Ферма людей

Apr 10, 2013 17:57



По мере разворачивания многомерной картины происходящего, привожу интересную статью Максима Монина, рассказыающую о методах рассеивания лучей внимания человеческой сущности для погружения и якорения её в материальной матрице, вопреки изначальным планам ВЯ.

Всем существам нужна энергия. Если исходить из того, что часть негативных сущностей обитает на нематериальном плане, и питаются они некоторым диапазоном доступных энергий, то каким образом они должны обеспечить себе систему питания?
Самый простой способ - это просто паразитировать на другой сущности, постоянно подталкивая эту сущность отдавать ту энергию, которую способен принять паразит. Но в более глобальном масштабе необходимо построить ферму энергетических доноров и управляя ей максимизировать отдачу.
Когда говориться об отдаче, речь идет не о затратах физической энергии, при выполнении какой-либо физической работы. Эта отдача энергии уходит на материальный план. Речь идет о затратах энергии нематериальной, энергии сознания.Вибрации.

Сознание любого живого существа представляет собой в некотором смысле «генератор» некоторого диапазона частот. Сознание, как и аура постоянно вибрирует - в этом его сущность. Чем больше сущностей - тем больше энергии они в постоянном режиме генерируют. Весь вопрос в спектре и амплитуде вибраций. У любой сущности этот спектр переменный и зависит от внешних событий, а также внутренней работы самого сознания.

В интернете можно найти некоторые таблицы по частотам некоторых эмоций, например, тут http://www.arcturians.ru/?p=111, типа частот гнева/страха/отчаянья/любви/сострадания и т.п. В общем случае они сводятся к тому, что то, что понимается под негативными эмоциями - есть вибрации низкочастотные, а все что относиться к позитивным эмоциям - есть вибрации высокочастотные. Приведены даже некоторые цифры в герцах, но мне кажется, что все несколько сложнее.

Например, какими вибрациями являются эмоции хохота/смеха, или например, энергия оргазма. Кроме того, вибрации сознания не обязательно сопровождаются эмоциями. Они присутствуют постоянно, даже когда существо ничего не делает. И меняются от процесса мышления.
Ведь когда речь идет о любви, это не означает какое-то конкретное действие. Человек может вообще ничего не делать, а просто излучать. У святых не просто так появляется нимб над головой. Это проявление вибраций сознания, видимых в диапазоне зрения. Т.е. речь идет о том, что сознание, даже в покое, вырабатывает очень высокочастотные вибрации и тем самым оказывает непосредственное влияние на всех окружающих, попадающих в зону действия ауры.
Я проводил некоторые наблюдения за вибрациями и хотел бы ими поделиться.



Во-первых, как мне кажется, амплитуда вибраций довольно сильно связана с частотой. Т.е. чем сильнее (визуально) идет проявление, тем более низкая частота. Энергия низких вибраций - в большой амплитуде и малой частоте. Энергия высоких вибраций - в высокой частоте, но малой амплитуде. Для образа - гляньте на ход динамиков колонок (басовых и пищалок). Другими словами, все взрывные эмоции - это низкочастотные вибрации сознания, переданные на уровень тела, сила движений тела напрямую завязана с силой бесконтрольно колеблющегося сознания. Поэтому, как мне кажется, такие эмоции как смех/хохот имеют вибрационную составляющую близкую к эмоциям гнева. Оргазм - это вообще громадный выброс низкочастотной энергии замаскированный экстазом всей нервной системы. И вообще, много потерь маскируется наслаждениями. Именно так они становятся желанными.

Во вторых, вибрации тела определенно связаны с вибрациями сознания, хотя это не одно и то же. Понаблюдайте за окружающими, например, на остановках в состоянии ожидания. Как шевелятся их руки/ноги, пальцы в полном бесконтрольном состоянии на полном автомате.

Кроме выполнения основных функций жизнеобеспечения тело постоянно вибрирует в разных местах, и заметить это можно в моменты полного расслабления. Ток энергии, идущий по телу, где-то блокируется и идет некоторая вибрация. Собственно вы и замечаете их только потому, что в моменты расслабления/спокойствия частота вибраций сознания возрастает и поток энергии, идущий через тело все еще находиться на другой частоте, до тех пор, пока не придет в расслабленное состояние.

Расслабление, спокойствие - это метод кратковременного смещения вибраций в более высокий диапазон. Но вовсе не в бесконечность. Можно сказать, что у каждого есть свой минимум и свой максимум частот и эти границы в некотором смысле стабильны. Другими словами, находясь в постоянном спокойствии, можно пребывать в зоне своего максимума частот. Но само по себе спокойствие не способно как-то воздействовать на саму границу, а если и воздействует, то очень и очень медленно. Расширение своего диапазона - это функция чего-то другого. Чего же?

Одним из основных факторов, влияющих на это, является так называемая «открытость». Т.е. способность принимать все возможные внешние вибрации и взаимодействия. У человека имеется система чакр, каждая из которых открыта в той или иной степени. Часть чакр вибрирует на более низких частотах, часть чакр - на более высоких. Получается, что человек - это в некотором смысле музыкальный инструмент, который своей конфигурацией «играет» на тех или иных частотах, и может постепенно перенастраиваться.

Но у каждого есть свои «слабые» места, т.е. струны, за которые можно дергать, вызывая предопределенные реакции. Эти реакции связаны с некоторыми неспособностями принять что-то, вызывая своего рода низкочастотный резонанс. Чем больше таких мест и «струн», тем проще вывести человека из равновесия, и соответственно перевести в состояние дисбаланса.

Еще одним фактором являются фиксации и ожидания. В некотором смысле любое ожидание подобно зажатой струне инструмента, которую натягивают и удерживают с силой, иногда усиливают давление, когда желание растет. Периодически струна отпускается (происходит срыв), после чего идет вибрация с высокой амплитудой и силой. Отпуская ожидания идет свободное приятие внешних событий без того или иного резонанса на них, и соответственно перевод сознания в другой частотный диапазон.

Originally posted by maximmonin at Ферма людей

Лирическое отступление: Современные рабы

1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у него не остается свободных денег.

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью телерекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу через механизм «ссудного процента».

С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. современный раб для того, чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует его к работе даже за мизерную плату.

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции или периодически искусственно устраиваемых дефолтов, которые не позволяют гражданам экономически развиваться, разорившись, заново начинать своё дело с нуля. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

6. Шестой скрытый механизм заставить раба бесплатно работать - лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. существует замалчивание фактов разграбления рабовладельцами ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.

Источник

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ

МЕНЮ 1: философия, чистки, история | МЕНЮ 2: Творец, дети звезд, разные миры, предиктор

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

многомерная картина происходящего, не мое, предиктор, матрица

Previous post Next post
Up