Хронология цивилизации или её полное отсутствие

Sep 14, 2013 00:33



Данный текст является выжимкой из личных и чужих идей, подтвержденных последними сеансами, а также материалами, которые в последнее время публиковались по истории. Как всегда, вы свободны в выборе своего собственного мнения по нижеследующей информации.

Цивилизация земли не имеет единой хронологической истории в линейном времени. Очаги цивилизации имплантируются точечно различными мета-программистами (высокоразвитыми цивилизациями) в различных пространственно-временных зонах ("теплицах/ пузырях реальности"), происходит посев душ, снимается урожай тех, кто отвечает экспериментальным требованиям. Эксперимент ведется как с каждой отдельной душой, так и с цивилизацией и планетой в целом.

В ходе эксперимента прорабатываются такие вещи как:

-исследование новых возможностей Творения (создание и поддержание сбалансированной платформы эволюции, включающей в себя частицы других экспериментальных платформ. Импортируются различные виды растений и животных, выбирается "доминантное сознание", в нашем случае - гуманоиды. На других планетах это могут быть любые другие существа)
-открытый эксперимент с огромным количеством подключенных игроков, создающих новые виды по своему образу и подобию. Таких "пробирок" очень мало, их можно пересчитать по пальцам, и практически каждый игрок (в зависимости от разрешения и возможностей) может привносить свои дополнения, например, сеять новые виды обитателей (или создавать новых, смешивать), влиять на климат, магнитное поле и т.д.


-качество сознания и его эволюция с учетом реинкарнационных и кармических процессов
-возможность поляризации в сторону света или тьмы в условиях неисследованной ранее платформы (служение другим vs служение себе, творчество vs разрушение, совместная работа и развитие vs паразитирование на ближнем своем и т.д.).
-духовная эволюция (познание себя и окружающего мира, открытие верхних чакр) или скатывание обратно в животное состояние (работа исключительно на нижних чакрах, инстинкты самосохранения, алкоголизм, безразличие, чревоугодие и т.д.)
-расселение разумной жизни в космическое пространство собственными усилиями (переселение с планеты на планету)
-влияние на разум различных "усугубляющих" факторов - неосязаемых сущностей-искусителей
-разрабатываются разные физические тела (с различными ДНК) для исследования последующих 3Д реальностей
-изучается возможность смешивания различных космических рас в едином информационном поле
-изучается возможность сосуществования гуманоидной расы (как доминантной) и животного/ растительного мира в различных экспериментальных зонах. Напомню, что все мы тут созданы по образу и подобию, от амеб до китов.
-изучается возможность существования сознаний из высших, низших, и параллельных миров на единой платформе
-исследуется уплотнение эфира в материю различной плотности и другие физические характеристики нашего мира, такие как гравитация, время, пространство и многие другие
-исследуется дуальность (разделение на "Я" и "не Я") и её влияние на эволюцию внутри иллюзорной реальности
-исследуется свобода воли, где каждый индивид в праве действовать по своему усмотрению (в других мирах решения часто принимаются только группами)
-исследуются различные эмоции и их влияние на сознание (боль, страх, юмор и пр.). Например страха в высших мирах не существует по определению, а юмор у нас экспортируют
-проверяется вера в себя и поддержку Творца
-развитие, просто развитие своих личных качеств, а также многое, многое другое.)

В каждом случае проигрываются схожие циклические сценарии, внутри которых каждому Сознанию (душе) дается шанс отработать недопонятые ей уроки. Например, души проходят свои уроки из воплощения в воплощение в одних и тех же семьях, меняясь местами и нарабатывая такие качества как любовь, уважение, открытость, доверие, и т.д..

Цивилизации проходят уроки выживания и поддержания мира в условиях дуальности. Недопонятые уроки повторяются в разных вариантах до полного усвоения.
В виду того факта, что души сюда часто приходят группами, экспериментальный процесс идет по семьям, родам, нациям, бортам, звездным системам, монадам и т.д. Например, каждый борт сеет своих воплощенцев в определенные географические зоны.



Также посев идет в разных временных отрезках - Лемурия, Атлантида, Гиперборея. Вы можете начать свой цикл воплощений в 1990 году после РХ, а закончить в древней Атлантиде или Египте. При этом, многие воплощенцы могут осознавать себя одновременно в нескольких эпохах через возвращение памяти о ключевых воплощениях, которое сейчас у многих происходит. Более подробно тут.

Причины посева, как и причины ухода с Земли, всегда разные:

Почему атланты решили не уничтожать малую планету? (Речь идет о том, что Атланты знали о грядущем катаклизме в виде падения космического тела, могли предотвратить разрушения, но решили этого не делать, тем самым пожертвовав большинством из своих современников)

Ведь они пламенно верили, что большинство из них погибнет под громкий звон чокнувшихся планет. Дело в том, что в трансовое время перемен люди обладали повышенными экстрасенсорными способностями. И они напрямую были связаны со своею душой - сверхсущностью. Атлант помнил все свои натуженные, большие от усталости, жизни на Земле, знал цель и смысл каждого рождения и смерти. Он помнил и свои счастливые жизни в тонких мирах после яростных кончин в долине плача и страданий. Чистая и свободная жизнь вне физического тела представлялась атланту раем, где умаявшаяся душа, восставшая из гроба тела, чувствовала себя наконец-то дома.

Но уйти добровольно в этот рай он никогда не мог, так как самоубийство всегда считалось самым неладным грехом. Человек, не выучивший уроки в школе Земли, не сдавший экзамены за текущую физическую жизнь, шел против своей сверхсущности, которая направила его сюда со своим определенным заданием. За самоубийство атлант наказывался многоразовыми страданиями на астральном, ментальном и физическом плане. Все сверхсущности атлантов старались побыстрей вырасти и попасть в более высокие миры за пределами ума, времени и форм. Для ускоренного набора опыта на Земле они воплощали свои фрагменты сразу в восьми-двенадцати телах людей различных судеб и специальностей и руководили ими, как марионетками. Одновременно с этими физическими куклами каждая душа имела еще 13 марионеток в тонких мирах. Эти марионетки красиво живут и сильно работают в тонких мирах, ходят в гости друг к другу, чтобы терпеливо помогать отстающим фрагментам своей сущности выполнить поставленные задачи.

Тут стоит сделать лирическое отступление и подчеркнуть тот факт, что система одновременных воплощений со всеми вытекающими последствиями также была присуща и в Лемурии, и всех других развитых цивилизациях. В нашей цивилизации её каноны были немного видоизменены (не многие держат связь с параллельными аспектами своих ВЯ), но выход из игры все еще возможен только монадами, как ранее писалось. Именно поэтому сейчас важно поднятие общего уровня сознания, т.к. в одиночку никто никуда не идет (D.A.).

Душе современного человека приходится туго: телефон между марионетками испорчен, в гости они друг к другу не ходят, так как просто не верят в существование своих двойников. 800000 лет назад связь между фрагментами души не была нарушена, сотни тысяч усталых атлантов ждали удобного случая, чтобы навсегда покинуть трехмерное пространство. Падение малой планеты на выпуклую макушку Земли для них явилось весомой причиной досрочного поступления в Высшие школы космоса. Молодые души тлаватлей также радостно приветствовали будущий Потоп. Хаос и порядок всегда должны чередоваться, уравновешивая друг друга. Когда порядок существует долго, он принимает закостенелые формы и не дает расти и развиваться ничему новому. Религия, нравы, обычаи вырождаются, наука превращается в пустую догму. Хаос всегда и повсюду выступает надежным растворителем цепей устаревших догм и правил, отживших физических форм и норм. День сменяет ночь, Инь переходит в Ян, отрицательное становится положительным. Многие молодые души тлаватлей были оставлены сверхсущностью «на второй год», но не хотели обучаться по старым правилам Земли и ждали кардинальной перестройки всей школьной программы. Атланты переходили в тонкие миры сознательно, не теряя памяти, рассудка, совести и узловатых чувств. Смерть была для них рождением в настоящем мире, а рождение на Земле - горькой смертью.

Молодые души обычно появляются в трехмерном мире, имея одно физическое тело. Они разучивают законы грубых сил Земли при помощи простых, но надежных ударов дубины судьбы. Такие любят шум, гам, громкую музыку, спортивные состязания, проявление силы и власти. У молодых душ бывают обычно красивые, накачанные мышцами и здоровьем тела и примитивный разум. Чтобы ускорить процесс обучения в трехмерном мире, их сверхсущности ждали смены вибрации Земли. И она произошла в сторону огрубления до 6,8 сантиметрового диапазона. После Всемирного Потопа отмытая и почищенная Атлантида достигла невиданного расцвета. Третья подраса атлантов - толтеки - достигла таких высот цивилизации, которые не поддаются описанию и пониманию нашим умом. Источник

Многомерные прятки:

Одной из многих целей эксперимента является вспоминание себя. Потерялись-забылись-нашлись в темном лесу собственной памяти. Кто мы? Что мы? Почему мы? Откуда мы? - Вот вопросы, которые должно задавать себе развивающееся сознание по замыслу Творца. Оно должно стремиться понять зачем существует, развивать в себе тягу к знаниям, эволюционировать, а не сидеть на попе ровно, ожидая манны небесной и прочих шпаргалок.

Другая цель заключается в том, чтобы смешать стагнирующие (но подающие надежды) сознания с разных загибающихся миров на одной платформе с более динамичными душами, желающими развиваться далее, и тем самым позволить последним оказать помощь эволюционным двоечникам. Тут находятся как совершенно молодые души, созданные местными логосами, так и древние души, пришедшие для помощи новичкам из высших миров. Все они преследуют определенные эволюционные цели, и все имеют возможность подняться выше по иерархической лестнице, но не все к этому стремятся, ибо программа у каждого своя. Есть души из нисходящих эволюционных потоков (спускающиеся сюда из высших миров), а есть души восходящие. Об этом ниже.

Таким образом на земле в одинаковых телах смешаны души профессоров университетов реальности, имеющие огромный опыт в различных мирах, и новички, которые никогда не бывали за пределами 3Д платформ - Души материальных миров, о которых писалось ранее. Также есть души, схожие по свойствам со спрайтами (из ОСов), и не имеющие программ развития дальше определенных пределов. Их можно сравнить с динамическими декорациями нашего многомерного спектакля, они просто существуют, но особо не развиваются. Многие из них кучкуются по социальным признакам (религии, спортивные команды, политические партии, и т.д.), предпочитая принадлежать к эгрегорам (ища в них защиту), и озвучивая чужие мысли и идеи, вместо генерации своих собственных.

Перепроизводство тушек:

Причина кроется в самой программе матрицы . На каком-то этапе самовоспроизводство матрицы вышло из под контроля, который и так был ослаблен в силу больших сомнений в жизнеспособности программы, и которая,  в принципе, подлежала очередной тотальной перезагрузке. Но,  матрица - это живой организм, обладающий своей формой сознания.

Это было не внешнее воздействие,  или прибытие сущностей из иных миров, хотя такой факт и присутствует, но он не формообразующий.  Усиление и расширение качеств самой материальной жизни  и усовершенствование 3Д матрицы различными продвинутыми Душами ( технический прогресс и промышленная революция в производстве, в транспорте, внедрение электричества и двигателя внутреннего сгорания, добыча нефти)  запустило процесс самовоспроизводства матрицы.

Так как формулы душ, т.н. семена (или пыль) обитают повсюду в неопределяемом количестве, воплощение происходит естественным путем. Но это очень незрелые слабые конструкции, нежизнеспособные и неопытные, не собранные в зрелое сознание. После смерти тела они часто распадаются, не в силах эволюционировать. Таких  жизнепотоков на Земле около 60 %.
Характерные признаки таких жизнепотоков (1уровень) - отсутствие  осознанности, животность инстинктов, отсутствие интеллекта и способностей к учебе и развитию, ограниченный словарный запас, агрессия , неприятие других, отделенность, страх перед жизнью, неразвитая система восприятия. (2 уровень)  - слабое осознание себя и своего места и роли в жизни, ведомость, нежелание что либо менять, развиваться, косность мысли, зависть, неразличение, грубая сила,  стремление к обособленности, жадность и материальная зависимость.

Таким душам требуется сотни воплощений для оформления и эволюции, и называется это Восходящим потоком. В программе Перехода  для них создан мир, планета, с подходящим вибрационным планом для дальнейшей эволюции. Далее идут З, 4, 5 уровни, где Души уже оформились и не распадаются, продолжая накапливать необходимый опыт. Такая Душа занимает средний уровень, и  их  на земле около 30%. Сейчас  им всем дана возможность поляризоваться в Свет и перейти в следующий уровень, где они смогут занять  место в первых подпланах пятой мерности.

Оставшиеся 10 %:

Души Высокого уровня из Нисходящего эволюционного потока, которые, как правило, приходят в воплощение осознанно с целью служения и с другими эволюционными заданиями, Души различных цивилизационных платформ,  наблюдатели, и другие галактические товарищи.
Цифры количества населения завышаются намеренно, чтобы поддерживать миф о нехватке еды, ресурсов, для поддержания страха, ненависти и враждебности между народами. Из личной переписки

В виду вышесказанного важно принять тот факт, что, вне зависимости от сходства характеристик физических тел и общей среды обитания, КАЖДАЯ душа несет свою собственную программу развития, которая может совершенно не вписываться в программу других душ, даже имеющих с ней родственные связи. Именно поэтому не стоит равнять всех под одну гребенку и ожидать одинаковой реакции на происходящие перемены в сознании. Те души, чьи сознания созрели для запуска в сторону расширения, активно включаются в процесс. Остальные продолжают жить как раньше, и это их выбор и путь. Для таких разных типов душ сейчас развиваются новые реальности, как было показано в недавнем сеансе:

В. - Планета с мыльными пузырями. Это что было показано? Картина будущего? (образ показанный оператору был похож на землю, покрытую мыльными пузырями, отделяющимися друг от друга)
О. - Это не столько картина будущего, сколько способ передать то, что происходит. Мыльные пузыри - это реальности. Они разъезжаются, делятся.
В. - Почему именно пузырями? Ты же видишь планету покрытую пузырями, а не две планеты каждая в своём пузыре.
О. - Планета одна и на ней много реальностей. Реальности смещены векторами. Можно представить так: есть планета, которая находится в одном пузыре/реальности и при этом она делится (как клетка), но остается единой физически, но две реальности.
В. - Раз планета одна, но две реальности, чем они друг от друга отличаются?
О. - Векторами развития. Чистотой помыслов.

Продслед )

ЗЫ: Дополняющая картину выдержка из давнего поста:

Зачем вообще приходят на землю?

Вопрос: непонятно только, если эта Земля иллюзорная и такая бесперспективная, то нафига столько народу стремится сейчас в воплощение в любом виде? вселенский мазохизм - застрять в решётке? выловят\не выловят... или там наклеечки потом за это раздают? :)

Ответ: Напомню, что военные училища на земле являются одними из самых суровых школ жизни, но в них все равно идут, т.к. опыт они дают колоссальный. Также и земля - из неё выходят асы высшего пилотажа! Получить такой опыт в других мирах часто бывает невозможным по причине отсутствия достаточных условий, а точнее полной вялотекучки. Время на земле ускорено намного быстрее остальных миров, например.

Также не забываем, что тут проводятся слишком много экспериментов от разных цивилизаций, сущностей, монад и звездных систем. Например, недавно на сеансе разговаривали с сознанием Андромеды, которая "в данный момент" заинтересована в том, чтобы её воплощение тут на грешной прошло опыт безразличия. Её этот эмоциональный оттенок интригует, завораживает, и пользуясь случаем она меняет программу своей тентакли (человеческого воплощения) в соответствии с этими новыми идеями, организуя соответствующие поправки к жизненному сценарию своего 3Д аспекта.
Другие части этого поста:

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Влияние вибраций на восприятие реальности

Дополнения:

Хронология цивилизации или её полное отсутствие - ДОПОЛНЕНИЕ (1)

Хронология цивилизации или её полное отсутствие - ДОПОЛНЕНИЕ (2)
Хронология цивилизации или её полное отсутствие - ДОПОЛНЕНИЕ (3)
Хронология цивилизации или её полное отсутствие - ДОПОЛНЕНИЕ (4)
Хронология цивилизации или её полное отсутствие - ДОПОЛНЕНИЕ (5)
Хронология цивилизации или её полное отсутствие - ДОПОЛНЕНИЕ (6)
Хронология цивилизации или её полное отсутствие - ДОПОЛНЕНИЕ (7)
Хронология цивилизации или её полное отсутствие - ДОПОЛНЕНИЕ (8)
Хронология цивилизации или её полное отсутствие - ДОПОЛНЕНИЕ (9)

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАПИТАНИЕ | ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ |
ARTICLES IN ENGLISH

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

хронология цивилизации, гравитация, многомерная картина происходящего, переход, аватары богов, история, авторские статьи

Previous post Next post
Up