Коротко о скафандрах

Apr 14, 2013 08:06



Когда создавалось человеческое тело, нас воспламенила идея обьединить множество сознаний разных цивилизаций и мирозданий в одной форме.
Так для каждого органа, каждой системы в теле было выбрано по одному общему сознанию определенной цивилизации. Затем взяли нить Создателя планеты и она стала основой чувствительности для нервной системы, которая обьединяет все сознания в одно. И родилось наше тело.

Множество сознаний, сплетенные воедино нервной системой дают возможность воспринимать и чувствовать настолько глубоко и широко, что не хватает границ охватить мощь возможностей тела.


Вечное сознание со своей стороны несет все сущее в себе..и тело, обьединенных сознаний, сплетает все сущее в себе. Проявленное и непроявленное реальностью, обьединяются в огромное непостижимое Единое, представлено в одном теле.

А затем... затем воплощенные вечные сознания начинают бежать от тела, соглашаясь что оно лишь инструмент или скафандр, забывая чем именно оно является..и какую свободу и красоту дарит.

Божественные сознания входят в рождение и от глубины и полноты чувствительности -уносят ноги, боясь стать одним целым с телом... стать проявленным Единым в плоти одной формы... перекрывают чувствительность, запрещают себе знать себя и свое тело..убегают в плоскость мышления социума, представлений ... вуалей.. не в силах выдержать той мощи чувствительности, которую дарит тело.

Сталкиваясь с невероятной красотой, которая не впихивается в представления эзотерических и религиозных учений - предстают перед выбором какими быть: хорошими для других или свободным и чувствующим, знающим себя и свое тело.

Так подавляется внутренний ребенок, усыпляются сознания тела... и рождается вакуумная чувствительность: только в пределах допустимого социумом, коллективным, представлениями о том, как правильно.

Тело дарит красоту Свободы Единого...

И взращиваемое представление о том, что тело нужно усмирять, контроллировать, подавлять - сделало свое дело: внутренние дети подавлены, чувствительность низкая.. человек прекратил чувствовать Зов Свободы и Песню Единого... страдая от одиночества, в поисках общности... жертвуя и продавая свои Мечты и чувствование за ОДОБРЕНИЕ: молодец! Ты такой же как мы!

Теперь множество верят что тело это тюрьма..клетка...
А тело это свобода и красота Мирозданий... живое дыхание Единого.

Источник

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫПОСТЫ О ЧИСТКАХ

МЕНЮ 1: философия, чистки, история | МЕНЮ 2: Творец, дети звезд, разные миры, предиктор

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

сознание, физика, не мое, матрица

Previous post Next post
Up