Куда идем мы с Пятачком

Jul 01, 2013 05:03



В. Происходит ли ускорение отсева в геометрической прогрессии, со все более усугубляющимися процессами  в отношениях людей, государств, учащения катаклизмов? Вам не кажется, что здесь находятся люди, которым не понятны эти изменения? Может быть, им стоит объяснить на пальцах, что происходит?

О. Все катаклизмы, и убийства и испытания, это выбор тех людей, которые их проходят. Никто ничего никому не объясняет. События будут происходить в том ключе и по тому сценарию, который выбрала душа.

В. Очень сложно понять многомерность того о чем вы говорите, ведь  на каждом уровне новая информация и легко запутаться.

О. Кому нужно, тот  возьмет свое из потока  информации, возьмет ровно столько, сколько  сможет, и в том  понимании, в котором  ему нужно. Когда человек приходит и  читает какую-либо информацию из  разных  источников, он делает свой определенный выбор. В этом и заключается смысл - сделать выбор не определенном этапе.


В. Мне видится несоответствие поставленных задач и данных инструментов для их решения.

О. Ты о ком говоришь сейчас - о себе, о  своих читателях? У каждого свои задачи. То количество людей, которые читают твой  блог - это капля в море по сравнению со всеми воплощенными. То, что им надо -  они возьмут, то, что тебе надо - тебе тоже дадут. Вы должны развиваться, учитесь брать информацию ту, которая нужна непосредственно вам из того обилия информации, которая дается, а ее дается в изобилии. Если вам нужна определенная информация в этой ключевой точке, вам ее дадут,  и будет ваш выбор  - как вы ее воспримете. Вам дают инструменты - вы их используете, это и есть развитие. Подробных инструкций к инструментам не предусмотрено, иначе теряется смысл развития.

В. Ну хорошо. Вот вы давали технологии, поощряли развитие атомных  технологий, например, потом  вы поняли, что люди зашли слишком далеко, и теперь присылаете всяких  Индигов, кристаллических детей, чтобы вернуть баланс заигравшимся аборигенам. Где тут логика?

О. Мы ничего не поощряем и ничего не запрещаем. Здесь закрытый эксперимент. Мы можем лишь  узко   влиять на какие-либо события. На  то, что произошло с атомными бомбами,  мы точечно начали влиять только лишь после того, как их применение стало опасным  не только для  земного развития, но и для  космоса  в целом, и конечный итог по нашему прогнозу развития мог бы привести к плачевному результату. Поэтому мы вмешиваемся в какие -то процессы, но это вмешательство минимальное. Все что здесь развивается - развивается в собственной среде и своим путем развития.

В: Есть еще вопрос о суициде. Что происходит с этим?

О.Это бывает, когда душа выбирает такой опыт. В любом случае суицид это конечная  или промежуточная точка отправления для перевоплощения.

В. Последнее время поступает много информации о суицидальных действиях как  известных персон*, так  и обычные люди мне  пишут о том, что доведены до ручки. Значит ли это, что многие будут выведены из игры путем самоликвидации?

О. Те, кому нужно уйти, они уйдут, кому нужно остаться - останутся.

В. Не наказывается ли  с вашей стороны такой выбор?

О. Нет, не наказывается, мы не можем наказывать вас за ваш собственный выбор. Мы не можем в принципе вас наказать, потому что Вы  - это и есть Мы, и получается, что наказание делается самому себе.

*
Продюсер Витаса пошел на суицид из-за стресса

Мэнсон пригласил на свое шоу дочь Майкла Джексона, пытавшуюся совершить суицид
Актер Стивен Фрай публично признался в попытке суицида
Ученый, который клонировал овечку Долли, случайно совершил суицид
Деми Мур пыталась свести счеты с жизнью
В США покончили с собой ведущие программы о счастье
Всем этим "новостям" не более 2-х недель. Догадайтесь с трех раз с какой целью это публикуется?
Даже если все эти статьи чистая правда, в чем я глубоко сомневаюсь, это еще одна монетка в копилку лапши и страхов, скармливаемых нам центральными СМИ.

В данном случае следует помнить, что мысли о самоустранении не присущи человеческой душе. Это влияние из вне и рассматривать их как сигнал к действию - значит поддаваться на чужие уловки!

Об этом ранее писалось тут

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАПИТАНИЕ | ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ |
ARTICLES IN ENGLISH

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

многомерная картина происходящего, переход, творец, судьба

Previous post Next post
Up