Человек и космос. Энергия намерения

Sep 03, 2023 09:07


Человек создан по образу и подобию звездного космоса: каждая клетка и нейрон нашего тела сравнимы со звездами вселенной. Скопления клеток в органах сравнимы с галактиками. Как звезды могут исчерпать свой ресурс и погаснуть, так и нейроны могут заснуть или атрофироваться при определенных обстоятельствах.

Как звезды способны сжиматься в гравитационном коллапсе и снова возгораться, так и нейроны можно снова пробудить, создать новые связи и стимулировать рост.

Магические способности в этом контексте подразумевают быть проводником собственного света, прежде всего, в собственном теле, а также взаимодействовать с пространством и энергиями, проявлять свое намерение в мир. Чем больше человек тренирует свой организм, волю, сердце и намерение, тем лучшим проводником он становится.

На самом деле такие «магические» способности есть у всех, просто не все ими пользуются. Среди прочего, прокачка своего тела, намерения и нервной системы в различных практиках позволяет запустить процессы нейрогенеза - рождения новых зеркальных и канонических нейронов, отвечающих за хороший тонус, здоровье и качество жизни. Внутренний космос человека расцветает и играет новыми красками, а значит и взаимодействие с пространством становится качественно иным.

Совмещение работы намерения, физического и тонких тел позволяет не только вернуть работоспособность нервной системы, но и восстановить те самые способности при достаточном желании.

Например, вот так

для новичков, способности и таланты человека, магия, метапрактики, вебинары

Previous post Next post
Up