Коротко о моментах истории

Apr 27, 2013 06:16




В. - кого символизируют орлы, убивающие змей во многих культурах?

О. - Мне сейчас идет образ - Орел, это чистое сознание, а змея это проекция червяка в голове - это то, что мы называем ЭГО. И орел это чистота сознания, которая побеждает вот это Эго. Да, на самом деле это очень глобальный символ, который много искажался, но смысл в любом случае оставался один. Вот вижу картинку - Святой Георгий Победоносец на коне убивающий змея копьем (на гербе Москвы) имеет такой же смысл. А, двуглавый орел на нашем гербе - это Церковь и Правительство. Три короны на двуглавом орле - силы управляющие - Церковь, Правительство и Невидимая сила.


В. - А, что касается русских народных сказок, что подразумевали ковры самолеты?

О. - Русские сказки - это кладезь знаний. Это и означал - ковер самолет…т.е. человек мог своим сознанием сотворить любую манипуляцию с предметом.

В. - В нашем историческом континууме - сколько времени назад, это можно было сделать?

О. - Менее тысячи лет назад. Но и сейчас в настоящее время есть артефакты с того времени, наделенные различными способностями. (ковры самолеты, кинжалы, скатерть-самобранка есть.). Скатерть-самобранка работает по такому принципу - у нее есть энергия - человек направляет свой запрос и скатерть-самобранка, она материализует запрос, т.е. не забирает от куда-то, а именно материализует. (Артефакты или предметы наделенные определенными свойствами существуют до сих пор благодаря мощной энергии создателя своего)



В. - Какие еще сказочные персонажи существовали в действительности?

О.  - Все существовало. Т.е. стоило человеку о чем-то подумать - все создавалось. В те давние времена, это все было моментально. (Творческая энергия была очень мощной и мысли были чисты, представляете, что бы мы сейчас насоздавали…Кстати потенциал творческий накапливался, а не разбазаривался. Тоже самое и с силой слов происходит и образов, обет молчания….когда спустя месяц вы заговорите, ваши слова будут иметь силу напорядок выше обычных и не осознанных, а если говорить только реально нужные слова всегда? Именно они и будут иметь силу СЛОВА БОЖЬЕГО…ТВОРЦА ибо они будут оживать. А если сказать, вообразить…да еще вдохнуть жизнь в образ и отпустить…вуаля…вы волшебник…ТворецJ)

В. - А на сколько официальная версия нашей истории, за последнюю тысячу лет, близка к правде?

О. - 5 %. Все, что позднее 100 лет - это уже неправда в большей части.

В. - А можно ли утверждать, что цивилизация всегда находилась на пике развития, в котором находится сейчас?

О. - Нет. Техногенное развитие самое сильное. Как раз техногенное развитие и способствовало, быстрому распространению серого тумана.

В. - Иисус, приходил по нашим временным оценкам 2000 лет назад, больше или меньше?

О. - 800 - 900 лет назад. Вижу картинку - там вообще бардак: что-то переписывают, жгут книги, пожар в огромной библиотеке, огромное количество книг, свитков, дощечек и все это горит. И еще идет, что ИСТОРИЮ переписывали, уничтожали - глобально три раза. И в основном, предметом уничтожения являются - знания. В первый раз глобально уничтожались знания Ариев, предков - т.к. это мешало погружению в дуальность, дальше уже не запланировано это было. (Причем не просто уничтожали знания о Ариях, но и память блокировали, т.к. связь была очень сильной с Родом и знания были уже в крови, чистая кровь…истинный ариец…носитель знаний…у него был канал чистый для связи. Отсюда и идут истоки соблюдения чистоты крови и благоРодных людей, именно благоРодные были потомками Ариев и когда шло тотальное истребление их разными методами, наши предки пытались всеми способами сохранить чистоту крови, дабы сохранить Род и связь с ним. А теперь вспомним историю…как истребляли Ариев, уничтожали волхвов и войнов света, как сжигали ведьм…а это были Ведуньи…женщины ВЕДУЮЩИЕ…и потомство их было не нужно, вот и сжигали дабы не плодились, а мужчин на войне истребили. Была глобальная зачистка после ухода Ариев с Земли…но как оказалось сделать это в полной мере они не смогли, кровь Ариев настолько сильна, что даже при скрещивании многократном она преобладает.

На земле сейчас есть люди с чистой кровью, они остались и их берегут уже (ОПА!) от цивилизации, для поддержания вибраций и чего то еще, что мне не надо знать. Они есть и они отшельники или люди не от мира сего. Многие являются носителями ДНК Ариев...и эта ДНК самая сильная и неистребимая, память будет постепенно возвращаться и связь с предками будет восстанавливаться…пойдут потоком знания и открытия. Интуитивно эти люди знают кто они и почему такие.
Боги (Создатели) у Ариев …те крохи, что нам сейчас доступны...это связь с 12 основными создателями…у каждого создателя была своя стихия творчества на земле и свой образ, Арии имели с ними стойкую связь, вся их жизнь была настолько гармоничной для Земли, что опыт воплощений перестал быть полными и разносторонним. Поэтому и было принято решение об уходе цивилизации Ариев с Земли полностью…они просто ушли, а вот их потомкам пришлось туго, но они знали на что и куда идут, ибо развитие ценно!)



В. - правильно ли утверждать, что на территории России, причины по которой не существует леса, возрастом более 300-т лет, это катаклизм климатический нежели какой-то другой?

О. - Нет, не правильно. Было воздействие - вижу, что большая часть России - земля горит, большая часть Сибири, Урала в огне. И произошло это вследствии взрывов - запланированных, уничтожение истории, происходило это при помощи Серых. Взрывали места силы, это раз, второе - точечно уничтожали какие-то зеленые города, но людей там не было, они их покинули, но для того чтобы уничтожить эти города исторически (стереть с лица земли) их взрывали, а взрывы были, как энергетические так и световые с огнем и другого типа, они по всей Земле происходят. Это как раз было связано с перекройкой истории, погружением в дуальность, а чтобы погрузить в дуальность надо было полностью уничтожить историю Ариев, т.к. это была настолько развитая цивилизация (высоковибрационная нация), что стереть или уничтожить родовую память и т.п. у них это плохо получалось. И тогда было принято решение, что все знания нужно уничтожить, а людей переселить на другую территорию, например из Сибири в Черноземье, а те места с которых переселили - все места силы и прочие места подпитки знаниями предков - ВСЕ УНИЧТОЖИТЬ.

В. - если мы захотим, мы можем получить информацию, о тех же Атлантах?

О. - Очень маленькую часть. Но эта информация помаленьку начинает поступать, люди повышая свои вибрации они же открывают каналы, у многих открывается та же самая РОДОВАЯ память. Те же знания, воплощения - все постепенно начинает открываться, люди начинают вспоминать. Все откроется, все вернется скоро. И еще Папа говорит, что не забывайте о том, что те места силы, которые были блокированы (деактивированы) сейчас активируются и это происходит в последние три года.

Задавайте вопросы, я буду отвечать по мере возможности и понимания, но прошу учесть, что сложности с изъяснением все еще есть. В голове очень много информации она очень медленно усваивается, так как чтобы ее усвоить… это надо осознать и провести через себя исполнением. Пока бардак полный, приходиться прилагать усилия для сосредоточения на чем одном, например, если меня сейчас отвлечь от транскрипта…то потом вернуться в поток мыслей будет уже сложно. Благо муж быстро понимает изменения мои и подстраивается под них, а то было бы туго. Разговариваем мало, зато интуитивное общение на порядок выше стало…попробуйте… вам понравится

Синий курсив = комментарии Белой Волчицы )

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
МЕНЮ 1: философия, чистки, история | МЕНЮ 2: Творец, дети звезд, разные миры, предиктор

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

история, путешествия во времени

Previous post Next post
Up