Новая история о главном

Jan 18, 2013 16:23



Начну с того, что совсем до недавнего времени, я была ярым противником многомерности жизни, реинкарнации, перехода и прочих «штучек» … В детстве Библия научила не грешить, верить в Бога, в одну жизнь, после которой Ад или Рай. Думая сейчас обо всем этом, я даже не понимаю откуда пришло вот это полное расформирование старых убеждений буквально и как вообще я во все ЭТО поверила, и отбросила религию и все чем жила раньше. И буквально за два месяца нарастила новые взгляды, ценности, ощущения, мысли, восприятие себя, других и в целом мира.

Но. Думать много противопоказано. Поэтому буду писать и рассказывать новую историю о главном.

В этой истории буду ссылаться на Муджу. Да уж простите те, кому его взгляды не приходятся по нраву. Но его видео я увидела сразу после сеанса и он повторил все то, о чем мне пытались рассказать и показать наши друзья из более высоких измерений. Меня это очень затронуло. Надеюсь и вам понравится.

Моя история началась стремительным полетом под водой. Как это ни смешно звучит, но именно полетом. И резким выбросом из толщи воды на планету, где чувствовался покой и полное умиротворение. На небе красовалась яркая переливающаяся всевозможными красками планета. Большая, светлая и теплая. При взгляде на нее внутри было стойкое чувство радости и легкости.




По этой планете можно и ходить, и летать, что мне очень понравилось.  Путешествие по планете началось со стремительного бега сквозь чащу леса. Деревья  выше наших самых высоких раза в два. Гладкие стволы, без коры. Очень коротенькие веточки сантиметров по десять - пятнадцать и на этих ветках большие листья, похожие на лопухи, которые собраны в несколько пучков на веточке.
Дорога привела к моему дому. Высокий замок по которому я могла летать по спирали вверх и вниз. Тело мое было полупрозрачное, костей и внутренних органов не ощущалось. Продуктов питания, воды, мебели и прочих атрибутов нашей жизни - там не было. Это все не нужно на этой планете и обитающим на ней сущностям.



Вокруг летало местное население, не замечая меня. Все занимались своим делом. Сущности выглядели как стремительного полета дымка с переливом похожим на мыльные пузыри на солнце.



Измерение назвали седьмым. В нем было все иллюзорно. Но это было прекрасно.
На планете есть портал, воронка , уходящая  в Землю, приводящая на другую сторону этой земли. Которая пестрила заснеженной скалистой местностью на фоне нежно фиолетового неба с оранжевыми переливами.



На эту планету меня привел Хранитель как ответ на один из вопросов, который звучал так: Куда души приходят после того, как пройдут все этапы своего развития? Это ответ только для моей души. У каждой души путь разный. И так как затронулась эта тема, то возникло еще несколько вопросов о душах к Хранителю .

В: Если все души светлые изначально, то зачем им проходить опыт на Земле в злости и агрессии?
О: Для понимания как хорошо здесь.
В: А зачем понимать как хорошо, если и так хорошо?
О: Очень давно души попросили каких-то изменений, стремления или разнообразия их жизни. Вот их и послали на Землю (или Землю создали для этой цели). Для понимания, что такое хорошо, а что такое плохо. По возвращении души на свою планету в свое измерение память о Земле у них остается для последующего сравнения.

«Беседы с Венерой.
Расскажи, пожалуйста, о седьмом измерении. Это уровень души?

Душа обитает в высших слоях 7 измерения. Как и любая мерность, душа готовит себя к полному искуплению, открытию. Она добиралась до мира плотности много эонов, чтобы обрести опыт в плотных слоях жизни и наполнить себя внутренним содержанием, чтобы быть осознанной. Осознание - цель эволюционного развития души. Те души, которые научились себя полностью осознавать, готовы к развоплощению. На обратном пути, обрастая новыми оболочками, душа принимает решение о дальнейшем развитии. Например, она может остаться в 7 измерении, и многие души так и делают. Это Дом, где души чувствуют себя комфортно и не хотят больше странствий и испытаний. Часть душ, наиболее эволюционно настроенных, продолжают развиваться вплоть до Отца Небесного, соотнося свои планы с его Планами. Отец Небесный не ставил задачи собрать все души своего Небесного Царства в своем Раю. Он населил миры душами, чтобы одухотворить эти миры. Нет задачи у всех подняться к Нему.»

Источник

В: Каждая душа должна пройти опыт темных миров?
О: Нет, это относится к тем, кто сделал осознанный выбор пережить опыт темных воплощений. Это касается этой планеты.

В: Как с нашей Земли слинять на Новую Землю?
О: Вы много всего делаете, много суеты. Много знаний, слов, действий - для того, чтоб как вам кажется развиваться.
Но для развития нужно свое личное устремление поднять. Свое - изнутри… Вы развиваете других людей больше, чем себя. Отдаете им много своей энергии.

“Вновь осознай свой естественный покой. Этот покой не приходит откуда-то извне. Просто уходит суета, и покою негде больше укрыться. Поэтому важно снова и снова осознавать свой естественнй покой. Этот покой не приходит откуда-то извне. Могут происходить какие-то действия, ты можешь делать что-то, при этом не вовлекаясь в это. Просто действия происходят. И все каким-то чудом синхронизируется. Действия совершаются без напряжения, без проецирования, в естественном потоке. И ты не устаешь, это не изматывает тебя. Просто сохраняй эту ясность и весь шум уйдет. Это не какая-то сложная задача - это просто большая разгрузка. Обнаружение того, насколько ты был свободен - всегда был…”
Муджи

image Click to view



О: Для того, что быть готовым к Переходу внутренняя мощь должна быть своей, личной. Вы ее должны излучать и не подпитываться от других. Потому что происходит смешение энергий и получается одна большая каша. Если бы вы были идеально осознанными и чистыми, то тогда, если слиться воедино с другими людьми в своем потоке энергий, эта сила преумножиться в миллионы раз. Но у вас пока это невозможно, нет одинаковых внутренних потоков. Поэтому наращивайте свою силу самостоятельно, а не развивайтесь по стадному рефлексу.

В: Как защитить себя от смешивания с чужими энергиями?
О: Исходить из своих чувств и внутренних желаний. Очистить себя сначала и поток сам вырвется. Только от себя… - не смотреть на других. Не искать у других чем бы просветлиться.

В: Хранитель, объясни, пожалуйста, что ты подразумеваешь под этим?
О: Вы не научились или не можете еще видеть.  Вокруг вас очень много шумов, блокировок (телевизор, радио, общественные заведения, продукты питания, сигареты, алкоголь и пр.) и вы не можете услышать себя, то, что вам говорят. Вы слушаете других, ищите совета, читаете книги, ковыряетесь в гугле, но это не ответ на Ваш вопрос - это чужое мнение. Нужно уединяться в медитациях или найти свое внутреннее уединение на чувственном уровне.

Не думайте много и не переваривайте. Услышал - забыл, увидел - выкинул.
Уходить больше в себя. Вы все знаете - нужно услышать себя. Но практически никто не слышит. Уйти в себя и при этом излучать из себя свет. И не принимать нынешний поток информации снаружи, чтоб он не проникал в Ваше пространство. Нужно научиться питаться тем, что внутри.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАПИТАНИЕ

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

регрессия, другие миры, сознание, многомерная картина происходящего, новая земля, путешествия во времени

Previous post Next post
Up