Про тушки, ВЯшки и борты

Jun 17, 2013 06:28



Субъективная распаковка пакета от ВЯ одного оператора:

Выясняется, что борт борту рознь.  Для более простого понимания, условно борты делятся на биоборты и техноборты.
Все они пребывают в 5Д. Ниже нельзя и выше нельзя. Собственно 5Д - это огромный космопорт, тут зависает куча всякого народу из галактики. Проходной двор, вобщем. С 6Д начинаются более «элитные» мерности.

Конечно «био» они очень условно, потому что они, естественно, не белкового устройства. Это больше для   понимания разницы. Они  похожи на плавучие кристаллические города с элементами природы.  Техноборты - это космические корабли, напичканные капсулами и техникой. Есть более душевные и симпатичные, есть вообще , консервные банки.  Их очень много и они разные, большие, маленькие, старые , новые.


На биобортах никто не спит. Там протекает нормальная жизнь пятимерья,  все налажено давно и работает стабильно. У них очень высокий уровень защиты, это светлые миры высоких чистых вибраций. Это старые конструкции, созданные теми  цивилизациями и звездными семьями,  которые на Земле давно работают с геномом человека, это более энергетически и духовно эволюционировавшие  кластеры, стремящиеся в следующий уровень.  Души уже опытные, воплощаются себе, эволюционируют, обучают человеков и сами обучаются. Человеколюбивые очень. (похоже на фильм «Очаг»)



Техноборты прибыли сравнительно недавно, где то 500 лет назад . Когда прошел слух, что скоро Земля будет проходит 2000 летний цикл в фотонном поясе Золотого Света. И будет много «халявной»  энергии.  Ведь в эксперименте принимает участие примерно 64 цивилизации.  И  в свое время был такой призыв - типа  «освоение целины». Ребята, давайте, кому жить скушно надоело, создаем аватаров,  грузимся на борты и   летим на Землю, создаем тушки и совершенствуемся через них. (проанализируйте темпы роста населения за последние 500 лет, особенно после внедрения электричества)

Старые души с биостанций очень хорошо уже изучили своих подопечных, поэтому прекрасно знают, что тушки - существа очень своенравные. И что надо очень серьезно планировать каждое воплощение, выбирать место, выбирать родителей, которые дадут хоть маломальски приличное, желательно духовное, воспитание, что бы от аспекта для эволюции была хоть какая то польза. И всегда быть начеку с тушкой, ибо некоторые индивидуумы, например,  могут наложить на себя ручки от несчастной любви, или просто могут беспричинно запить «с горя»  и будут надолго потеряны для контакта или перехвачены любителями несвежей пищи.

Вновь прибывшие же на технобортах, имея более слабые формы аватаров с планет, на которых не все удачно складывается, и желающие поправить свои проблемы за счет земных источников, и будучи не такими уж  человеколюбами и знатоками человеческих душ, воплощались куда придется и кем придется, очередь была. Как можно эволюционирнуть в монгольской степи в юрте? Разве что все узнаешь про песок… Первое время было еще как то ничего, тем более что их появление очень устраивало  определенные силы, которые их и рекрутировали, нужно было «пушечное мясо», но об этом добровольцев, естественно,  не предупреждали. А потом, когда аспекты начали накручивать карму ( ее то никто не отменял), все пошло наперекосяк. И многие аватары  либо вовсе потеряли связь с тушками, либо не имеют энергии и опыта на их активацию. Кроме того эти техноборты гораздо чаще подвергаются нападению всяких недружественных сил Вселенной( в нашем темном переулке) И воть, висят они бедолаги, и вернуться у них перспективка небольшаяL Названия? Да их куча. Например, было очень модное название Галатея-1(ххх). Операторы на некоторых есть, на некоторых дезертировали.



А чего собственно все там так засуетились? Потому что всем  уже видно начало сворачивания 3Д. И если не успеть вовремя и качественно собрать тушки - пиши пропало. Аспекты будут дематериализованы вместе с технобортами как несостоятельные формы эволюции. С биобортами все гуманнее. Основная масса, стремящаяся в 6Д вроде бы еще вписывается в график «сбора урожая», и потери будут некритичны. Хотя тем, кто не соберет аспекты - 6Д пока не светит, а очень хочецца, потому что там круче.  Жизнь на станциях   продолжится. Пятимерным аватаркам очень помогают  будить тушек  Светлые товарищи из 6-7-8Д, имея даже свои воплощенные аспектики на Земле. Ну, представьте, что вашему  тушкосозданию, томящемуся на 3-ем этаже, грозит неминуемая опасность уничтожения. А вам с 5-го этажа все видно, и вы  страшно за него переживаете и не можете его вот так бросить, даже если оно и где-то не дотягивает до совершенства.

Если внимательно с этой точки зрения начать присматриваться к тушкам, совершенно очевидно два лагеря - одни,  адекватные   и хоть как то способные к развитию, а некоторые вообще молодцы!    и другие, с пустыми глазницами (музыка техно - это кстати их изобретение) легко зомбируемые агрессивные типы, ну в лучшем случае бездуховные технари.  В некоторых капсулах лежат просто какие-то кракозябры, даже негуманоидного типа. (есть, есть несколько приличных бортоф) Каллиопа, например.



А к тушкам подход нужен. Конечно, у  каждой тушки есть личный  номер и план жизнепотока. Но вот представьте, вас будят ни с того ни с сего,  и ультимативно заявляют : Вы на самом деле никакой не выдающийся, и не царь зверей,  Иванов, вы тушка №357, бросайте все к чертовой матери, пить, курить, жрать мясо, спать с женой друга, бросать мусор мимо бака, смотреть телек, хотеть бмв круче чем у васи.  Вобще , вас нет, Иванов. Вы - не вы, а все го лишь аспект вашего ВЯ и должны его слушаться , оно вас Там уже ждет? Любая тушка склонна себя переоценивать . Думаю, что ВЯ просто будет послано, и Иванов может уйти в запой,  тем глубже мы его теряем. Поэтому придуманы различные  планы, более гуманные и не травмирующие нервы тушечки любимой  - например, лучше теперь нас называть ангелами с великого центрального солнца( я пока не понимаю, где это)  и открыть нам новую миссию, очень важную, ( для каждого придумывается какая то версия) тогда мы, может быть, сменим одно Эго на другое, но в процессе выполнения миссии и принятия ченнелингов, мы как-то  вдруг активируемся по-настоящему,  станем трансцендентными и полюбим друг друга .  На удачу, а вдруг прокатит!

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
МЕНЮ 1: философия, чистки, история | МЕНЮ 2: Творец, дети звезд, разные миры, предиктор

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

регрессия, многомерная картина происходящего, аватары богов

Previous post Next post
Up