Перезагрузка и активация кристаллов

Feb 17, 2024 07:12



Практика получилась гораздо сильнее и глубже, чем я ожидал. Картинка пришла очень яркая и детальная. Образ моей энерго структуры пришел в форме факела. Сначала увидел плоскую черно белую схему.

С первых слов Антона образ начал оживать, наполняться энергиями, обретать объем и цвета. Факел загорелся огнем, энергия начала пульсировать и переливаться всеми цветами радуги. Огонь превратился в пульсирующий магический шар. Многочисленные молнии золотого цвета расходились от центра во все стороны далеко в пространство и продолжали пульсировать уже самостоятельно. Внутри магического шара и рукояти факела проявились несколько прозрачных кристаллов.

Во второй части практики меня выбросило в космос.

Схематично увидел связь от физического тела через космические корабли до моей крайней монады. Пространственные узлы схемы отобразились кристаллами опыта, которые связывались энергетическими линиями. Получилось на несколько минут задержаться в энергиях (сознании) материнской монады и почувствовать абсолютное чувство любви и благости.

В конце все тело бурлило кипящей энергией.

Чувствую сильные позитивные изменения в своей энерго структуре. Пришло (активировалось) много информационных энерго пакетов. Ощущения и чувства очень глубокие и яркие! Требуется дополнительное осознание (распаковка) перед повтором практики.

На второй день увидел сон о схлопывании параллельной ветки реальности, где мой аспект ввел активный криминальный образ жизни. Увидел, как его опыт через мое сознание загружается в мой кристалл. От меня потребовалось очень много энергии и любви для исцеления многочисленных травм и привязок.
Выражаю огромную благодарность Антону за данный вебинар!!!

*отзыв о практике "Перезагрузка"

Другие практики МЕТАИССКРА

отзыв о сеансе, кристаллы, духовные практики, вебинары

Previous post Next post
Up