Leave a comment

Re: варианты trinity959 September 19 2013, 10:56:25 UTC
вай как многабукаф. считала общим полем по диагонале сверила с внутренней тишиной.. резюме: это коконы, энергонформационные такие ячеечки гудящие изнутри, замотанные как в паутину. картины не видит никто если честно-то.. хм..

по моему сканеру (который пока и временно пуст своей наполненностью, тобишь расширен и углУблен..)- того, что вне этих жужжащих полей.. выглядит именно как трещина на стене, похожая на дерево с ветками-вариантами, по которому и распределятся эти ячеечные конструкции с существами внутри, вибрирующими так или иначе..
накладываем звуковую дорожку - говорят "Мама с Папой пришли, дары Деткам принесли, тем, кто из лона вышел и Веру предков внутри сердца не принял, или не перенял Духа Свят поднимая - те уйдут, на Жатве тревогами полные. дары Кали Юга сворачиваем все, все решения идут новые настолько и явные что не верится долго в них будет.. Скажи им, по любви и заботе друг о друге жить им пора, как в большой семье вы единой здесь - и в этом правда. нет иных, кроме других вас, нет деления на евреев и арабов, рептилоидов или драконовых, есть единый Новый Куратор Планеты, что УЖЕ в Дом пришел и заботится. Великая Звездная Семья принимает вас и ждет осознанности и Света в сообществах ваших.."

хмхм. ну вот, весело. велкам ту ВЕликое Братство НАродов и Рас. Донт вар, мейк лав.

Reply


Leave a comment

Up