Leave a comment

ikguzik October 18 2013, 10:51:49 UTC
В последний период кого-то очень сильно колбасит (читаем Драгунова), кого-то мало колбасит, кого-то совсем не колбасит.
Узнать бы, отчего это зависит и с чем связано.

Животные не только наблюдают, у них есть мысли и эмоции.
Когда я иду гулять с собакой и привязываю ее, чтобы зайти например в магазин, она реально волнуется и боится, что я ее брошу, инстинктами это назвать никак нельзя. Кроме того, собаки в отличие от кошек могут улыбаться, они могут скучать, они могут себя развлекать, а для этого тоже нужно уметь мыслить.
Если у собак коллективная душа, то почему они так по-разному относятся к другим собакам? Одних терпеть не могут, к другим равнодушны, с третьими хотят дружить?

Reply

alvantara October 18 2013, 11:03:39 UTC
мне также показалось это странным про собак.
где-то читала -что собака это последнее воплощение в животном мире -дальше человек. сознание собак наиболее приближено по развитию к человеку. и кошек своя тема - отдельная.
куплен был щенок недавно. через неделю умер. естественно что связь ментальная налажена была моментально за 4 дня болезни. когда совсем фигово стало ей - на связи с ней "услышала" такую фразу - "я пришла СЮДА к ТЕБЕ для СЕБЯ!" . Вот такой скоростной опыт - три месяца в собаке - и человеческое тело. Уверена что так оно и есть. Связь присутствовала пока не было кремировано тело. Причем когда была кремация -я не знала -была только точка отсчета -от "когда" это возможно. Зато прочувствовать что связи больше нет пока - сумела. Кремация была позже проведена -чем я думала. И как бы оптом - много сразу тел, не по отдельности. Но это и не важно.

Reply

digitall_angell October 18 2013, 11:21:42 UTC
часто животные приходят, чтобы снимать с нас болезни (вспомним кошек, ложащихся на больные места), о которых мы даже не подозреваем. иногда со смертельным исходом

недавно сеансил с одной девушкой, у которой сначала умер ребенок, которого пришлось в экстренном порядке кесарить на 6-м месяце беременности, чтобы попытаться спасти. после смерти ребенка муж подарил ей щенка, который умер в течение 2-х недель.
оказалось, что сущность ребенка не смогла бы родиться, тк ожидалось, что мама успеет повысить свои вибрации для принятия плода, чего она сделать не смогла. душа ребенка была с плеяд и у неё был выбор - родиться инвалидом или ретироваться в срочном порядке. от будущей мамы ожидалось изменение стиля жизни (и давались волшебные пендели), но она ничего не изменила (продолжала тусоваться в байкерских клубах, что её высшие аспекты не приветствовали, особенно при беременности).

щенок был очередным предупреждением - чтоб уж точно поняла. также он снял с неё часть энергии горя. как-то так...

Reply

alvantara October 18 2013, 11:47:44 UTC
да. безусловно все это присутствует. и про болезни в том числе. я также знаю для кого кроме себя эта душа приходила в моё пространство.
"""после смерти ребенка муж подарил ей щенка, который умер в течение 2-х недель.""""
портал энергетический смерти -открыт. и вовсе не случайны темы про 3-9-40 дней! Это то время пока открыта дверь! Нельзя приносить животных в дом в это время для замены кого-либо! И также нельзя в замену умершей собаке заводить тут же нового щенка. Есть шанс самому уже пойти в ту дверь. Хотя желание замены так же будет присутствовать-чтобы заполнить образовавшуюсю брешь . И четко понимать мотивы надо - всего лишь эго которое думает что снаружи можно "пробочку" поставить -и дверь замаскировать. =)) Фиговая перспектива ))
""" 4 дня назад копье из сердца вылезло""""
трансформация часто болезненна. Принимая с благодарностью такие вот "подарки" - проходит все быстрее на порядок =) От часа -до полугода. Чем больше благодарности в себе "родить" - тем быстрее =))

Reply

ikguzik October 19 2013, 09:47:41 UTC
У меня тоже ребенок вибрационно выше, чем я. Меня учили детскими болезнями.Но интересное замечание - дети, которые имеют вибрации гораздо выше, чем у родителей, почему -то возникает конфликт на уровне ДНК. "Альфа-фетопротеин (АФП) - это белок, который вырабатывается в печени и желудочно-кишечном тракте эмбриона.Анализ АФП при беременности используется для диагностики пороков развития плода.""Гормон ХГЧ вырабатывают клетки хориона (оболочки зародыша). На основании анализа крови на ХГЧ врач определяет присутствие в организме хориальной ткани, а значит - беременность женщины. Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности - уже на 6-10 день после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным."
Так вот по вот этим параметрам выдает патологию ребенка, а рождается здоровый малыш с высокими вибрациями.Мамашек достают врачи, чуть ли не до аборта....

Reply

digitall_angell October 18 2013, 11:13:42 UTC
колбасит, потому как грязь из людей лезет. карма, сущности и прочие артефакты жизней, которые раньше тихо сидели в телах и чакрах, сейчас просятся наружу (домой), ибо не могут больше выдержать поднимающихся вибраций ( ... )

Reply

ikguzik October 18 2013, 13:19:08 UTC
колбасит, потому как грязь из людей лезет. карма, сущности и прочие артефакты жизней, которые раньше тихо сидели в телах и чакрах, сейчас просятся наружу (домой), ибо не могут больше выдержать поднимающихся вибраций.

Это не объясняет того факта, что многих вполне нормальных,адекватных в хорошем смысле слова людей не колбасит вообще (ну или они этого не замечают).
Или они живут в другой реальности, либо у них какие-то уж очень экзотические души, другая ДНК, либо время не пришло?

Reply

digitall_angell October 18 2013, 14:17:10 UTC
представьте сито (или дуршлаг) и напор воды. если сито мелкое или забитое макаронами, его может разорвать потоком. если оно крупное, вода может и просто насквозь пройти. теперь представьте разные степени загрязненности ячеек в сите, разновидность прилипших элементов (плотность, липкость, размер и тд), их разные количества и консистенцию, и умножьте все это на сотни разных величин толщины проволоки, из которой сделано сито. меняя один из указанных параметров сита, но оставляя поток воды неизменным, вы получите разные результаты напряжения на экране сита. в каких-то случаях оно будет чистым и проходимым на 99% (сопротивление будет минимальным), в других его прорвет ( ... )

Reply

my_aslan October 18 2013, 22:12:58 UTC
Ангел, как всегда вовремя и с одним ответом на множество вопросов :)
Спасибо, что ты есть и открываешь глаза все шире и шире ...

Reply

maximmonin October 18 2013, 19:34:31 UTC
Коллективная душа не означает, что нет индивидуальности каждого отдельного сознания. Иметь доступ к общему, не значит, что не иметь своего личного.

Reply


Leave a comment

Up