Влияние других жизней на отношения и здоровье

Jul 26, 2023 14:33


Человек - существо многомерное, наши аспекты влияют друг на друга как сообщающиеся сосуды. Влияние других жизней может проявлять страхи, фобии, проблемы в отношениях и здоровье в текущем воплощении. Если в одной инкарнации душа получает травмирующий опыт, он может повлиять на другие, как будет наглядно показано в данном сеансе. Далее словами подопечной:
Мне был интересен сам сеанс, что и как нужно делать, как это работает, что я увижу. После сеанса стали ясны многие моменты, причины моих страхов, жизненных ситуаций. Я научилась работать со своими запросами на тонком плане и теперь применяю эти знания в жизни.

Во время сеанса было трудно находить слова, выразить свои мысли, мозгу было непривычно находиться в таком состоянии. Я запомнила практически весь сеанс, все врезалось в память очень четко, только отдельные более мелкие моменты я вспоминала, когда прослушивала запись.

В сеансе вышли на переплетение с мужчиной из Рода, который спасал своего сына от немецких солдат с собаками. Его страх передался мне как страх собак. Я буквально физически почувствовала этот страх, его боль, переживания за ребенка, которого надо было спасти любой ценой, даже ценой своей жизни. А потом его любовь к этому мальчику, когда они увиделись в сеансе.  Мы долго его уговаривали помочь ему: почистить его и подсобрать. А в конце он запереживал, сильно ли он навредил Роду, сколько времени, сколько поколений этот страх, который он породил, мешал жить всем, сильно ли он навредил.

( Читать дальше... )

отношения, отзыв о сеансе, регрессия, род и родовые связи, здоровье, энергетическая чистка, реинкарнация

Previous post Next post
Up