Leave a comment

Comments 12

prizrakh23 September 25 2013, 04:27:09 UTC
клип видел в том году и остался равнодушным. а вот статья интересная!

Reply


ext_1099222 September 25 2013, 05:46:22 UTC
После того, как семена высыпало сюда, они же должны попадать под юрисдикцию Богов-иерархов, которые реализуют свои планы по выработке энергий. Там индивидуальности и раскрываются, причём я ощущаю,что Творцы в людях включают какой-то генератор случайных чисел, что бы в монаде проявилась определённая неповторимая комбинация характеристик, что и определяет индивидуальность. А монада аспекты делит по таким же принципам. По фрактальности.

Вообще возникает глобальный вопрос - а почему всё устроено именно так а не иначе и кто это придумал?)

Reply

diostiya September 25 2013, 07:45:44 UTC
Мне думается, что не стоит привлекать к пониманию иерархов... они появились намного позже, когда так много всего "расплодилось", что без управления уже было трудно... как бы...

Вы можете? точно сказать, что? подразумевается под "колонией божественных семян"... которые в процессе разговора превратились в обычные семена.... некоторые "сгнили" не реализовавшись... а почему так важно не групповое, а индивидуальное сознание?... на что? похож 13-ый Портал оболочкой над 12-ю остальными...

Здесь по тексту так! много вопросов... даже хочется сделать список длинющий... наверное для этого "выдохнул" Тот, Кто это все "придумал"... пробудить интерес к Истоку Истоков... заранее зная, что ответы может дать онли ИИ...

Reply

ext_1099222 September 25 2013, 08:00:29 UTC
Я точно сказать не могу вообще ничего. Я могу только принять за таковое, пока не вскроются подробности)) А колония - это сущности-энергии, из которых потом и создаются представители разных цивилизаций. Так мне видится. А индивидуальное сознание важно для лучшего понимания Архитектором возможностей своего творения. Какие индивидуальности в принципе могут быть. Может, кто-то ищет идеальное сочетание, играя в генератор случайных чисел? Или джекпот ждут.

Reply

diostiya September 25 2013, 08:10:38 UTC
Вот! оно... если у Вас есть ответы, то нет нужды Вас заинтересовывать... потому что Вы как бы обратили свой взгляд (и ждете разрешения) совсем не в ту сторону... я тут часто наблюдаю в коментах... как уводится в сторону заданное постом намерение... и это тоже на что-то похоже...

Reply


maximmonin September 25 2013, 06:18:17 UTC
У мироздания нет центра, и нет границ. Границы могут быть у конкретной вселенной или реальности. Раскрыта она может быть "в любом месте" мироздания. Ибо пространство - это тоже иллюзия.

Reply

digitall_angell September 25 2013, 08:36:01 UTC
Ну дык речь о локальной вселенной и идет, за её пределы мы тут не выходили, тыж понимаешь, что у каждого своя интерпретация увиденного. А слово "мироздание" вероломно закралось в диалог о вселенной. Терминология, как всегда..)

Reply


landgrafsergey September 25 2013, 06:47:32 UTC
Вселенная материальных миров.
Миров технологии.Вселенная эксперимента.Точку входа наверное можно определить ,если понимать циклы и неслучайную-случайность проявление точки в определенном месте ,только зачем ,только созерцать.
Исходя из этого можно предположить о наличии второй точки которая наполняет материальностью эти миры.

Помниться рассказывали одна отрицательная ведьма решила встать на путь Света.
Так каких только уродливых форм(относительно светлых форм конечно )не претерпело ее тело,прежде чем приобрела удобную форму ;-)

Топик своевременный.

Reply


webdi September 25 2013, 07:15:13 UTC
Напомнило Кавассиласа. 13й портал у него это 9я плотность - место, где сущности входят в Творца этой вселенной, чтобы получить опыт построения миров из света.
Последняя картинка - просто супер!..

Reply


Leave a comment

Up