Шумерские артефакты

Jun 13, 2013 15:12



В. -  Была также теория, что на территории Ирака, Сирии находятся некие артефакты, которые, собственно говоря, Штаты и ищут. Всякие базы старые, места силы, храмы…
О. - Вот идёт: шумерские артефакты. Они ищут, в основном, храмы, причём, скрытые храмы и оружие, которое имелось у шумеров. Ну, не только, они ещё ищут какие-то захоронения. Не буду утверждать, но, оружие точно ищут.
В. -  А у шумеров было какое-то специфическое оружие? Энергетическое? И оно было сделано самими шумерами? И что оно собой представляет, это оружие?
О. - Да, энергетическое оружие было. Оно было дано той цивилизацией, от которой они произошли, которая им дала начало. Лучевое оружие, энергетическое. Типа жезлов, посохов.
В. -  И американцы думают, что там оно есть?
О. - Они знают, что там оно есть.
В. -  А, что им мешает найти эти места? Ведь, существуют  методы астральной разведки, скажем. Или только копать если?
О. - Ну, они знают, просто не могут. Они защищены все эти места. Даже если копать - тоже не всегда можно достать. Там защита такая, не только физическая стоит.
В. -  А, какой толк в храмах для американцев?
О. - Это тоже места силы определённые. И они хотят это тоже использовать.




В. -  Кто принимал участие в создании цивилизации шумеров?
О. - Аннунаки принимали участие.
В. -  Аннунаки дали им оружие?
О. - Там что-то как-то сложнее, по-моему, аннунаки сами от кого-то это оружие получили. Такое ощущение, что это не их технология. От кого-то более высоких. Они просто доработали.
В. -  То есть, это всё посохи ты видишь, да?
О. - Ну, да, что-то типа посохов.
В. -  А аннунаков ты можешь  описать мне сейчас?
О. - Немножко похожи на этих из фильма «Хищник». Очень мощные тела, мощные головы, очень сильные физически. Гораздо сильнее и выше людей.



В. -  А сами шумеры, они полностью люди?
О. - Нет, не полностью. У них ДНК другое. Ну, у людей, у всех,  конечно, ДНК от кого-то. Здесь, знаешь, тоже разные периоды были. То есть, поздние шумеры уже, практически, обычные люди были и ничем сильно не отличались. А в ранние периоды довольно сильно отличались.



В. -  А почему на табличках в Шумере показаны люди разного роста? Там были люди-гиганты? И, чем обусловлено то, что они, можно сказать, деградировали в обычных людей? Были атмосферные изменения какие-то, или что произошло?
О. - Ну вот, в средний период, как раз и были люди разного роста. Я так понимаю. Плюс к тому, те же аннунаки их навещали периодически. То есть, во все периоды. Да, изменения были на физике, которые складывались. И вроде как среда для них была не совсем пригодная. То ли  им скафандры какие-то нужны были, то ли какие-то особые места, в которых они могли нормально находиться тогда, когда они были такими большими. И они вынуждены были приспосабливаться к среде. И вот этот приспособленческий аппарат  и сделал их обычными людьми. Они вынуждены были эволюционировать

В. -  Что случилось с самой цивилизацией? Почему она погибла?
О. - Знаешь, вроде как, забрали их. Как вот, майя забрали в своё время, так и их, по-моему, тоже забрали. Кого-то оставили, но они уже никакой роли не играли. Просто уже было затухание цивилизации.
В. -  Аннунаки забрали, или кто-то ещё забрал?
О. - Аннунаки и ещё кто-то забрал. Ещё какая-то цивилизация.
В. -  А, аннунаки, по сравнению с человеком, были на много выше ростом?
О. - Ну да, где-то в полтора раза, как минимум, два даже, наверное.
В. -  А что, собственно, произошло - цивилизация затухла сама по себе, или эксперимент был свёрнут?
О. - Скорее, эксперимент был свёрнут. То есть, они выполнили какую-то задачу определённую, или под кого-то под других место уже готовили. Ну, в общем, нельзя было им больше оставаться.

В. -  А если спросить Хранителей обо всём этом? Хранители, что вы можете рассказать нам о шумерах?
О. - Вот, всё-таки, не говорят о моменте их ухода. То есть, они рассказали, что - это была цивилизация, которую привнесли аннунаки. И аннунаки их навещали через какие-то определённые периоды. Задача была - построить  города и, по-моему, они добывали тоже для них что-то. То есть, те прилетали через какой-то период, забирали то, что шумеры добыли. Да, и ещё аннунаки технологии  давали  определённые.  Я не совсем Хранителей понимаю, знаешь, боюсь ошибиться. Вроде, как - это был эксперимент аннунаков по повышению вибраций. Что-то такое. Возможно ли это вообще? То есть, Земля для них, как раз, была площадкой для научного эксперимента.
В. -  Ну, насколько мы знаем, аннунаки прилетали сюда во времена Атлантиды. Но так, как здесь были атланты, аннунакам определялся очень маленький процент Земли для того, чтобы они могли вести свои раскопки. А потом, когда они вернулись обратно, и атлантов уже не было, они, как бы, стали здесь хозяевами, и создали свою расу рабов для того, чтобы вести раскопки. Правильно?
О. - Да, именно так и есть. Я, просто понять не могу почему, всё-таки, ушли шумеры.
В. -  Ну, так спроси у Хранителей. Давай, не будем лазить никуда, спроси у Хранителей, почему ушли шумеры.
О. - Да, я знаю. Они отвечают, просто я разобрать не могу. По вибрациям какой-то ответ пришёл… Но я сомневаюсь… Ну, вроде как, они не выдержали вибраций, которые изменились.
В. -  Аннунаки не выдержали?
О. - Нет-нет, шумеры. Короче, непонятно почему они, всё-таки, ушли. Это я не понимаю.
В. -  Ребята, скажите честно, мы, вообще, можем получать такого рода информацию, или вы её нам будете закрывать?
О. - Часть - можно. Часть - пока будем закрывать.
В. -  А почему?
О. - Зависит от операторов, от тем. Просто, у некоторых операторов стоит блок на какие-то определённые цивилизации. На некоторых темах пока тоже стоит блок.
В. -  А, в чём, вообще, смысл блоков, если уже идёт раскрытие, объясните?
О. - У многих операторов личные блоки на какой-то теме.  И просто, те вещи, которые он может узнать, на него не очень хорошо повлияют.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАПИТАНИЕ

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

аннунаки, история, путешествия во времени

Previous post Next post
Up