Истинные причины депрессий

Oct 10, 2013 06:39



Как знают многие читатели, современная наука "психология" пытается лечить депрессивные состояния посредством разговоров с терапевтом и различных химических "лекарств", отрицая при этом сам факт существования тонких тел человека и души в целом, не говоря уже о тонкоматериальных сущностях-подселенцах. На самом деле, причины депрессий кроются в совершенно других плоскостях человеческого сознания, нежели банальная дисфункция нервной системы. Известно, что в "психушках" персонал долго не задерживается - у самих врачей и охранников часто начинаются мощные расстройства нервной системы, как следствие пребывания в одной среде с душевно больными людьми. Ответственно утверждаю, что психологи не только усугубляют многие проблемы, но и принимают на себя атаки сущностей, паразитирующих на человеке, передавая их далее другим пациентам. Про тот факт, что будущие психологи сами часто нуждаются в "квалифицированной помощи", и именно поэтому идут учиться на данную профессию также стоит упомянуть.
Данный сеанс многое помог понять и изменить для подопечной. Вводная курсивом - её словами.

История началась с моего, так сказать, провала в негатив еще в конце зимы, спустилась в минуса, осознанность опустилась ниже плинтуса. И всё это по непонятной причине. Вот так в основном сижу на дне в ужаснейших "депрессиях" уже полгода почти. Даже сны с началом периода негатива перестали быть яркими, цветными и красочными. Стали мрачными, темно-серыми и ужасными. И чем дальше, тем хуже. Я даже уже просыпалась среди ночи в холодном поту и боялась уснуть. Хотя до этого была совершенно другим человеком, радовалась всему, оптимистичная, позитивная, верила в чудеса энергии....а тут возникло внутри в душе что-то такое непонятное, не дает покоя, точка хаоса, как черная дыра, которая моментально засасывает весь мой позитив и веру в лучшее, и веру в свои силы...прям остается одно тихое всепоглощающее отчаяние, безнадега, печаль, тревога, душевная боль от которой тело разрывает на части... В общем, сложно словами передать это странное состояние. И никак не могу выход найти из этой ситуации. Полгода пробовала разные способы и своими силами старалась вылезти, но ничего хорошего не получается по крайней мере на длительное время...жить не охота вообще.да и зачем....


Приходит постоянно в голову навязчивая мысль, что умереть проще..а не жить..одно мучение..Часто неожиданно возникало из ниоткуда (вернее просто не вижу откуда такое или не понимаю) сильнейшее ощущение что всё будет плохо. Всё-всё до мелочей. И что я свой шанс на счастье упустила, и вся жизнь будет ужасной..На столько оно сильное, что когда я пыталась себя успокоить и говорила мысленно что это всё не так, то становилось еще хуже, а все аргументы в пользу "хорошего" сметались за секунду и были совершенно бесполезными.

Что бы лучше понимать мое состояние на протяжении полгода, представьте себе тонущего человека среди океана, который не умеет плавать и уже захлебывается водой, воздух на исходе и он идет на дно. А он хочет жить! но даже малейшей надежды на спасение нет! это еще больше усиливает страдания, потому что он среди океана. Один! никто его оттуда не выловит, не вытащит, уже ничто и никто не поможет. И тут вдруг он видит спасательный круг, радуется, хватается за него, а он… оказывается поврежден, и человек идет на дно с еще большим расстройством. Кроме того теперь еще и акулы вокруг плавают в ожидании удобного момента, а сверху метеорит летит, что бы уничтожить всю планету. И этот человек видит и чувствует в этот момент  только одно -неизбежное ускоренное приближение своей смерти. Бесполезно, что он в попытках не утонуть машет руками в воде. Это конец……

….…Короче говоря, я влипла в совершенно не свойственное мне состояние! Хочу знать причину возникновения этого состояния и для чего оно, и как выбраться. Поэтому решилась на сеанс.

После капитальной чистки пришла хранительница:

О: - картинка идет: в груди где анахата как будто солнце разгорелось, большое, яркое.
DA: - давай смотрим что внутри этого солнца находится?



О: - внутри что-то белое, теплое, хорошее. То ли свет то ли вещество. Я просто вижу красивую энергию, искрящуюся, от которой идет тепло, свет, переливается в форме шара.
DA: - а если ты сейчас на эту энергию сконцентрируешь всё свое внимание, что с ней происходит?
О: - она начинает превращаться в образ. Сначала хотела в старца такого белого, в белоснежной одежде, с палочкой, превратиться. Полу превращения какие-то не до конца происходят. Как будто выбирает что лучше, какой образ лучше. А сейчас как будто девушка в белом платье.

DA: - это внутри твоей груди?
О: - да. Это вот внутри. Вот моя грудь, в ней сфера, а в сфере вот эта девушка, вся в белом. Светлые распущенные волосы, белое платье простенькое, очень приятное лицо, улыбается.
DA: - интересно как, хорошо. С этой девушкой ты можешь заговорить? Спроси как ее зовут?
О: - такое впечатление, что она не знает как ее зовут.
DA: - если она не знает как ее зовут, она может сказать кто она такая? Какую роль она исполняет?
О: - говорит, она хранитель.
DA: - интересно. Первый раз вижу хранителя внутри человека.
О: - нет. Она не внутри. Она прияла образ такой. Вообще это я внутри. Нууу..
DA: - да, хранитель часть тебя, естественно (напомню, что хранитель - это параллельный нам луч внимания высшего Я)
О: - да. Она внутри меня, внутри шара, но в тоже время я так же нахожусь внутри такого же шара внутри нее, и она хранит меня. То есть она как бы показывает в какой взаимосвязи мы находимся. Мы как две копии только противоположные. Мы взаимосвязаны. Она внутри меня, часть меня, а я внутри ее, часть ее.



DA: - понял тебя.Тебе удобно вот так разговаривать когда она находится внутри твоей груди?
О: - ну вообще-то было бы удобней если бы она рядом была, побольше, а то она такая мелкая и этом шаре.
DA:-можем ли мы ее попросит выйти из шара?
О: - сделала шаг, увеличилась и стала слева от меня.
DA: - ты глаза ее видишь?
О: - да, вижу.
DA: - давай на всякий случай проверим ее.
О: - проверила, она еще больше светиться стала, сиять-сверкать, искорками такими разноцветными, как будто радуется. Она ооочень рада))) так сильно радуется что мне чистку провели и она сможет общаться со мной.

DA: - можно ли узнать что за площадки-блины крутящиеся там сверху и снизу у тебя? (во время чистки обнаружили круглые плоские энергетические элементы под ногами и над головой. ВЯ сказало их оставить)
О: - говорит, это усилители. Усилители потоков. Они очень хорошо продуманы как бы вот этот поток энергии идущий на меня может окружать меня всю, вокруг и может внутрь идти. А вот эти «блины», сияющие белые круги-платформы, диски шириной метра полтора, не меньше, они больше концентрируют вовнутрь энергию, свет. И не только. Там вообще много функций у них. Но сейчас они настроены именно на внутреннее.  Это сделано в связи с моей пройденной чисткой. Что бы закрыть все дырки от чистки. Восстановить быстрее мое энергетическое состояние.

DA: - тоесть на тонком плане в принципе они останутся у тебя?
О: - да они там будут. Их только нужно будет поддерживать своим вниманием.

Блоки:

DA: - давай пройдемся по тем блокам, которые мы сейчас сняли. Шлем который мы удалили, это он имел отношение к кошмарным снам, которые ты видишь?

О: - о да, конечно. Он их все генерировал. И не только кошмары. Он не давал на тонком плане и слышать, и видеть, и вообще очень усложнял жизнь.

У меня на голове был одет шлем сделан из непонятного мне металла, который закрывал практически всю мою голову. Открыт был только рот и нос, а уши и глаза были закрыты полностью. Сверху на шлеме было что-то похоже на маячек-антеннку, точка подключки. Сзади от основания шлема отходило много проводков, которые тянулись вдоль всего позвоночника и подключались к каждому позвонку:



DA: - может ли она дать нам просто картинку того кто это поставил? Не вызывать самых сущностей, а просто картинку показать на экране.
О: - знакомое лицо. Серые.
DA: - можно ли теперь считать, что шлем снят и последствий не будет?
О: - да. Не будут они меня трогать.
DA: - темная жидкость, которую мы вытащили из мозга и туман - это, я так понимаю, просто вирусы?
О: - да, это как вирусы и как уже последствия..и мысли.
DA: - а зубочистки в мозгу это что такое было?
О: - это кто-то что-то пытался со мной сделать.
DA: - что-то вроде магического воздействия?
О: - нет. Не так много. Это слишком сильно сказано. Что-то попроще.
DA: - то есть это какой-то человек на тебя пытался воздействовать?
О: - да. Он как бы был сильнее меня и своими плохими мыслями вот как зубочистками боль-уколы наносил мне на энергетическом плане. Всего «хорошего» мне желал и много))

DA: - кто это был? Спроси что за человек это был что бы ты могла модифицировать свои отношения с ним?
О: - не показывает этого человека просто потому что он уже не присутствует у меня в жизни. Что бы я его лишний раз не вспоминала. Так будет лучше для меня.
DA: - понял. Не вопрос. Кол в голове откуда был?
О: - это те же серые. Они кол в голову по центру сверху запихули, чтобы поток энергии перекрыть, как затычка. И чтобы шлем хорошо сидел.
DA: - а ошейник с биркой на шее, что это такое?
О: - это уже другое.
DA: - что собственно на самой бирке написано было?
О: - Не пойму, но на «С» точно начиналось. Толи «Слушай меня», толи что… как команда «Слушай меня» и ошейник. Типа ВСЁ, ты моя собачка.

DA: - А это кто поставил?
О: - Какой-то темный силуэт появляется.
DA: - Хранительница, с темным силуэтом мы контракты разорвали? Он больше не будет на нас воздействовать?
О: - Да, всё, он в прошлом.

DA: - Цветок с кабелями к шее, это от той же штуки, что и ошейник?
О: - Нет, это не от ошейника, это другое. Это все та же система Серых. Только отдельно на шею.
На шее я увидела такой огромный механический цветок. Раскрылись 5  острых лепестков бутона и из его середины вместо тычинок пополз внутрь шеи пучок из проводков.

DA: - А узоры, которые мы видели на шее, это что? Что за плющ такой?
О: - Это такие паразиты. Они питаются энергией. В форме косички мою шею обвивала как змейка черная полоска.

DA: - Так, хорошо, а кирпичи кто положил на плечи?
О: - Ну вот этот, кто ошейник одел.
DA: - Так, а зеленая гадость, которая в органах была?
О: - Не знаю, что-то не понимаю.
DA: - А какой эффект оно давало?
О: - Как-то тормозило все процессы, и негативно действовало на органы. Она питалась энергией, т.е. мне не поступала та энергия которая должна была идти.

DA: - Как насчет конька в печени? Я думаю, что там тот же самый посыл, это так? (в последнее время участились случаи встречь с сущностями, гнездящимися во внутренних органах, и напоминающих морских коньков)
О: - Да, там что-то похожее.  
Я увидела конька похожего на морского конька, но он был зеленого болотного цвета и как лохмотья от всего его тела тянулись длинные нити-шнуры, которые окутывали все мои органы.

DA: - Перчатки на руках, блокировали твою энергию?
О: - Да, они блокировали энергию. Кто и зачем их одел я не знаю, но видимо чтобы у меня было меньше энергии.
DA: - Когда ты посмотрела на свои ноги, у тебя появилось ощущение что ты стоишь в смоле, что это было? Правильно ли мы понимаем, что эта смола останавливала твое продвижение по жизни?

О: - Да, я в нее влипла, и не могла двигаться, и даже выбраться из нее не могла, она держала. Не только продвижение по жизни, но и нижний поток перекрывала.
DA: - Что она может сказать по крыльям, на твоих лопатках? (как и у многих людей, у подопечной на спине были маленькие крылья, которые увеличились после снятия блоков)
О: - То, что они увеличились из-за того, что чистку провели, и вся энергия начала нормально проходить, все потоки по своим местам, пошли как нужно, и крылья стали такими как нужно.

Мой негатив

DA: - Правильно ли мы понимаем, что перепады настроения, тревога и депрессия, были спровоцированы вот этими всеми подключками, которые мы сняли?
О: - О, да! Особенно вот этим шлемом. Перепады случались из-за того, что я когда пыталась всеми силами выровняться , и мне удавалось выровняться, то получалось не на продолжительное время, на пару дней максимум. И вот когда у меня это получалось, было хорошее настроение, все хорошо, но как только я это делала, они это засекали, и погружали меня еще глубже.

DA: - А сейчас они не будут этого делать?
О: - Нет, они уже не смогут этого сделать. Слишком много света вокруг.

Все части этого сеанса:

Сны о Хрониках Акаши
Чистка ДНК
Обморок на руках отца. Возвращение в Первичную Тьму
Истинные причины депрессий
Эмоции людей
Сон про НЛО и отзыв о сеансе

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАПИТАНИЕ | ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНК | ARTICLES IN ENGLISH

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

отзыв о сеансе, сознание, эго, психология, очищение, подключки

Previous post Next post
Up