Leave a comment

Comments 59

limour1992 October 22 2013, 04:49:41 UTC
эхе хе... так все, так. видимо выбор сделан за нас. возможно попытка нас вернуть в русло нормы. кстати интересная теория мелькала о том что атлантида может быть в будущем. НО пирамиды никуда не делись .
мир меняется. видимо начать все заново дали так.
читал про воспоминания прошлых жизней. на зхж - жестсковато. понимаю причину по сему.
ну- с... будем стараться измениться, да? ))
всем доброго утра! ну или что там у вас , в вашем часовом поясе?)

Reply

diostiya October 22 2013, 15:37:15 UTC
Не думаю, что кому-то интересно за нас делать выбор... они там, Наверху... если уже приводить аналогии из жизни человеческой... :):) делают на нас "ставки" - варианты им более видны... но все это "очеловечение" вверху сидящих разжигает полемики, фантазии... чтоб не скучать... разве нужно к этому серьезно относится?... ах, ну да... чего? спрашиваю выбор же предусмотрен.....выбора нет у того, кто не рассматривает другой вариант: а если? ЭТО происходит не так... мы же довольны когда происходит ТАК...как хочется получше....

Reply

limour1992 October 22 2013, 17:25:33 UTC
речь о вырианте развития ВСЕГО человечества ( ... )

Reply

diostiya October 22 2013, 17:54:13 UTC
Я как бы вижу Вашу Мятущуюся душу... прямо как дух над бездной... из Начала Бытия... мятущуюся в хаосе информации... разные цивилизации, разные миры... конечно наш логический ум никогда не потерпит такой неразберихи... он будет приводить доводы, примеры из жизни, чтобы подтвердить или доказать прямое или обратное... наш ум кайфует!... плохо ли, хорошо ли? мы себя чувствуем от мыслей, беснующихся в голове, ему - до лампочки... это его жизнь... а наша, человеческая, идет по своим законам... законам сотворения мира... поэтому хранители "нажимают" на нас "быть здесь и сейчас", не обращать внимание на происходящее вокруг, а всматриваться только в себя - там - то, чего нам не хватает, что мы везде ищем, у кого-то спрашиваем ( ... )

Reply


acort37 October 22 2013, 04:55:53 UTC
Спасибо за статью!!!!!!!!!!
Мне вот на днях тоже мысль пришла, что мир то уже изменился. Если сравнить сколько людей сейчас стало понимающими или стремящимися к пониманию, осознанию. И число таких людей неуклонно растёт. Остаётся дождаться "сотой обезьяны") А может и она уже есть)

Reply

teslafreshpower October 23 2013, 19:48:03 UTC
а мне вот кажется наоборот, что есть все круги знающих и не знающих... и ты с определенными новыми знаниями находишь тех, кто уже давно в курсе... только тебе было не до них, "не до фигни" как говорит моя жена... Только я надолго не останавливаюсь - шагаю дальше, а остальные так и тусуют, заинтересовываются и с головой погружаются в эти проблемы... - у меня вот такое ощущение, что всё уже есть, меняемся мы и переходим из класса в класс...

а у Вас тут хорошо

Reply


alvantara October 22 2013, 05:00:58 UTC
знания ЛЕЖАТ на тарелочке - никто не мешает ВЗЯТЬ=)
но как к любому выключателю чтобы включать лампу -должны быть подведены провода (знания), чтобы хватило творческого потенциала полученные знания декодировать.
Общалась с Теслой во сне - спрашивала принципе действия коробочки распределяющей энергию. Во сне было много раз обьяснено и показано как именно там надо все соединять и наматывать. В реале нарисовала по остаткам памяти рисунок со схемой. Так как на тот момент с электрикой знакома не была - всех нюансов в оперативной памяти -не во сне - не осталось - не было метрик восприятия -за что этим знаниям можно было зацепится и создать ассоциативную связь в реале.
Вот так и лежат запрошенные -нераспакованные знания. Ну не мертвым грузом конечно. Но "комп" рекомендуют иногда чистить от всякого хлама (заполненных ячеек памяти) когда влезать новые программы перестают?;)))

Reply

teslafreshpower October 23 2013, 19:51:45 UTC
а есть рисунок? можете опубликовать? я Теслу оч люблю

Reply

alvantara October 23 2013, 20:00:59 UTC
я его отдала ..наверное сохранился у того-кому отдала ..=)) поинтерисуюсь что с ним стало =))

Reply

teslafreshpower October 23 2013, 20:04:13 UTC
мне как Кутузову: "Хоть бы одним глазком"...
а еще лучше принцип бы понять - есть мысли после всего прочитанного и увиденного о Тесле - надо пробовать... надо всё пробовать самому

Reply


ext_2194461 October 22 2013, 05:10:46 UTC
ДА....Впечатляет! - Всё верно.
Хотел лишь высказать своё мнение по личному развитию:
Конечно,можно подождать ещё пару тысяч лет пока "местные аборигены" наконец превратятся в людей и вместе строить светлое завтра.
Но я лучше возьму всё здесь и сейчас и не буду подстраиваться под "местную флору",- я конечно имею ввиду личное духовное развитие,которое не обязательно зависит от "критической массы духовного развития общества",- на Востоке (Индия,Тибет) так делали всегда.

Reply


alvantara October 22 2013, 05:17:36 UTC
слегка не в тему - Герон Александрийский (1в н.э.) - Схема рабочего ФОНТАНА из двух банок и горлышка - http://www.romanenko.biz/ru/library/article_heron.html
и не только ))

Reply


Leave a comment

Up