Leave a comment

Comments 45

(The comment has been removed)

digitall_angell August 6 2013, 10:49:23 UTC
напомню, что ТАМ нет понятия отрицательный/ положительный, есть только опыт, и все имеют право на жизнь.
хранителей, сменивших полярность я редко, но встречал. чем ближе к иллюзии 3Д, тем больше искушений )

Reply


rinat70 August 6 2013, 10:33:40 UTC
"Опа оно как ( ... )

Reply

digitall_angell August 6 2013, 10:43:21 UTC
Ринатище, ну реально, хватит тут теорий заговора без конца и края, плиз
сидишь как ребенок и на одной ноте играешь "нююююю, плохие родители. нюююююю скрывают правду..." ))

мы сейчас кучу инфы нарыли, которая и масштабы иллюзии подтверждает, и дает понять ПОЧЕМУ оно так.

в свое время, когда произошел сбой в программе, многие от земли действительно отказались, т.к. смысла не видели, но далеко не все.

Reply

rinat70 August 6 2013, 10:49:29 UTC
Ну пока я вижу, что ты тем же самым занимаешься. Показываешь нам всем, что правды ни капли нету, даже в ближайшей истории. А я пытаюсь объяснить почему от нас скрывают те, кто нас любит, они сами боятся.

Reply

digitall_angell August 6 2013, 10:58:33 UTC
показываю, но не в тоне полной безысходности )

Reply


cyanea_abyssus August 6 2013, 11:19:31 UTC
Путем постоянных попыток прочувствовать согласовывается ли получаемая инфа ( и наблюдаемая реальность!) с глубинными представлениями о правильности, справедливости, приемлемости, соответствия миропониманию, совести и пр. и пр. чел может выработать некий внутренний компас, который интуитивно будет определять степень достоверности инфы и подоплеку ситуации.
Но есть некоторые проблемы - путь «докапывания» до истоков болезненный, приходится принимать реальность и себя, любимого, такими как есть, а не такими как хотелось бы. т.е. процесс изобилует ломками всего и вся.
Кроме того, база для наработки этого компаса резко ухудшилась (спасибо СМИ и инфо-прогрессу), ведь она все же зависит от общего уровня осознания и личных качеств человеков (т.е. нас всех частично воспитывают личные мнения окружающих и масс-зомбирование). Общество, взращивающее идеального покупателя и прожирателя не способствует этому. Для этого нужен культ искренности, доброты и общественного блага.

Reply


Свобода выбора ext_1491679 August 6 2013, 11:48:10 UTC
За несколько постов накопилось ( ... )

Reply

Re: Свобода выбора ext_1502771 August 6 2013, 13:07:11 UTC
С усилением желания будет лучше.Постарайся выйти из комнаты. Хотя у меня это легко получалось(выйти) ,хотя я не узнавала свою улицу и дом.

Reply

Re: Свобода выбора ext_1491679 August 6 2013, 13:18:49 UTC
Спасибо, попробую. Из неуправляемых, обычных снов, которые я помню, заметил что нередко попадаю в одни и те же места(города), которые собраны из обрывков городов, в которых я был в реальности

Reply

Re: Свобода выбора sleebot August 7 2013, 09:09:51 UTC
В ОСе всегда есть Город (собирательный), Вокзал, Аэропорт, и некий твой дом, ну и еще несколько обязательных локаций. У всех! яркие сны и ОС не путай, это разные вещи.
а по вопросу- осить стало тяжко, выкидывает, и намного реже.
И еще: этим летом на физиологическом каком-то уровне нет желания находиться под открытым солнцем. Про загорать вообще молчу.
К чему бы?

Reply


Все дороги ведут в рим... diostiya August 6 2013, 12:00:12 UTC
Странный образ пришел после прочтения... "не суй пальцы в розетку -- током ударит"... трудно себе представить, что можно засунуть пальцы в розетку... но током может ударить, когда вилку пытаешься вставить в дырочки, когда наощупь... когда какое-то неудобное место, чтоб визуально заметить дырочки... тут как бы пальцами держишь два зубца "вилки" и тыльной и кончиками пальцев определяешь нахождение место ввода... прицеливаешься и... приходит "предупреждение" - не суй пальцы... и я всегда убираю, прежде, чем воткнуть ( ... )

Reply


Leave a comment

Up