Вот почему всех глючит )

Feb 05, 2013 16:39

Originally posted by jerboa_wee at фиолетовая тетрадь


Продолжился мой диалог со СверхДушой.

Сегодня мы начинаем новый цикл бесед.
Цикл будет посвящен Вертикали Души и Восхождению в Духе. Мы будем отвечать на вопросы, и раскрывать необходимые моменты.

Ты спрашивала, почему все еще так медленно расширяется сознание и открываются новые горизонты способностей и вИдения?

Потому что все еще существует огромное сопротивление сил, инициированных коллективным сознанием человечества. Этот факт не позволяет пока нам так нецелесообразно использовать ресурс Божественной энергии на преодоление этого сопротивления. Это очень энергозатратно, неэффективно и даже вредно, как впрочем, и любая борьба, любое движение против течения. Но Поток мутный, слишком мутный и вихревой, омуты темные пусть успокоятся и очистятся.

На данный момент основной программой на планете является программа растворения плотных областей энергий старых эгрегоров, переплавка огромных объемов, скопившихся, сбившихся, как грязная пена, плотных колец и слоев вокруг Земли. И в этом процессе участвуют приглашенные энергетические цивилизации - трансформаторы, у которых большой вселенский опыт переполяризации энергетических составляющих.

Подача Лучей Преображения «временно» приостановлена (все временные понятия берем в кавычки, так как у нас все равно все существует одновременно, в безвременьи), дабы не было их безцельного распыления и растворения без достаточного высокого коэффициента полезности для дальнейшего роста тех, кто принял такое решение.

Свет к Свету. Свет Первородный Истока Истоков к вашему внутреннему источнику Света.

Но через существующую все еще плотную мембрану - это не целесообразно. Все равно, что освещать комнату через черную ткань. Период очищения физического плана от этих плотных слоев продлиться «некоторое время», и затем, только тогда потечет Новая Световая Волна, с новыми кодами активации.

У тех, кто последовательно шел и пришел к своему сегодняшнему уровню задача состоит лишь в том, что бы на нем удержаться, не впадая ни в какие эйфории «просветленности», в ловушки Эго, либо, напротив, в ловушки уныния и недоверия к происходящему.

Мы надеемся на вашу возросшую осознанность и ответственность за свой путь, на ваше постоянство и душевное равновесие, на то, что вы уже осознанно не утяжеляете своими мыслями пространство, а кто-то даже его очищает своими силами светлых намерений

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАПИТАНИЕ | ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕО |    | ARTICLES IN ENGLISH

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

энергия, высшее я, сознание, переход

Previous post Next post
Up