Муж и жена - одна сатана

Aug 31, 2013 19:26



Недавно во время сеанса снимали подопечному подключку с сердца в виде некого панциря и вытаскивали копье из спины (сувениры прошлых жизней, как мы изначально подумали)
В это время на другом конце города его жена резко почувствовала боль в спине, ей защемило сердце и перехватило дыхание, стало практически невозможно дышать. Так продолжалось 2-3 минуты - ровно столько, сколько нам понадобилось для того, чтобы полностью очистить подопечного от вышеперечисленных блоков.

Вот вам и наглядное доказательство связи двух половинок, господа скептики! )


Дополнительная инфа от жены подопечного:

Про копьё мы не знали, но на сегодня выяснили: сделал это мужу зимой, человек, который другом притворялся последние годы. Мы - не одна суть в двух телах. Мы вообще души с разных планет и в этом воплощении впервые встретились. Мы не половинки. Наша совместная жизнь - это альтернативный вариант развития событий. Человек может жить не только кармический вариант; не только вариант, предусмотренный договорами до воплощения; договоры могут заключаться прямо на Земле со ссылкой на свободу воли человека. И, если у договаривающихся есть достаточный запас энергии в энергобанке, начинается оцифровка не предусмотренного ранее событийного ряда и декораций.

Такая взаимная чувствительность объясняется силой семейного эгрегора, который нам удалось создать.

творец, очищение, реинкарнация

Previous post Next post
Up