Leave a comment

Comments 27

lileeva_e October 17 2013, 09:27:39 UTC
Пока читала, пошел мне такой момент. Когда человек идет в реализацию, его Душа проходит по каналу реализации. Там много информации, в том числе о планете, о зарождении жизни на ней и пр... Мне подумалось, это просто эту информацию ,проходя через канал выцепила. И, возможно, к ее воплощениям Души отношения это не имеет.

Reply

digitall_angell October 17 2013, 16:42:06 UTC
возможно, но мы подтверждали принимаемую информацию у хранителя )

Reply


Д_А что за фигня? alvantara October 17 2013, 12:17:42 UTC
комментарии атаковали злые скелеты =))))))

Reply


(The comment has been removed)

anzelina_manth June 20 2016, 09:00:50 UTC
Человек не жесток, он просто весь в "пробках", , и мало чего ощущает....закрыли краники и наблюдают, как мы будем выкручитаться из этого состояния..... в мире нет понятия "жестокость". Это другое. Что хорошо одному- то плохо другому.....Разнополярность добра и зла- тоже надо думать. прежде чем ставить лэйбы "добрый2 или "злой2. а вот любовь- это суперски. это созидательная энергия.... тогда ненависть- разрушение. Инь и Ян в одном

Reply


alwayswatching0 October 17 2013, 14:38:53 UTC
Интересный опыт, но насколько я понял, она на самом деле была именно наблюдателем, и использовала тела (камень, дерево, косуля) для наблюдения. Развитое сознание может влиться хоть в табуретку.
Это не то же самое что например "быть косулей", то есть эволюционировать, например, как животное, с сознанием животного, множество воплощений. И совсем не факт что результатом данной эволюции будет воплощение человеком.
Поэтому, видимо, и коммуникация с "собратьями" была ограниченной.

Reply

digitall_angell October 17 2013, 15:24:06 UTC
в данном случае она именно БЫЛА всеми описанными выше персонажами )

Reply

(The comment has been removed)

digitall_angell October 17 2013, 16:38:49 UTC
все возможно. однако, есть мнение, что даже хищники раньше не питались равными себе, а довольствовались растительной пищей (вспомним малиновые лепешки на зиму))
исходя из того же мнения, хищниками они стали после определенного влияния (не будем спекулировать чьего, подозреваемые известны)

также возможно, что механизм самосохранения должен был выработаться через нападение хищника (не все же включено в программу), а нападения этого не случилось (или мы его пропустили)
или же, косули и медведи жили слишком далеко друг от друга, чтобы встречаться...

все являются "продвинутыми наблюдателями", но не всем приходится перетекать из тела в тело, и оставаться в нем всю жизнь, как показывает опыт рассмотренных воплощений данной подопечной )

Reply


nadiashiba October 17 2013, 19:31:29 UTC
Просто поразительно.

Reply


Leave a comment

Up