Leave a comment

Comments 95

xspline August 19 2013, 10:35:29 UTC
Спасибо, интересно!

Reply


(The comment has been removed)

digitall_angell August 19 2013, 11:43:43 UTC
вряд ли они вот так прям взяли и обнулились, но процесс начат )

Reply

ext_1398552 August 20 2013, 09:32:43 UTC
И правда в этом году упали очень многие эгрегоры. Только 2 моих незадолго до этого созданных. В целом в пространстве весьма много осталось, но еще больше загибаются. Есть такая тенденция. Не сказать что это касается самых больших эгрегоров. Хотя финансы трясет не хило, и религии и духовные эгрегоры тоже.
***Раньше был один Пифагор раз в триста лет
Возможно стоит провести сеанс с Пифагором? Темы для вопросов:
Пифагорийская философско-эзотерическая школа
Нумерология, психоматрица и др методы насколько мне известно основаны на учениях Пифагора, и как не странно они реально работают.
Вот где можно почерпнуть инфу про матрицу. У того кто раскрыл множество математических формул, но еще больше оставил математических парадоксов(или все же раскрыл, просто от нас эту инфу скрыли).
З.ы. ДА еще давно Хроно не было, а ведь он много дельной инфы давал.

Reply

ikguzik August 20 2013, 13:16:56 UTC
Какой процесс начат? Все про старые времена, а что по современным уродствам (либерастам,пидерастам,толерастам), США например?
Какой такой идет процесс? Незаметно. Как разгуливали по Патайя 60-70 летние старики роста 180-190см с молоденькими "внучками"-тайками,так и продолжают разгуливать.Смотришь на них-как существа с другой планеты, есть русскоязычные, а есть "марсиане". Это по СМИ-кризис, а у них все пучком.

Reply


spirius August 19 2013, 12:19:08 UTC
это большие гос.образования являются организмом, который родился, развился, достиг апогея, потом стал понижаться в вибрациях.

но индивидуальные души - они ведь не могут за одно воплощение растерять свои плоды. что произошло с развитыми душами того времени?

Reply

jerboa_wee August 19 2013, 13:09:49 UTC
Гос.образования - это надстройка, одежка, а организм, в данном случае - это совокупность жизнепотоков. И он не за одно воплощение пал. Индивидуальные аспекты , как и всегда - все по своему плану - кто вознесся, кого расформировали, переплавили))

Reply

вознесся - слишком общий ответ. 1way_to_english August 19 2013, 13:23:39 UTC
хотелось бы знать куда, на как долго, с какой целью).
ещё интереснее - на Землю потом вернулся в очередное воплощение или нет?

Reply

Re: вознесся - слишком общий ответ. jerboa_wee August 19 2013, 16:50:27 UTC
Знаете, вспомнился анекдот)

Экзамен по истории. Студента надо "завалить", но он очень хорошо отвечает на все вопросы экзаменатора.
Экзаменатор в замешательстве, задает последний коварный вопрос - сколько человек погибло в ВОВ? Студент - 22564375 человек.
Экзаменатор - а теперь поименно.....)))

Reply


Медная Наковальня... diostiya August 19 2013, 12:42:37 UTC
Интересно, что слово "тартар" греческого происхождения... мифическое, как бы... представляет собой пространство, находящееся в самой глубине Космоса... ниже Аида... оно настолько ниже, насколько земля отстоит от неба... круто!... это как две большие разницы... разве земля отстоит? от неба... если "да", то где? место "отстоя"... "отстой", на слэнге неформалов, несовременный, вышедший из моды... еще это слово - синоним "осадка"... то, что раньше виделось взвесью в воде - потом осело отстоем ( ... )

Reply

Re: Медная Наковальня... ext_1502771 August 19 2013, 15:02:11 UTC
быстро или небрежно выстирать что-либо... очистить.

diostiya-слово 'Титан' никакого отношения к этим глаголам не имеет, как вы пишете. Скорее - простирать. но и то под вопросом, так как это словo догреческого происхождения

Титаны-это Гиганты, вступившие в борьбу с богами. Это тоже боги, но второго поколения.
Тартар-Преисподняя.

Reply

Re: Медная Наковальня... diostiya August 19 2013, 20:28:56 UTC
Может раньше и не имело, потому что в голову никогда не приходило... а теперь пришло... и стало Быть... это, что называется ,"чепуха на постном масле" -- значения не имеет... похоже, что пришло время существовать и тому, что, в принципе, "не важно"... но интересно как игрушка... игра слов, как бы...

Reply

Re: Медная Наковальня... ladstas August 22 2013, 07:43:22 UTC
Слово "Тартария" происходит от "Тарх" и "Тара-Тария", это славяно-арийские Боги - брат и сестра. Так что, правильное звучание - ТархТария - Тархтария.

И "Тартария" не греческого происхождения (никаких греков и Греции тогда и близко в помине не было), а славяно-арийского - искажение от "Тархтария" (глухая буква "х" со временем "ушла"...)

Reply


Медная Наковальня... diostiya August 19 2013, 13:13:09 UTC
Кстати, английское произношение "веб"... как и на латинском означает "глагол"... а по латинице и русски "верба" -- словА...
А если написать слышимое... смешанное, как бы... WEрб... we - МЫ.. рб.. рабы... и мы действительно являемся рабами Слова... это по определению, что раб - полная собственность "хозяина"... Слово определяет наше состояние, способы мышления, лечит и калечит, кормит и обувает - это когда мы знаем, куда стремимся... и даже спать укладывает... чтобы и там быть Хозяином образов, передаваемых словами... красота!... может быть теперь не будет "передергивания" от сознания, что мы - Рабы Божьи... "ужастик" закончился хэппиэндом!...

Reply


Leave a comment

Up