Leave a comment

Comments 17

lileeva_e October 18 2013, 04:08:00 UTC
"(есть мнение, что только человек страдает при родах, и то не все. Любые роды, в которых и ребенок и мать не испытывают оргазм и блаженство, являются патологическими" приплюсую. Я с детства совершенно точно знала ,что рожать не больно. Да, это тяжело физически (как вагон разгружаешь беременная))), но боли женщина в норме испытывать не должна. Боль идет из страхов, ментала, блоков, зажатости, как следствия.

Reply

hewvey October 19 2013, 07:29:47 UTC
Угу! И это не только для родов справедливо, но и для других процессов. Практика випассаны это наглядно демонстрирует: как только начинаешь наблюдать за телесными ощущениями, то видишь, что все это - энергия; боль при наблюдении меняет полярность и трансформируется в удовольствие, и все это (и боль, и удовольствие) - не более, чем мысли.

Reply


ikguzik October 18 2013, 05:07:22 UTC
Есть такие мнения, что роддома и все, что в них происходит-это часть того, для чего: такая еда,такие прививки,такие СМИ, скопления народа на стадионах,в концерных залах,баррикадах. С одной стороны выращивают овощей, с другой стороны кормятся энергией, выделяемой овощами.
Соблюдение космических законов-"свобода воли" понимаешь.
А так да:кругом любовь,любовь,просто море любви.

Reply


(The comment has been removed)

digitall_angell October 18 2013, 08:44:25 UTC
конечно! тут весь блог в тебя летит булыжничками, буржуйчик >:)

Reply

(The comment has been removed)

digitall_angell October 18 2013, 22:12:10 UTC
Каеш! Ты опять памятки не читаешь? Предупреждали жеж! ;)

Reply


ext_1419810 October 18 2013, 05:41:29 UTC
У меня несколько знакомых которых их матери гнобят всю жизнь. И что далеко ходить, у меня было тоже самое. Очень тяжкий опыт. Зато сейчас у меня огромное кол-во алгоритмов 'как быть человеком'. И это личный наработанный опыт.

Reply


alvantara October 18 2013, 07:30:04 UTC
"""" Я думаю, да. Потому что вот этот миг, когда я не знаю…я знаю только, что я - это я, он очень-очень маленький, и потом я начинаю себя осознавать уже кем-то. Думаю, да, я знаю уже. Думаю, знаю и раньше двух недель. Возможно, даже со второго дня. Первый день идет ознакомительный - «ой, что это со мной, где это я?», на второй день, я уже освоившись, знаю кто я. Ну, раньше я знаю, только ко мне это не приходит. А на второй день, мне че-то кажется, я уже знаю, что я - мальчик.""""
..у Пелевина вспомнился рассказ про зарождение вселенной..вселенной которой становится все теснее и теснее - и оказывается что это была утроба матери ..а вселенная ребенком)) не помню название..
http://www.pelevin.info/pelevin_31_0.html

Reply


Leave a comment

Up