Влияние сознания на реальность или зачем повышать вибрации

Oct 21, 2013 07:24

В последнее время сталкиваюсь с двумя повторяющимися вопросами:

1. какое отношение повышение вибраций, о которых говорят различные ченнеленги, имеет к духовности?
2. зачем человеку стремиться поднимать свои вибрации, и что вообще дает духовность, "зачем оно надо"?

Как стало понятно из примеров, приведенных в предыдущем посте, весь наш ( Read more... )

вибрация, сознание, эволюция, творец, видео, авторские статьи

Leave a comment

Comments 48

adelaida_bora October 21 2013, 03:55:04 UTC
благодарю....
достаёт лобная доля
давит на глаза
легче только в состоянии *внутреннего созерцания*
а как бытом заниматься...
область 6 чакры почистить бы...

Reply


прошлое, настоящее и будущее одновременно alvantara October 21 2013, 04:17:49 UTC
Фундаментальный принцип прыжка по временным линиям включает координацию нескольких важных полей намерения ( ... )

Reply


ура :) ext_1610482 October 21 2013, 05:13:26 UTC
Диджитал - обожаю, могу даже поцеловать потом.. если захочешь :)
Давай может теперь разберемся с простым вопросом о котором все говорят и каждый понимает это по разному - а именно: повышение вибраций.. высота вибрации зависит от степени осознанности, осознанность в свою очередь зависит от анализа полученного опыта, анализ опыта проводится при наличии самого опыта и ряда определенных характеристик личности (типа как наблюдательность, интеллектуальность, логичность и т.п.).. я ничего не пропустила?

Reply

Re: ура :) ext_2194461 October 21 2013, 07:41:56 UTC
Осознанность - это качество 6-й чакры - Аджны, физиологически соответствует лобной доле коры головного мозга.
Отсюда,по моему и стоит исходить а не фантазировать о психологии.

Reply

Re: ура :) maximmonin October 21 2013, 09:06:08 UTC
Ну если грубость и нежность (чем не выражение вибраций) зависят от степени осознанности, то можно и так сказать :)

Но как по мне - это факторы зависимые, но не идентичные. Можно знать все мироздание и его законы, но оставаться грубым по своим выражениям. Поэтому такие факторы как наблюдательность/интеллектуальность, логичность - как инструменты ума хоть и повышают знания, не на прямую влияют на внутреннюю суть или ядро души. Важно отношение самой души к внешним проявлениям, и ограничениям, которые она ставит в рамках приятия окружающего мира. Если изменения приятия не происходит, то и не происходит изменения вибраций души.

Reply


alvantara October 21 2013, 05:34:08 UTC
""""высота вибрации зависит от степени осознанности, осознанность в свою очередь зависит от анализа полученного опыта, анализ опыта проводится при наличии самого опыта и ряда определенных характеристик личности (типа как наблюдательность, интеллектуальность, логичность и т.п.)""""
синтезируется в едином временном отрезке - в синхроне (означает "ты на верном пути") - что дарит удивление-восторг-радости полные штаны (именно в таком комплекте и все сразу) - с моментальным подверждением от ведущих тонких друзей (вид этих подверждений зависит от индивидуально-наработанных метрик восприятия - программисту покажут своё, сантехнику другое), что влечет за собой моментальное повышение частоты ударов сердца с выделением эндорфинов и прочего - и БЛАГОДАРНОСТЬ (самое высокое по частоте вибраций проживание).

Reply

Благодарность?... ext_1610482 October 21 2013, 05:38:01 UTC
Интересно.. видимо со мной что-то опять не так, потому что когда я продавливаю часть этого мира под себя, то чувствую удовлетворение, облегчение и спокойствие.. глобальное такое.

Reply

Re: Благодарность?... alvantara October 21 2013, 05:55:53 UTC
всё так =)
чуть внимательней возможно надо быть..Все что вокруг - Весь мир - ДЛЯ ТЕБЯ! И все имеет отношение именно к тебе - в данном моменте к тулову и всем его структурам в плотном мире. У каждого свои инструменты для проживания здесь и задачи разные. Кто-то скрипка. кто-то виалончель. а кто-то контробасс или ударные. Без разных инструментов оркестр не звучит=))) Все по отдельности и все как бы вместе одновременно.
Вот простой пример - всегда есть парковочное место для машины - именно там ГДЕ НАДО (бывает что несколько дверей - и нет уверенности в какую именно надо) - и место ровно напротив той двери - куда НАДО. И это абсолютно не случайно. Простраивается пространство мыслями -желаниями. Поддержка ангелов постоянна! И не трудно испытать благодарность к ним за то что на парковке на которой вообще нет мест - тебе освобождают место ровно перед нужной дверью..
Понимаете? =)))

Reply

Re: Благодарность?... ext_3048393 August 29 2015, 20:06:18 UTC
Фигня всё это, не согласен. Если бы всё было так, как вы говорите, то не было бы разрушенных иллюзий и искалеченных судеб.

Reply


webdi October 21 2013, 06:25:46 UTC
"Человек должен...", "человек обязан..." =))
Всё это интересно, но если человеку действительно нужно повышать свои вибрации - вибрации будут повышаться. Разве перед кем-то стоит вопрос из ряда "be or not to be?" - "повышать или не повышать вибрации?" ?
Я б вот повысил свои в 3 раза за 2 дня, но что-то как-то... не помню где ручка регулировки вибраций.)

Reply

ext_3048393 August 29 2015, 20:09:30 UTC
Вибратометр не подгоните? =)

Reply


Leave a comment

Up