Leave a comment

padoncus June 28 2013, 12:01:13 UTC
да все нормально в этом видео), особенно учитывая вынужденный осторожный уровень подачи материала, и скидку на искаженное восприятие возможного слушателя слов, скажем, о религии, мировом правительстве и прочем. Слишком сильный негатив умело раздувался и раздувается о (Злом) Мировом Правительстве и (опасности и ограничениях личных верований при) Единой Мировой Религии.
Везде должна существовать иерархия, космос иерархичен, Сознание иерархично + есть права и обязанности, а глобальный уровень управления не должен никуда деться, а напротив стать по-настоящему глобальным в самом правильном и нормальном понимании этого слова. (а не как сейчас, с позиции тотального контроля и подавления личности) Говорится-то далеко не о нынешних временах, а то что нас всех ждет когда не 1-3% будут стараться жить не "до себэ", а почти все )))))))

Да, а про ошибки - конечно лишние запятые напрягают)))), но это же аутсорс скорее всего, а там может людям вообще плевать, что они делают и для чего.. Возьмите, например, издание книг - тока деньги плати, хоть сатанинскую библию сверствают и распечатают, все поставлено на поток и некогда смотреть кто что пишет и для чего))

Reply


Leave a comment

Up