Leave a comment

Моск сломать можно.. ext_2194461 October 19 2013, 08:30:57 UTC
Д.А.,полностью согласен.А сколько сейчас умников развелось..чего только стоит эта цитата Бореева ( мне лично он ничего не говорит ),такое ощущение что он всё знает ( ... )

Reply

Re: Моск сломать можно.. digitall_angell October 19 2013, 11:31:55 UTC
"Насчёт того что душа входит в ребёнка на 2-й год - не согласен,а кто будет оживлять эмбрион?" - она выходит во время сна. вы же выходите во время сна, не так ли? но тело же остается живым? что это означает? что не вся душа выходит )
"То что душе(человека) нужен опыт животного - тоже не согласен" - ваше право, я лишь показываю то, что известно мне. а последние сеансы подтверждают сказанное.

Reply

Re: Моск сломать можно.. ext_2194461 October 19 2013, 16:18:29 UTC
Д.А.,я уже говорил что уважаю Вашу работу,иначе меня бы не заинтересовал Ваш блог.И считаю что вы добросовестно делаете своё дело,намного лучше других.
По эмбриону - я просто считаю что душа участвует энергетически в построении и оживлении ЦНС с самого начала её зарождения,особенно мозга.И если какой то аспект Сути уже завяз в эфирной энергии ребёнка,то это тело уже принадлежит ему по праву и назад дороги нет.Может конечно я ошибаюсь.Во время сна я считаю выходит часть ,постепенно развивающейся души(уже воплощённой) и полностью никогда не выходит - иначе смерть.По замене душ - я вообще ничего сказать не могу,пока не понимаю этот процесс.
Опыт животного - это эволюционное прошлое души человека и мне не понятна цель такого вселения.Слышал истории про ведьм,колдунов,вселяющихся в животных для магических действий,но к духовности я считаю это не имеет никакого отношения.

Reply

Re: Моск сломать можно.. maximmonin October 21 2013, 06:29:00 UTC
А почему вы думаете, что процесс восстановления ДНК - это "внешний" процесс, который внешние дяди в виде Плеяд или кого-то еще там обещающих, "запускают" или "монитруют в человека".

Как по мне - это процесс исключительно внутренний. Вот когда почувствуете внутренний жар и горение всех клеток внутри, - то скорее всего это именно этот процесс. И запускается он в первую очередь при работе над собой и своей осознанностью. Т.е. трансформация - это процесс сугобо личный, а не коллективный на всех и вся.

Извне может поменяться только окружающая среда, но она не является тем единственным спусковым механизмом запуска процесса трансформации. Только лишь способствующим фактором.

Reply

Re: Моск сломать можно.. ext_2194461 October 21 2013, 07:24:40 UTC
Насчёт "внешнего" или "внутреннего процесса"- ,я ничего не говорил,но для примера - попробуйте это сказать человеку с инсультом мозга или другим генетическим заболеванием мозга и я посмотрю на его эффективность.То что это работает (внутренний процесс ) - ничего против не имею,но определяющим всё же по моему - это физиологические изменения в мозге.
Плеяды говорили о разрушении "щита" вокруг Земли до 2012г и доступ на Землю высокочастотных энергий космоса,которые и должны были восстановить нити ДНК.

Reply

Re: Моск сломать можно.. maximmonin October 21 2013, 07:50:46 UTC
По моему опыту - высокочастотные энергии на Землю поступают. Все верно. И нити восстанавливают, кто осознанно идет к этому. Но это было доступно всегда. На примере того же Христа. Просто сейчас это легче и быстрее.

Заболевание - это признак искажения тока энергии. И даже более - скорее видимый процесс запуска процесса восстановления от того, что было допущено ранее, когда "болезни" еще не было.

Reply

Re: Моск сломать можно.. ext_2194461 October 21 2013, 10:50:59 UTC
В моей жизни был только один человек, которому я доверяю,ко всем остальным я отношусь с недоверием,но никогда с хода ничего не отрицаю.Предпочитаю это почувствовать лично,а потом судить.
Согласен, энергии трансмутации идут на Землю давно - факт.
Насчёт восстановления нитей - так сколько их? - 12 или только 3? - по последнему сеансу ДА с Тринити - 3.
Вообще я сторонник последних исследований мозга,где говориться что у нас просто мозг задействован не полностью.

Reply

Re: Моск сломать можно.. maximmonin October 21 2013, 11:08:28 UTC
А что цепляться к их количеству. Разве это так важно?

Насчет мозга - у меня вообще другое мнение. Ибо считаю, что ум живет во всех клетках тела, а не только мозга. А сознание - оно вообще не материально, и поэтому находиться вне тела. И просто взаимодействует с клетками тела-робота - как с инструментом, в том числе и с мозгом, как главным интерфейсом между сознанием и телом.

Т.е. взаимодействие с клетками идет на уровне ДНК, а на уровне мозга - преобразование волн сознания в электрические импульсы управления телом.

Reply

Re: Моск сломать можно.. ext_2194461 October 21 2013, 11:35:15 UTC
Максим (думаю не обидитесь что по имени ),насчёт количества ДНК - мне лично тоже пофиг, вопрос в другом - кому верить? - и стоит ли тогда вообще,когда столько противоречий.
Я стараюсь изучать мнение авторитетных людей,заслуживших это временем и претендующих на непосредственное знание (видение) таких вещей.
Насчёт мозга - знаете Бехтереву? - у неё можно узнать много интересных фактов о мозге и его связях с душой.
Из старых авторитетов ещё для меня - это Ч.Ледбитер,которого я почти знаю наизусть.Он писал в начале прошлого века и был самым сильным ясновидящим столетия, который не сомневался что высшие тонкие тела человека воплощаются в мозге - именно буквально материализуются в нейронах..

Reply

Re: Моск сломать можно.. maximmonin October 21 2013, 12:18:19 UTC
Верить можно только себе и внутреннему я.

Что касается материализации, тут приводятся примеры, например, аватаров. Есть обычное воплощение. Внешне ничем не отличное от аватара. Объединить такие воплощения можно только одним - в мозгу фактически находиться приемо-передатчик. Сознание как бы захватывает несущую частоту и сливается с телом-физическим носителем. И да можно сказать, что значительная часть энергии сознания, как бы "входит в тело" или мозг, и как бы пребывает внутри него, что детектируется на уровне ауры человека. Но факт входа/выхода из тела подразумевает "независимость" объекта "сознание-наблюдателя" от физического носителя.
Поэтому я вовсе не отрицаю позицию "буквальной материализации с нейронах" - в обычных состояниях - это конечно так. В противном случае автоматическое управление в режиме неосознанности было просто не возможным.

Reply


Leave a comment

Up