Сенсорное воздействие от Букса

Jan 29, 2013 11:58



Как помнят многие читатели, есть у г-на Садовника старый добрый питомец - сиама Букс. Сегодня получил от него весточку.

Я приветствую всех друзей DA! Волей судьбы я был отлучён от общения с вами. На пару месяцев меня отправили в командировку ибо я сделал запрос на смену Хранителей. Небесная откликнулась и мне предоставили Хранителя на уровень выше моего развития на данный временной период.
Также напомню всем читателям данного блога информация которой я делюсь основана на моём личном опыте и предлогаемые алгоритмы неоднократно перепроверены. Иного не дано.Просьба- вопросы пишите мне в личку на мэйле (sadovnik1971@mail.ru).
Я очень соскучался по Буксу  равно как и он по мне. И вот наконец  я вернулся домой (а по простому восстановилась работа мозга).
Захожу в дом и тут же за мной влетает  моя  Буксяра!  Хватаю его на руки обнимаю.
Я-Бууукса  моя как я по тебе соскучался!!!
Он вцепившись в мою футболку долго обнюхивает моё лицо, трётся носом о мой нос, подбородок, снова обнюхивает. Я понимаю-считывает  инфу))). После занимает своё любимое место на диване, я располагаюсь напротив в кресле. Букс замирает и пристально смотрит мне в глаза.
Я-Котя  моя, мне тебе столько рассказать есть! Но я подумал, если ты уже всё знаешь, то мне нужны ответы.
Б-Я тоже рад тебя видеть! Ответы ждут твои вопросы. (как всегда Букс озадачивает меня своими ответами).
Я-В каком смысле  ждут?
Б-В прямом. Ответы всегда ждут пока ты сформулируешь вопрос.


Я-Ладно, буду рассказывать по порядку. Так получилось, что я попал в секту Харизматов. Ребята не плохие. Поклоняются Иисусу, молятся по три раза на дню, постятся. Но знаешь коть, трабл их в том, что ими называемое крещение святым духом (по Библии) они интерпретируют как то искажённо. В Новом Завете сказано Иисусом - Я уйду и пришлю вам Духа успокоения. Букс вопрос-разве есть такие люди, которые рождаются без информационного потока связи с матрицей Земли?
Б-Тут чуть по другому. Вот у тебя эта связь была всегда, да?
Я-Ну да!



Б-Хорошо. Что ты можешь сказать о тех людях в секте?
Я-Многое! А вообще знаешь, мне искренне скорбно за них. Они на самом деле такие нервные, просто кошмар. Свою агрессию на мир они забивают молитвами при этом абсолютно не умея молиться.  Я спрашивал, им не снятся сны, и значит у них нет связи со своей многомерностью. Получается круговая порука-они с агрессией отвергают мир в котором живут, из которого состоят  и частью которого являются по банальной причине-«Я хочу чтобы так!» и «Сперва я, а потом всё остальное». Каждый день каждый из них предъявлял (на самом деле жаловался), что весь мир не правильный, потому  что его мнение таково.  В каждой молитве (по их правилам они молятся в голос) они просят Иисуса чтобы Он изменил их к лучшему, при этом совсем не желая поменять свои взгляды. Букс я понимаю, что нового я тебе ничего не рассказываю. В разных сектах по разному, но с одним смыслом. Ты мне скажи для чего мне было туда попасть? И почему ты мне мурлыкнул назвать статью «Сенсорное воздействие»?

Б-Ну что ж, если ты готов, начнём (улыбка Чеширского кота). Ты знаешь поговорку: «У умной жены муж может всё»?
Я-Конечно.
Б-А как ты её понимаешь?
Я-Ну… жена-шея, муж-голова… шея поворачивает голову в нужном направлении…
Б-И это всё что ты знаешь в данной теме?
Я-Ну там ещё аспекты разные есть…
Б-Как раз на счёт аспектов. Помнишь твой друг автор этого блога выложил статью с картинкой, на которой было изображение - морковки лежали по кругу в форме лучей солнца. Эту картинку ему подсказали его Хранители (хранителей несколько). Но текст статьи с картинкой не сочетался, потому тогда я и подсказал- Каким способом думает твой друг? «Однонаправленность»-это путь в Никуда. Тебя смутил глагол «воздействие» в названии статьи?
Я-Мгм  (киваю)

Б-Хорошо. Смотри. Воздействие- разная штуковина. Например возьми из веника одну веточку и подмети ею пол? Это будет однонаправленное воздействие. И возьми нормальный веник и подмети - это тоже будет воздействие, но НЕ однонаправленное. Теперь другая сторона этой же медали: ты знаешь, подушки, на которых спят, выносят на солнышко, для, так сказать, их просушки. Узри разницу- с какой мыслеформой её выносит мужчина? «Я выношу подушку для того, чтобы солнце её пропалИло». А женщина подушку выносит с другой мыслеформой: «Я вынесу подушку для того, чтобы солнышко привело её в порядок». Мой друг, как думаешь, какая  мыслеформа продуктивнее?  Также умная женщина  когда стирает бельё, она его приводит в надлежащий вид. Когда она готовит еду, она сперва видит итог - что ею приготовленный обед  даст полноту наслаждения сытостью и достатком тем, кто его вкусИт.
Я-ага, моя сестра готовит борщ и я его называю- вареный салат. Ну ваще ни о чём!
Б-Понятно. Не отвлекайся. Вот  тебе ещё одна сторона этой темы ибо она очень многомерна. Ты слыхал такую Кубанскую поговорку: «Шось ругается и бздытся неужели я расту!?»
Я-…(хохочу, держась за живот) Букс! Ну ты кадр! Не, не слышал, а что она значит? Переведи?

Б-Шось - что то. Бздытся - извиняюсь (бздеть, пердеть, пукать) Из народного фольклора слов не выкинешь. Люди не просто так придумывали пословицы и поговорки  которые актуальны и по сей день. Вот смотри- ругается и бздытся, это как раз то, когда эмоции затмивают разум. Инстинкты прут, а инфо поток завис, отключён. Развитие человека как личности идёт по программам, а мозг его досе с инстинктами не может разобраться. Вот потому те люди в секте и ропщут на мир считая его неправильным. Каждый человек при рождении, приходит в этот мир с информационным потоком, со связью с матрицей Земли. Потом, по личным причинам каждого, этот поток игнорируется и прикрывается. И что делают люди? Те, у которых хватает самообладания восстанавливают его. Но те, у которых не хватает- из за безысходности  и завышенного самомнения дают добро на подключку эгрегора. Любого! Лишь бы лохматить своё эго, которое и диктует ими. Ещё у некоторых эта поговорка, а точнее алгоритм, включается в раннем детстве. Ты же видишь людей?
Я-Да.
Б-Детская психологическая травма. Развитие личности зависло. НО! Мы сейчас говорим о сенсорном воздействии и освещаем аспекты по теме. Не так ли? (Буксяра потоптался и перелёг на другой бок, я весь во внимании с удовольствием его слушал). Какая твоя любимая компьютерная игра? S.T.A.L.K.E.R ?
Я-Да.
Б-Понятно. Ты тут, в этом мире, Меченый. Твой геймер, Хранитель играл на «новичке». Ты запросил смену геймера. Пришёл другой и повысил уровень под себя ибо обратки не бывает.
Я-Ёшкин кот!
Б-А ты в курсе мой друг кто такой Ёшка?
Я-Нет, это просто моя любимая поговорка.
Б-Погугли ради интереса)))
Я-Хорошо.



Б-И так. Продолжаем. Теперь по музыке. Сенсорное воздействие нужно рассматривать ещё и с точки зрения общей Гармонии. Ты исполняешь свою партию в оркестре. Ни тише ни громче. Зависит это, лишь от актуальности произведения.
Я-Что ты имеешь ввиду?
Б-Поёшь?- Пой красиво! Исполняй свою партию! Не отвлекайся от Гармонии! Чувствуй каждую ноту! А самое главное- НЕ ФАЛЬШИВЬ!
Я-Слушай коть, я вот на гитаре умею, но всегда поражался как скрипачи, без ладов на грифе… ведь поставь палец на миллиметр и будет фальшь!
Б-Вот и я тебе о том. Сенсорное воздействие - как игра на скрипке. Ты просто знаешь заранее где, куда и как поставить палец. Какое, куда и как направить своё намерение.
Я-Подожди, не пойму.
Б-Не тупи. В корень зришь?
Я-Да.
Б-Этого мало. В животном мире каждый «видит» каждого. Кто есть кто. Например- дятел никогда не станет просто так долбить дерево если он «не видит» там того, кого он может съесть. Я никогда не стану убегать поджав хвост как это делают собаки потому что я тот, кто я есть. Сейчас у многих людей открылось видение, но правильно применять его могут единицы. И если ты не будешь осознавать себя кто ты есть на 100%- тебя будут есть (жрать) каждый раз по несколько раз на дню и каждый день.
Я-Это точно. Бывало и не раз.

Б-«Корень» - это «место», откуда ты можешь управлять какая реальность в данный момент воспроизведётся. Включится. Помнишь у Зеланда? В ОСах когда ты хочешь оказаться «где-то», то не ты там оказываешься, а «это» оказывается около или вокруг тебя. Также и в мире, не ты переносишься в другую реальность, а она притягивается тобой. Простой пример, ты хочешь, чтобы кто-то тебе позвонил, а он молчит. Нащупай мысленно ту реальность в которой ты уже говоришь с ним по телефону. Удостоверься, что это именно та, нужная тебе реальность, а не твоя мыслеформа. Слейся с ней в унисон. И если при этом ты зевнёшь - то он позвонит тебе в самое ближайшее время.
Я-А как мне знать какую включать?
Б-Ну ты дуб! Извини что второй раз тебя обзываю. Свобода выбора, забыл? Любая реальность подвластна тебе на воплощение. Спроси себя что ты сейчас хочешь, включи картинку в которой ты есть, осмотрись в этой картинке, почувствуй блаж что ЭТО хорошо. «Услышь» её нАдобность. И вот она уже у тебя!
Я-Пробовал я, плоховато получается.



Б-Ну во первых потому что ты холост. Материализация мыслеформ в наш трёхмерный мир происходит через четырёхмерие. Энергетическая связь с четырёхмерием  у нас через вторую чакру. С нашим миром-через третью. Конечно же не нужно упускать из виду, что все чакры должны быть сбалансированы. Женщины для мужчин- как проводники для связи с нашим и четырёхмерным миром. Потому у тебя плоховато и получается ибо энергетика мужчин жёстче женской.
Я-Понятно.
Б-Понятно, но не полностью. Помнишь поговорку "Мы не изучаем новое, мы вспоминаем то, что знали раньше". Помнишь ещё что значит «текучесть» в шаманизме?
Я-Да.
Б-В былые времена рыцари носили доспехи. Да они крепкие. Да меч со щитом нужны. Но вся эта тяжесть сковывает движения. Также и сейчас, люди цепляют на себя алгоритмы четырёхмерия и на астрале выглядят как рыцари средневековья. С помощью меча можно пройти сквозь закрытую дверь. Сломав её. Но мой друг… вот тебе шаблонная картинка: Представь окружность на которой цифры 4 и 3 расположены напротив друг друга и двигаются по часовой стрелке. На данный момент 4-ка (четырёхмерие) находится чуть левее относительно тебя как бы удаляясь. При этом 3-ка (наш мир) двигаясь по окружности приближается. Так вот в ближайшем будущем программы развития нашего мира изменятся так кардинально, что будет заметно не вооружённым взглядом. В нашем мире все энергии тонкие по сравнению с четырёхмерием. И станет ещё более не позволительно каждый раз ломать дверь чтобы пройти. Кстати энергетика алкоголя очень схожа с энергетикой четырёхмерия. Думаю ты знаешь о чём я?
(Я чесал затылок и силился разложить по полочкам 4-ки, 3-ки, доспехи, тонкие и жёсткие энергии, текучесть, сенсорное воздействие… )



Я-Букс, люди в секте в каждой молитве просили «укрепить их в вере».
Б-(медленно направляясь к холодильнику) Друг мой, это можно назвать одним словом-уверенность. Но она очень многогранна. Помнишь в фильме Матрица, Нео отрабатывал программу прыжков? Ты понимаешь почему у него не получилось в первый раз?
Я-Теперь понимаю.
Б-Чувство уверенности сложно описать словами. Это индивидуальный настрой каждого и для этого нужен опыт. Опыт не мысленный и виртуальный, а накопленный лично при прохождении алгоритмов нашего мира и четырёхмерия. Сенсорно воздействовать как на реальность так и на людей ты сможешь тогда, когда ты изучишь все грани уверенности. Когда твоя гитара превратится в скрипку и лады на грифе тебе будут уже не нужны- знай, ты обрёл УВЕРЕННОСТЬ.
Я-Благодарю Букс! ))) Ну что мяска?
Б-Молочкааааа!
Я-Букс откуда ты знаешь что есть в холодильнике?
Б-Муууррр)))

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАПИТАНИЕ | ARTICLES IN ENGLISH

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

религия, сознание, управление реальностью, Букс

Previous post Next post
Up