Leave a comment

Comments 28

(The comment has been removed)

digitall_angell October 5 2012, 02:01:07 UTC
А что там?
Куда смотреть, в его интуицию?
Много ли временных линий нам может сниться? много ли самолетов каждый день расходятся на волосок?
просканив 50 его последних постов, я понял, что ничего не понял. Дальше ничего сказать не могу, но теория насчет вброса информации (см wiki) мне кажется...
Не важно, что мне кажется, не мне его судить.

Если что узнаю про самолет - сообщу

Reply

(The comment has been removed)

Re: теория насчет вброса информации digitall_angell October 5 2012, 11:03:42 UTC
нет, вот это:
"Блоггер Userinfo.png alidoro предположил, что предсказания Драгунова являются примерном профессионального информационного вброса"

http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%90%D1%80%D1%82%D1%91%D0%BC_%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2

Reply


megaanatoli4 October 5 2012, 07:22:10 UTC
Очень интересно! На самом деле, если он может помнить свою прошлую жизнь, то они живут на другом уровне. Я про отца парня.

Reply

digitall_angell October 5 2012, 11:05:15 UTC
совсем не обязательно. мы тоже должны помнить свои прошлые жизни, и некоторые помнят, особенно новые дети. так же легче, когда есть доступ к памяти воплощений, переучиваться не надо )

Reply

kuranu October 6 2012, 11:39:51 UTC
В Ведах сказано, что миров промежуточных - великое множество. А вот основные это :Явь, Навь и Правь. Навь делится на светлую - Славь и тёмную. В Яви меж ними провендена Межа - граница то бишь. Чтобы перейти в Навь к Предкам необходим обряд Кродирования, который проводит община. Ну или на худой конец - родные и друзья языче.

Reply

megaanatoli4 October 6 2012, 15:35:12 UTC
Да, касался этой темы. Читал Веды ;)

Reply


ext_553578 October 5 2012, 10:18:36 UTC
По некоторым данным, сомоубийцы, например, вообще не могут вернуться обратно в свет, пока не закончится выделенный им тут срок.

Об этом прямо говорится в ведах.

Reply


stappi October 5 2012, 11:00:51 UTC
Немного обидно)) Живешь с близкими людьми, общаешься, дружишь, а потом может выясниться, что они даже не с этой планеты и им воспоминания об этой жизни не важны совсем :( Да еще и мы сами можем тоже не людьми оказаться, а представителем другой расы, живущем человеческую жизнь. И до смерти об этом не узнаем :(

PS. Наткнулся на этот дневник случайно с одного сайта, прочитал все. Теперь стану постоянным читателем :)

Reply

digitall_angell October 5 2012, 11:06:49 UTC
все мы тут инопланетяне )
и обижаться не стоит, тыж не обижаешься на персонажей своих снов ;)

Reply

don_infectum October 5 2012, 20:12:24 UTC
Да-да-да, зеленых человечков здесь больше чем кажется... Да и не все они совсем ничего не знают о себе... ;)

Reply


don_infectum October 5 2012, 20:06:49 UTC
Да, полностью согласен с тем что все эти ритуалы, молитвы и сопли не дают просто так спокойно свалить душам от сюда... Лично я уже на один раз думал об этом, и решил что напишу в своем "завищании" (ну или как это назвать) что бы меня кремировали и прах нафиг развеяли...
  К моей маме кстати во сне бабушка явилась, наговорила всего хорошо, сказала что все у тебя будет зашибись и все такое... А потом показала как она там на небесах тусит и все такое...
И вообще мне кажется что это не совсем "реальные" миры, это все "ловушки" эгрегоров или исчё кавотА такого прААтивного, если вы понимаете о ком я.... А также кажыцО что и не совсем и не всегда души, не исключено что это как бы это назвать, назову это образно "ментальный образ", просто сущность человека... И вообще тема души это довольно таки серьезная и не простая тема....
А про осьминога прикольно! Гыгыгы представляю, мать каракатица! аыаыаы

Ах да, не мог бы ты узнать о всяких там крайонах, салусах и тому подобных. Интересно кто они, "светлые" или "темные".... Да и существуют ли они вообще ( ... )

Reply

digitall_angell October 5 2012, 20:13:56 UTC
про Салусу спрашивал, сказали не знают такова... дальше не пошел, итак ясно (было). Кавассилас, говорят, свой чувак, слушать мона. Запомни одну весчь про ченов и вообще "учителей": ВСЕ, что говорится, может быть дезой, НИКОГДА не бывает 100% правды, НИ У КОГО! Иногда это делается для того, чтобы мы научились пользовать свой барометр правды, иногда просто для прикола, иногда для дискредитации источника. Также может быть из-за неправильной интерпретации, пиаром, влиянием эго и тд. Причин много. Вот ты когда Салусу читаешь, какое у тебя при этом ощущение? Лично я вижу МОРЕ воды и ничего больше, постоянные повторения, сюсюканья про вечную любоff и тд ( ... )

Reply

don_infectum October 5 2012, 20:35:36 UTC
Поддерживаю на все 100500!!
Этих утконосов в последнее время стало появляться больше чем мусора на Земной орбите... На счет той залупы другого ответа и не ожидал...  Но они нам нужны для прокачки навыков... ;)
А том что инфа должна быть простой и понятной даже Алайе все время твердит (alaje777 на ютубе такой есть), хотя на днях на планете видел фальш и про него.... ;)
К каким кстати "мастерам" и "существам" ты бы посоветовал прислушиваться?

Reply

digitall_angell October 5 2012, 20:55:23 UTC
к тем, кто на твоей волне:
кажется адыкватным, не гнет свою линию, а дает решать самому, не требует поклонения, не пишет по 34 пункта в каждом послании, открыт к обсуждениям, не пытается ничего доказать, имеет свое обоснованное МНЕНИЕ, а не просто ВЕРУ.
в природе не существует полной нейтральности и баланса, все рано или поздно расходятся в понятиях, поэтому бери все, что твое, остальное оставь.
В ЛЮБЫХ ПРОПОРЦИЯХ!!!

Кавассилас, Трехлебов, Дейвид Айк, Долорес Кэннон, Роберт Монро, Томас Кемпбел (физик-ядерщик, ученик Монро), Мичио Каку (Michio Kaku), Дейвид Вилкок (но его, мне кажецца больше всех сейчас используют для дезы всякие "инсайдеры" его), генерал (Ильф и) Петров ;)

Из книг:
эниология, Материалы Ра, интервью с пришельцем, трансерфинг реальности, КОБ (выборочно), комитет 300.

Reply


Leave a comment

Up