Курсы регрессивного гипноза (ведомой медитации), энергетической чистки и связи с хранителями

Dec 01, 2021 17:17


Обучение методике МЕТАИССКРА: курсы ведомой медитации, энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия, Искра Творца, кристаллы и многое другое


Read more... )

отзыв о сеансе, курсы гипноза, гипноз, авторские статьи, МЕТАИССКРА, образование, семинары, faq, техника

Leave a comment

Re: Мучачос - чупачупсус- грасиасинис digitall_angell October 30 2013, 18:44:19 UTC
проходя любые курсы, тем более гипноза, человек получает подобие инициации на тонких планах, что дает ему не только полный пакет информации, но и возможность выхода на связь с "этими там, наверху" уже с определенной репутацией и защитой (конечно же личная предрасположенность к таким практикам также имеет немаловажное значение, а погрузить другого человека в транс может практически каждый). информационное поле любого инструктора влияет на поле ученика, давая последнему степень доступа к тем же фигурам и базам данных, с которыми общался первый. это своего рода неосознанный шаманский ритуал 21-го века, освоение общих каналов, так сказать, который в разы ускоряет получение информации.

знания добываются потом и кровью, но никак не даются на тарелочке. а если они берутся, то за них все равно, так или иначе, нужно платить в равной мере. не обязательно деньгами, можно и бубликами и посильной помощью в запасе дров на зиму, но баланс так или иначе будет восстановлен всегда. из этого, как раз, частично могут и вытекать те проблемы, о которых ты писал в личной переписке. уточни как-нибудь, не поленись )

поэтому не вопрос, я дам тебе ссылку на группу, чтобы "делиться и узнавать новое в "конфе"", но как ты думаешь, захотят ли остальные участники с тобой там общаться, если не видели тебя на курсах? и что нового ты сможешь им дать (про взять не говорим, тут все ясно на данном этапе)? )
 

Reply

Re: Мучачос - чупачупсус- грасиасинис limour1992 October 30 2013, 19:59:31 UTC
лс

Reply

Re: Мучачос - чупачупсус- грасиасинис anand_sudev May 7 2014, 13:17:04 UTC
Я абсолютно согласен со словами ДА. Сколько таких халявщиков еще в мире. Мало кто из них хотя бы раз задумался, что для того, чтобы создать что-то стоящее, нужно поучиться, заплатив за это деньгами (немылыми, как правило), временем (несколько лет) и трудом (вот в чем его измерить, я не знаю). А еще десятками экспериментов, опытов, проб и ошибок. На тонком плане техники дают только в обмен на что-то такое же стоящее: энергию в чистом виде или же через труд, деньги, пот и кровь. И воспользовавшись этим без соответствующей на то санкции (инициации), все равно заплатишь. Поэтому, как мне кажется, дешевле платить деньгами и осознанно.

Reply


Leave a comment

Up