Leave a comment

Comments 44

Бывают у читателей видения сот, и если да, то в каких ва aminora September 2 2013, 08:20:15 UTC
Ячейки Хроник Акаши, расположенные на Сатурне в пещере, имеют вид сот. Если Хранитель допустит, то можно посмотреть свою ячейку. В ней содержится информация о всех воплощениях на Земле.

Reply

(The comment has been removed)

Re: Бывают у читателей видения сот, и если да, то в каких aminora September 2 2013, 09:50:19 UTC
Серовато-желтые. В верхнем углу значок какой то. В нижней половине что то в виде шести овалов, разделенных чертой.

Reply

(The comment has been removed)


ikguzik September 2 2013, 09:51:49 UTC
Если верить трудам Александра Глаза соты - это инкарнационные ячейки, в которых души все-ли?земные? находятся между воплощениями в запечатанном? состоянии.

Reply


igorpinyugin September 2 2013, 12:01:07 UTC
Вот такое же радостно- отстранённое пребывание. Всё кармическое сброшено, веса нет. Ритуал "Нахуа"- не нужен, всё очивидно.
Судьба "заземляет", чтоб разрыва не было (вес легчает) и вместе с этим взаимодействуя с окружающим, больше как смотришь фильм. Заёл, пручавствовал и вышел.... и делишься, и понимаешь, но как- будто зайдя в недоразвитое прошлое.
Анабиоз голограммы- проявлен.
СС- вся в малиновых сотах.

Reply


mabyk_61 September 2 2013, 12:33:20 UTC
мои Акаши напоминают сетку- рабицу по форме.
"Она болит,ее надо выреветь"- это состояние периодически волной накатывает.Неожиданно,вдруг захлестывает волна и начинается почти истерика,слезы рекой,не могу остановиться часа 2-3.Зато потом такое спокойствие и чистота на душе. И непонимание -что это было.

Reply


iralenejewellry September 2 2013, 13:05:04 UTC
я не во сне - а в яви видела структуру нашей Земли - наших душ, организуемых в виде шаровидной сложной молекулы, где мы ячейки - ну или похоже на соты - др. с другом сязаны связями... так разрозненные сознания людей обьединяются по принципу сотрудничества в сложное - можно сказать- суперсознание (нуконечно не самое супер! :-)) - Земли. Собственно, такова и есть здоровая структура, наше сознание овладевает следующим уровнем, таким образом. Я даже картинку думала нарисовать - для наглядности, если описание мое не понятно - обязательно нарисую.

Reply


Leave a comment

Up