Дуальность... или как её там

Apr 26, 2013 05:56



В. - была такая информация, что здесь заблокированы человеку, можно сказать нелегально, некие возможности. Сознание было загнано в рамки, нас заставили верить, что мы абсолютно отделены от Творца. Каким образом это произошло. Есть ли некий «нелегальный» элемент, который изначально нарушает правила во всей этой гламурной комбинации?

О. - До того, когда Земля не была погружена в дуальность, были определенные правила. После того, как Земля была погружена в дуальность -уже не было НИКАКИХ ПРАВИЛ, они сами стали развиваться, нарушаться и все остальное. И в определенный момент, за очень короткий срок все вдруг вокруг поняли, что здесь в этом мире, нет никаких правил, никаких условий и уже никто не может воздействовать в полной мере на этот мир. Соответственно, никто ничего не нарушал. Просто люди погружаясь все ниже и ниже в дуальность, отключали у себя вот эти линии ДНК, лишая себя определенных возможностей и знаний, всего остального.


Чем ниже ты погружаешься - происходит отключение линий ДНК которые несут определенные функции, т.е. закрываются какие-то знания, ставятся какие-то блокировки, ты лишаешься определенного количества чакр, потому что изначально у человека энергетических чакр в разы больше, чем мы сейчас знаем. Они находятся  вне человеческого тела и вне там 7-го или 9-го тонкого тела, мы просто о них не знаем и они у нас не работают, они вообще закрыты для нас. Чем ниже мы погружались, тем больше мы себе отключали соответственно, и в этом никто не виноват, и никто не воздействовал на нас, т.е. мы сами себя довели до этого бедственного состояния. Но, если уж искать совсем виноватых, то они не предполагали совсем такого развития событий, да и мы не предполагали, мы же сюда пришли добровольно и давали сами согласие на то, что мы остаемся здесь, при тех условиях, что Землю погружают в дуальность. Мы были согласны на это и оставались здесь, тоже не предполагая, во что это все выльется, вот к сожалению всеобщему, да помимо того, что игра вышла из под контроля, тут еще получилась вот такая оказия с этой Третьей стороной. (Продолжаем искать виноватых…)

В. - И что теперь делать?

О. - Что делаем, то и делаем. Т.е. собираем свои частички и идем из 3-го измерения в 4-е и выше, время сворачивается, мы собираемся - нам помогают - ВСЕ ХОРОШО. ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ.

В. - И правильно ли мы понимаем, что нужно сворачивать свое понимание, т.е. отключаться от привязок материальных?

О. - От всего, от привязок материальных, от привязок к родственникам, к материальным ценностям, привязок к прошлому, будущему, к восприятию и самое главное это понимание того, что ДОБРА И ЗЛА НЕ СУЩЕСТВУЕТ - НЕТ ДУАЛЬНОСТИ. Чем мы быстрее придем к истинному пониманию - отсутствия дуальности и к пониманию того, что мы есть Боги сами непосредственно из 12-го измерения - нам подвластно ВСЕ, вообще все. Все в наших руках,  в том числе и мир вокруг. И его развитие тоже в наших руках. Чем быстрее ты поймешь это не только своим умом, что знаешь, а истинно поймешь…уразумеешь, тем соответственно мы все быстрее «свернемся». Смотри - наше ВЯ имеет здесь 12 воплощений, ты один из 12-ти, вдруг понимаешь все ЭТО, и автоматически твоя часть сознания переходит на тех 12-ти тоже, т.е. частично ты им помогаешь. Вот поэтому все ПОСЛАНИЯ имеют очень глубокий смысл, с тем, что измени себя и мир изменится - ЭТО действительно так. Помимо того, что ты очистишь свое окружающее пространство, ты еще поможешь достигнуть определенного уровня своим 12-ти родственным воплощениям.

В. - А эти родственные воплощения - будут знать об этом?

О. - Это то, что мы называем интуитивно - вдруг тебе приходит озарение, или человек вдруг неожиданно бросает курить, вот примерно так происходит интуитивное воздействие твоего родственного воплощения.

В. - Получается, что сейчас к лету у нас, они ожидают, что будет некое количество людей с 12-ю нитями ДНК?

О. - Да, предположительно.

В. - А за какой период времени «выросли» предыдущие 5-ть, можно узнать?

О. - Ну самое большое количество, это за последние три года.

Все насущие к оператору. Она обещала на них ответить )

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
МЕНЮ 1: философия, чистки, история | МЕНЮ 2: Творец, дети звезд, разные миры, предиктор

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

дуальность, многомерная картина происходящего

Previous post Next post
Up