Дополнение по работе с ТД

Apr 28, 2013 17:02



В. - Хроно, скажи пожалуйста,  что касается энергий - ветерка, который у многих появился в руках, можно получить информацию, что мы можем ими делать?

О. -  это просто так чувствуются энергии, настройка сенсорная идет, поэтому такие ощущения, не закончено еще - это пройдет. Идет настройка всего организма  - я вижу человеческую фигуру и пять конечных точек - руки, голова, т.е. проекция должна быть равномерная и во все стороны, вот когда они полностью сонастроятся у нас, вот тогда она - вижу кристалл большой и таким голубым пламенем горит внутри человека, и вот эти голубые энергии через пять точек проводит в разные стороны (как звезда со стороны смотрится) это будет когда сонастройка произойдет и наполнение этой энергией, а сейчас идет просто подготовка - сенсорное восприятие - это обманчиво - кому-то жарко, кому-то холодно - это просто сонастройка. Причем у каждого по разному и ничего страшного в этом нет.


В. - Я знаю, что это не страшно. Но вопрос был -  Что это дает?

О. - У каждого будет свое предназначение и все будут ее распространять, нести. Кто-то сможет непосредственно лечить этой энергией, кто-то сможет проводить ее через глаза, воздействуя на других людей, помогая им просыпаться, у кого-то идет большой луч из кристалла, из сердца к другому человеку - это вот такое самое сильное влияние для пробуждения.

В. - Хорошо. Эта сонастройка будет длиться какое-то определенное время?

О. - По разному. Говорят - Кто на что горазд, кто к чему готов.

В. - Хорошо. Но дело в том, что кто к чему готов - это может длиться год, 10 лет, до конца жизни?

О. - У всех по разному. Кто-то работает - увеличивает темп своего пробуждения, кто-то не работает в тягость идет энергия.

В. - А как с ней работать?

О. - Сонастраиваться, наполняться. Я вижу - сидит человек как в тишине, вокруг лес, ручеек, вот он сидит в тишине и в безмолвии внутри себя сонастраивается, наполняется энергией. Т.е. сознательная сонастройка, должна присутствовать в человеке - умение быть с собой наедине внутри себя, слышать себя и понимать себя. Осознанное наполнение энергией любви, чем больше ты ей наполняешься, тем больше ее проводишь, тем мощнее кристалл в тебе, расширяется и оживает. Только работать надо. ВНУТРЕННЯЯ ТИШИНА в помощь.



Из переписки:

У меня это выглядит так. После небольшой гимнастики , ложишься на спину, глаза закрыты.
Вокруг тела на расстоянии 2-3 см появляется светящаяся белым светом оболочка повторяющая контуры тела .Эта оболочка втягивает(всасывает, впитывает) лучи  всей своей поверхностью, и со спины тоже, из пространства. Лучи голубые и фиолетовые, радужные  иногда. Впитываешь  столько сколько сможешь. Она какбы становится насыщенной, и  ты сплавляешь   ее  с физическим телом. Тело  в этот момент на вид становится хрустальным.  Так необычно, красиво , я в первый раз была просто ошарашена!
После этого энергии так много, что потряхивает. Я тогда , сидя уже на полу, наклоняю голову плотно  к полу и сливаю излишки в кристалл Земли. Он очень радуется, мы с ним нашли общий язык:))
Днем в городе хожу, прокачиваю ее наружу. В городе так чисто стало, тихо.

Так кристаллизуемся уже примерно неделю, каждый день, потому что оно пока  хрупкое. Но уже видно укрепляется.
Очень хочется пить, просто неестественно - пить и пить , какое то маниакальное желание.
Все остальное трансцендентно  радостно.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
МЕНЮ 1: философия, чистки, история | МЕНЮ 2: Творец, дети звезд, разные миры, предиктор

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

энергия, четвертая сторона, переход

Previous post Next post
Up