Leave a comment

Comments 27

anonymous October 17 2013, 20:33:16 UTC
Когда лев догоняет косулю чтобы ее съесть мы же не вмешиваемся в процесс. Возможно поэтому и в нашу жизнь не вмешиваются явным образом те кто более высокоразвит. Только если косвенно и незаметно для нас. Но совсем не вмешиваться не могут. Так как нас опасно оставлять без присмотра. Мы же в отличие от косули то войнушку какую-нибудь затеем, то с ядерными боеголовками играться начнем.

Reply

digitall_angell October 17 2013, 20:38:34 UTC
вот в виду последнего пункта тут и находятся столько внеземных душ - чтобы изменить систему изнутри, не нарушая главного правила - невмешательтсва, хотя, если дело действительно дойдет до боеголовок (именно ядерных), то вмешательство будет. есть свидетельств военных, показывающих, что именно так и происходило в некоторых случаях, когда палец уже был на красной кнопке, это просто не афишируется по понятным причинам )

Reply

anonymous October 17 2013, 21:02:25 UTC
Правило невмешательства, правило что все происходит в свое время, закон сохранения энергии (лишь перетекание из одной формы в другую), закон что все должно быть сбалансировано (без перекоса в крайности) итд. Может есть где-то полный свод именно Вселенских глобальных законов. Не тех например 112 законов Вселенной, адаптированных для человека. А тех по которым работают с нами?

Reply

digitall_angell October 17 2013, 22:39:25 UTC
наверняка есть. и у каждой иерархии и полярности они свои. и каждый закон может поправляться (нарушаться) по мере набора опыта. в любом случае, список таких законов одним файлом вряд ли возможно получить (

Reply


Leave a comment

Up