркомании, алкоголизму и другим деструкторам
-суицидальных мыслей
-похоти, желания власти, легкой наживы
-неуправляемой ненависти, злости и прочих деривативов страха

Все эти симптомы являются, в основном, результатом влияния низкоастральных сущностей (см. ниже)

Входя в зону более высокого уровня сознания (поднимаясь в вибрациях из буферной зоны) мы испытываем такие проявления, как:

-яркие, запоминающиеся сны, часто осознанные. время, нужное на сон сокращается в виду бОльшего количества поступающей энергии.
-возвращение памяти прошлых жизней, в основном вспышками или через те же сны
-улучшение настроения, целеустремленность
-интерес ко всему новому, но с неким проявлением пофигизма (ничто не важно)
-интерес к жизни, эзотерике, творчеству и познанию своих возможностей
-уход от прежних (материальных) ценностей, замена друзей и интересов на более духовные, философские
-состояние спокойствия, уравновешенности, нахождение в "здесь и сейчас"

Этот процесс сравним с выходом из сна - вы вроде как еще и там, видите или слышите отголоски сна, но уже явно ощущаете и физическую реальность, о которой забыли лишь на определенное время.



4. Кроме того, как мы недавно выяснили, за счет развития сознания, удлиняется и срок жизни, процессы старения замедляются. Дополнение из недавних комментариев:

teslu (21.06.2010 23:26)
а мне вот интересно, есть какие-нить признаки обретения бессмертия у человека, когда он его обретает?))должно появиться какое-то определенное ощущение?)

8 palavra (22.06.2010 00:46)
Изменений много. Но первое, что происходит с человеком, изменения оценки происходящего. Например, такой человек не только смотрит, но и старается "видеть" ситуацию одновременно. Это происходит помимо его воли. Это новые возможности. Кроме того меняется и реакция на происходящее. Эмоциональная оценка идет на убыль. Человек выпадает из социума и оказывается один внутри и снаружи.
Кроме того человек начинает замечать, что он либо стареет медленнее, либо вообще не стареет.
Кроме того интуитивно усиливается интерес к энергетическим процессам вокруг.
Именно эти симптомы мы все у себя и обнаруживаем...веселенькая компания...

5. Осознанность в человеке подразумевает понимание причинно-следственных связей, в совокупности называемых Кармой. Если человек проработал свои ошибки, и осознанно действует по принципу "не навреди" (как минимум!) на постоянной основе, доверие высших сил к нему возрастает, бремя кармы снимается (частично или полностью), ибо он прошел свои уроки и считается теперь своими кураторами достаточно ответственным. Он выходит на новый энергоинформационный уровень, не отягощенный своими прошлыми поступками, за которое приходилось расплачиваться. Это открывает в нем огромный потенциал, свободу действий и новые сферы влияния, хотя и ответственность возрастает.

6. Уменьшается влияние низковибрационных (низкоастральных) сущностей, т.к. человек выходит за пределы их вибрационного спектра. По сути дела большинство "подселенцев" являются нашими собственными мыслями (в т.ч. частью кармы), вышедшими в реальзацию на тонком плане, поэтому данный пункт тесно связан с предыдущим (5-м). Более детально об этом можно почитать в данном посте: Матрица и её наполнители, или почему нас не ждут в пятом измерении

7. Также не забываем про получение знаний в практически неограниченных количествах

Важно помнить, что человек является частью открытой системы (семьи, рода, цивилизации, земли, матрицы и т.д.), взаимодействующей с другими, подобными ей открытыми системами (солнечной системой, галактикой, параллельными мирами и т.д.), и что целью местного детсада души является ускоренная эволюция, хотим мы того или нет. А эволюция эта прописана во всех хрониках космоса, её ничем не остановить. Её можно только задержать.
Многое меняется прямо на глазах уже сейчас, и процессы эти будут ускоряться. А так как мир наш подобен зеркалу, в котором каждый видит свое отражение и наоборот, вопрос кардинальных перемен лишь только во времени.
Будет ли каждый из нас зачинщиком этих изменений или просто пассивным наблюдателем, он решит сам за себя, но причин на первый выбор более чем достаточно.

Сорри за взрыв мозга )



Все посты этой серии:

1. Влияние сознания на реальность или зачем повышать вибрации
2. Влияние сознания на реальность или откуда берутся знания
3. Влияние сознания на реальность или кому нужна осознанность
4. Влияние сознания на реальность. И все же вопросы

Посты в тему:

Слова и реальностьИстинные причины депрессийКармические корни насилия и позиция жертвы /
10 СПОСОБОВ ПОВЫСИТЬ СВОЮ ОСОЗНАННОСТЬ
Инструкция новичку: «Как вытащить себя за волосы из Матрицы»
Как практиковать ХО'ОПОНОПОНО
Звуковой образ и вибрация
Разные типы космического сознания Разные типы космического сознания. Эволюция на ЗемлеЭволюционный путь на земле: жизнь камняЭволюционный путь на земле: из растения в животноеРазные типы космического сознания - аргументы и фактыРазные типы космического сознания - неожиданные выводы /

ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАПИТАНИЕ | ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНК |
ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

Имейте уважение к себе и другим авторам. При перепечатывании чужих работ, указывайте источник!

реальность, сознание, эволюция, авторские статьи

Previous post Next post
Up